forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 16:54   #211
Loki
Blasphemy
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 1,808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mini-bikini Посмотреть сообщение
Я сейчас жду своего парня.

...

P.s. Парень мой был уверен,что я дождусь. Вот я и жду.
самое интересное в теме - дождалась-таки? )
__________________
_
Lifeless yet still full of life
_
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:56   #212
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NormanJet Посмотреть сообщение
Если до тебя не дошло то я поясню по понятнее. Эти цифры приблизительные я вообще имел в виду что с армии дожидаются только еденицы.
Вывод таков: Максимум якобы ждут несколько месяцев, а потом забывают, а те кто дождался изменяли это полюбому!
ой ну не надо есть девушки , которые могут устоять перед временем и красивым мужчиной например потянуть удовольствие себе в ухаживаниях да и все ну максимум поцелуется и он ее возьмет за попу да и разайдуться придет домой а тут .... ну а если почувствует , что тянет к этому человеку и что правда что то будет то может быть и вправду ждать не будет . просто смысл?
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 17:16   #213
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кушочек Посмотреть сообщение
Как вы не понимаете... ждешь его эти чертовы 2 года а он приходит абсолютно другой... не тот нежный и ласковый которым был до армии...а злой на весь мир... парни порой приходят из армии абсолютно другие,Кто то с поломанной психикой, с выбитыми мозгами! а кому то наоборот только там мозги и вправляют...он настоящим мужчиной приходит!
Если призавут, то пастараюсь не изменится Есть фильм какойто там Ричард Гир играл, он с войны вернулся(его 7лет не было) совсем другой и там типо драма целая началась, но вроед они остались вместе. Я смотрю порой девушки влюбляются в абсолютных козлов, которые на них плюют и ничего, терпят. Думаю, армия не может так сильно изменить человека, что его сразу разлюбят, разве что в горячую точку пошлют...
P.S. Девушки, если дали слово ждать, то ждите! Иначе будите хуже Иуды.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 17:44   #214
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NormanJet Посмотреть сообщение
1. какие там девушки могут устоять то? незнаю таких не встречал, как я уже сказал если она тебя дождалась
значит она тебе изменяла.
2. Чё ты там про почелуи да про попу??? Ты это своему парню будешь объяснять когда он вернётся
с армии и говорить ему: Милый у нас ниче небыло только дружеское похлопывание по заднице. Незнаю
прокатит у тебя так или нет ему говорить, но нормальный здравомыслящий человек подумает что дело пошло наверняка куда дальше.
Ну всё заколебался я вас убеждать
Если вы не верете во все это съездите в ближайшую воинскую чать подойдите к любому дембелю или к любому солдату там вам всё нормально расталкуют.
Всё я высказался дальше думайте что хотите
нет будешь , хочу с тобой поспорить ну конечно я ему не смогу обьяснить то что кто то кого то по жопе шлепал якобы дружески но не дошло же до интима. Думаю, что девушка не должна ограничиваться только одним мужчиной так же как и парень главное знать границы, чтоб друг другу не было не приятно .но ГОД без интима с парнем прожить можно ! для крайности сходить в сексшоп можно , раз уже не как или взять да с девушками а что ? тоже не плохо
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:09   #215
mini-elfini
(=
 
Аватар для mini-elfini
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для mini-elfini с помощью ICQ
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
самое интересное в теме - дождалась-таки? )
Я ждала его не с армии... Но всё же дождалась, не изменяла.
Я всё также думаю, как и несколько лет назад: если у девушки с головой всё в порядке, если у неё к молодому человеку любовь сильная и искренняя, если у парня то же самое, но также он очень доверяет этой девушке и верит, что она дождется - то всё у них будет хорошо.
А рассуждать об этом можно годами... Люди-то разные. Сила чувств разная. Отношения... Да всё! Кому-то постоянно хочется, т.к. тут можно ждать? А кому-то запал в сердце человек, и он готов побыть без него какой-то небольшой срок, чтобы потом, возможно, быть вместе с ним всю жизнь.
Сейчас моя подруга ждёт любимого, и я уверена - дождётся!

Томочка, ты такая умничка! Скоро вы уже будете с ним вместе физически, и всё у вас будет отлично!
__________________
mini-elfini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:57   #216
ZeMa
творческая натура=)
 
Аватар для ZeMa
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 397
По умолчанию

хм...могла и дождаться,почему бы и нет)
но вопрос!!!надо ли этим людям так...в жизни столько вещей происходит...отношения штука такая-думать же надо не только о других но и о себе!
хотел бы парень перед отъздом сказать девушке,или точнее задать вопрос-будет ли она его ждать...как бы ее перед фактом поставить,эту ситуацию можно с разных сторон посмотреть...
__________________

Это мой мир...и Я здесь главная!!!
Strong personality,and cruel gunk...
http://vkontakte.ru/id8657592
ZeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 15:11   #217
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

иногда кстати парни не задумываются о некоторых вещах... если бы я была уже помолвлена или например знала, что после армии он приедет и мы поженемся, то естественно бы ждала , неопределенность ни кому не нравится. а так может бы в период этого года познакомилась бы с каким нибуть молодым человеком и все было бы серьезно . вообщем если бы знала что до его отьезда и к его приезду у нас была бы стабильность то ждала бы! ждала бы без измен. вот чесно ложа руку на сердце говорю ждала бы без всяких неприятных казусов.
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 12:59   #218
Cinderella
маленькая :)
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Cinderella с помощью ICQ
По умолчанию

я много слышала что девушки дожидались своих парней...но вот когда у подруги парень служил, он ей уже где-то через месяцев 7 написал что осталось только двое, которых ждет девушка...сама бы 2 года бы тоже врядли смогла ждать...год-полтора могу, пробывала(хоть ждала и не из армии)...но 2 уже нет...
__________________
жизнь коротка...потерпи немного...
Cinderella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:49   #219
Алёночка
Симпатяшка
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 59
Отправить сообщение для Алёночка с помощью ICQ
По умолчанию

во-первых,сейчас уже год,а не два..а во-вторых..ну вот если пишете в другой теме,что любовь реально есть,то как можно не ждать любимого год из армии?? зная,что он не по своей воле так надолго покинул вас??
Алёночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 23:07   #220
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaMnaTioN Посмотреть сообщение
Думаю, что девушка не должна ограничиваться только одним мужчиной так же как и парень главное знать границы, чтоб друг другу не было не приятно .но ГОД без интима с парнем прожить можно ! для крайности сходить в сексшоп можно , раз уже не как или взять да с девушками а что ? тоже не плохо
Интересные рассуждения. Как бы потрахаться, чтобы не изменить
Step вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия Aragorn Общий раздел 1037 27.06.2014 08:48
Армия! Как отмазаться? zsR Общий раздел 350 22.02.2013 14:30
Армия VS Альтернативная гражданская служба. Ваши варианты. andreik Общий раздел 65 11.02.2013 01:42
Армия root Общий раздел 350 13.03.2007 15:39


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири