forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2008, 10:14   #1
Fragmatick
Banned
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 13
По умолчанию Fragmatick

Угощу вас блюдами собственного приготовления.
Fragmatick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 10:17   #2
Fragmatick
Banned
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

И так первое блюдо. Полное пафоса злобы и негодования.


Душа сжавшаяся в горошину отлетает в космическое никогда и всегда. Сущности океан материализуется Добродушным стариком в белых одеяниях. Таким каким она представляла Великого Все и Ничто, Начало и Конец.
Без защитная душа на кончике пальца.
Одного только возможного в после смерти.
Где нет причин для следствий.
Имя его шифр тайны всего существующего на земле.
Но не до гадания и метания в вопросах душе. Хочет знать с чего бы вдруг ей оказаться здесь, за безвозвратным рубежом такой молодой и не познавшей мир.
Угадывая вопросы удивленной энергии мысленно отвечает старик
-Ты познала свое единство, большего на земле познать не дано-
-Но что же произошло со мной. Я ничего не помню. Только миг боли которая убила меня и непроницаемую тьму сомкнувшихся век. Ведь меня застрелил человек, я знаю! Зачем он сделал это?
-Глупышка, ты сама попросила меня стереть эту память, чтобы вновь вернуться на землю когда придет время погаснуть вашей звезде-
-Так покажи мне это снова, покажи, я хочу знать.
-Как ненасытна ты в своем стремлении познавать. Смотри же и знай, тебя убил не выстрел. Два могут стать целым. Но став целым не разделяться на век.

Вяло потягиваясь Парень открыл мобильный телефон.
Смс:
«Доброе утро мой ангелочек! Сегодня в 12 в парке Горького. ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ… ТЕБЯ… ОДНОГО! »
Теплые слезинки прикасаются к векам.
Ответ:
«Помню, только проснулся хотел тебе написать, а тут ты… ОБОЖАЮ ТЕБЯ ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ ДУШИ. Каждой клеточкой хочу прикасаться к тебе. Целую с ног до головы моя хорошая»
Так они общаются уже два года. Сегодня их годовщина. Конечно же вторая.
Биттлз, Конечно, что еще может слушать парящий на крылах амура 20ти летний юноша.
Пританцовывая и насвистывая заводной мотивчик, он быстро натягивает джинсы.
Потом майку и черную бейзболку. На улице лето.
Кроссовки побоку какой фирмы на голую ногу и в лифт.
Ах! Хлопает себя по лбу, забыл закрыть дверь. Назад. Щелк. Вот теперь в лифт.
В голове крутятся кадры.
Первый поцелуй в парке Горького. Когда она ела сахарную вату, а он по детски по середине разговора захотел чмокнуть ее в щеку, а она как раз повернулась чтобы на что-то возразить или просто поддержать разговор, а может спросить. Но наверное все таки чтобы поймать его поцелуй на своих губах.
Открывает дверь подъезда и день как будто вторит его настроению. Солнечный, задорный. Лучики искрятся на быстро высыхающем от недавно прошедшего дождя асфальте. Но дождь, ни сколько не омрачил улицы, он только подарил воздуху весенне-романтичное настроение и состояние мыслей, когда знаешь, что все будет получаться, так как ты хочешь, не смотря ни на что. Влюбленный парень бежит к остановке на которой уже поджидает с открытыми дверями нужный автобус.
Все будет получаться, так как ты захочешь, легко и не принужденно.
Он наступает на нижнюю ступеньку, отталкивается и запрыгивает в салон, заливая его эйфорией своей улыбки. Молодые кокетки улыбаются и опускают взгляд.
Он тот самый принц на белом коне в блестящих доспехах.
Тот самый принц который кричит сейчас на весь салон.
«Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!»
Тот Самый принц что обнимает старушку с котомкой, кондукторшу. Машет рукой проезжающим автомобилям. Все то за что его любит она.
А все только улыбаются и отводят взгляд.
В динамиках играет заводная музыка, а он начинает пританцовывать и подпевать
«Наверно. Когда я стану кошкой…».
В голове крутятся кадры
Теплые письма которые он переписывал по десяток раз чтобы добиться идеального слога и подчерка. В которые он вкладывал лепестки цветов орошенных духами. А потом ложился спать складывая их под подушку, стараясь скорее уснуть чтобы уже на утром подкараулить ее перед университетом и вручить собственно лично. Или вечером в парке Горького прислонившись щекой к щеке читать ей вслух. Чтобы перечитывая она вспоминала его голос.
Она всегда просила его перечитывать письма.
Он выходит спиной вперед из автобуса и машет всем на прощанье рукой, кто-то машет в ответ. А кто не машет тот улыбается уголком рта за подаренное на весь день состояние душевного подъема.
Женщина у цветочного киоска рада видеть его. Они вроде как старые знакомые. Он часто покупает тут цветы. Делает для него специально аккуратненькие букеты. Сегодня их два на выбор. Два спорящих богатством красок букета.
Он смотрит то на один, то на другой и берет оба. А потом берет еще и третий. Зачем? Почему? Может быть он верит в магию числа три?
Нет. Он самый безумно влюбленный принц на земле.
Бежит к парку. Поезд сердечного пульса набирает обороты.
Шаг. Удар. Шаг. Удар. Шаг. Удар.
Она где-то рядом.
Он смотрит на небо. Беглый взгляд на серую тучку. Что-то не так…
Он замедляет шаги.
Рука с букетами опускается. Обычно переполненный парк как-то не по летнему пуст.
Он останавливается, но сердце табунами диких мустангов разгоняет пульс.
Что-то совсем не так…
Тучка становится больше. Теперь она разрастается где-то по середине груди.
Выкинутый из мира. Провалившийся в черную дыру. Ангелом с Подрезанными крыльями он смотрит в столпившееся стадо людей впереди. Возле их любимой лавочки.
В голове крутятся кадры.
Та же лавочка, всего полтора года назад. Парк закрывался, но он заранее заплатил сторожу и их ни кто не побеспокоил просьбами покинуть оплот природы в центре города.
Она целовала его губы закрыв глаза, задыхающимся голосом то просила остановиться, то просила продожать. На руках он донес ее до стелящегося шелком газона и расстегнул блузку. Когда он ласками осыпал ее грудь она шептала: Может не здесь….
Шептала так, только чтобы что-то говорить.
Тогда он прервал ее шепот губ
-Мне все равно где тебя любить. Я буду с тобой в любой вечности. В любой истории. Теперь нет ни меня ни тебя. Теперь только мы. Я хочу любить тебя везде. Всегда. Не останавливаясь, снова и снова.
Он целовал ее и говорил.
«Как Ромео любил Джульетту. Как Адам Еву. Как Бони и Клайд».
Он входил в нее и она шептала.
«Только с тобой.» «Пожалуйста» и «Навсегда».
Это был первый опыт в жизни двух.
Локомотив Чувств и сердечного ритма сходит с рельс. Уносится под откос.
Лавиной камней хоронит здравый смысл.
Принц подбегает к толпе. Клином рук разводит слой за слоем тупого стада.
Он наступает в лужу. Но что это смотря себе под ноги он видит кровь. Первые ряды людей стоят в огромной луже крови. Не такой какая бывает от маленькой ранки на пальце.
Темная венозная кровь. Полная ужаса. Горя. Страданий. Боли.
Маленький океан кровяных телец ведет к желтым босоножкам. К когда-то теплым но обдувающих могильным холодом сейчас ногам.
Ее любимое… Желтое платье, Прорезиненная ручка стального ножа торчащая под левой лопаткой.
Букеты падают из рук.
Волосы обычно собранные как он любил говорить в аккуратное «осьминожье брюшко» разлетелись старым банным веником. Прилипли к асфальту в мягкой жидкости которая давала ей силы писать: Я ЛЮБЛЮ…
Мишка в треть любимой так и остался зажатым в объятьях правой руки. Мордочкой впитывая кровь. Выглядя не так романтично как рисует память.
Не так как крутит память кадры.
День когда она уезжала на неделю с родителями на море.
День когда она рыдала у него на плечах как жена провожающая мужа в последний бой, знающая что он не вернется.
День когда он подарил ей этого еще не хлебавшего крови мишку.
После того как она вернулась, не было ни одного дня в который бы они не встретились.
Радостная, только с поезда она заявила, что назвала мишку в честь него и каждый вечер засыпала с ним в обнимку.
Стеклянным взглядом разбитых витрин он смотрит чуть ниже головы медведя, туда где начитается его серое тело. Красными нитками как кровь на порезанном пальце вышито нежностью «МОЙ ПРИНЦ».
Подходя ближе, под хрустом ломающихся цветов. Он уже не чувствует как душа алмазным лезвием вырезает дыру и вырывается прочь из кромешного ада боли заполнившее все его существо.
Душа возносится к небу, но ее туда никто не пускает и она спускается обратно, что бы только наблюдать.
Слепая, глухая, немая душа, сгусток чувств и эмоций способная только чувствовать.
Наблюдает за математично-расчетливым, пустым образом Пинца. Ангелол с оборвынными крыльями.
За сотни метров от парка ребенок невинно дремавший мгновение назад начинает рыдать.
Мать испуганно подбегает к коляске.
За Десятки сотен метров от эпицентра вылетевшей душу мужчины на остановке словно договорившись достают и прикуривают сигареты, никто не садится в подъехавший автобус.
Парень вытаскивает нож. Смотрит на стекающую кровь. Подносит ее к губам.
Его одергивает за плече мужичара с метровыми плечами.
-Это улики для следствия. Кем вы приходитесь пострадавшей
«Пострадавшей!?» Удивленный взгляд Принца.
Другой Серый появляется рядом.
-Все в порядке! мы взяли этого мерзавца!
«Все в порядке!?» Удивленный взгляд Безумия
-Ей уже не помочь, успокойтесь, отдайте нож.
«Успокойтесь!?» Решительный взгляд Просыпающейся Ярости
Мент тянется к ручке ножа, но вместо этого получает глубокий порез в область горла, так что мгновенно падает к ногам Парня. Второму менту острие вскрывает кадык.
Кроваво серый зажимает фонтанирующее горло обеими ладонями и опускается на колено.
-Значит никого в этом проклятом мире не нашлось чтобы ее спасти!
Орет Голая Безнадежность Потери.
Принц в плаще всеобщей паники. Люди бегут спотыкаясь и упав пытаясь хотя бы ползти. На упавших наступают другие бегущие. В конце концов в парке остается пара затоптанных насмерть тел и с десяток людей просто не способных продолжать побег.
-Память рисует фотографии рядом где двое в обнимку влюбленных- Проносится громом проклятия над парком голос Собирателя Косвенно Повинных Душ.
Мент пытается что-то сказать, а получается хриплый плевок крови.
Движение от бедра, прижимая второй рукой рукоятку ножа снизу, вкладывая максимум сил, так чтобы наверняка пробить пару ладоней и сплетенную из мышц шею захлебывающегося здоровяка.
Так и выходит. Зеркальный клинок выглядывает за отворотом рубашки закрывающего глаза мента.
Глаза принца смотрят на оставшихся свидетелей драмы.
Губы шепчут
-Это еще не факт что вам хуже чем нам друзья. Тому кто ничего не имел нечего терять.
Дальше каждого по очереди, лезвием по горлу, слегка доставая до шейных позвонков. Парни, женщины, дети. Ни какой разницы.
Волна ненависти пульсирующими рывками разносится по планете. Уже за сотни сотен метров Тамада произносящий бодрый свадебный тост за молодых замирает на мгновение. С него слетает всякое ощущение торжества. Гости изумленно смотрят на массовика затейника, мол «а что тост то закончится?»
Свидетель со стороны жениха пьяным голосом заявляет: «Так, а чего загрустили?»
Тамада не пьющий уже пару лет и культурно отказывающийся от любых предложений спиртного вырывает стакан рядом стоящего гостя, наливает до краев.
-Чет как-то грустно стало. Все у вас так хорошо… Всем бы так.
И опрокинув стакан залпом садится на свое место.
Секунду все втупляют. И вдруг взрыв аплодисментов. Браво! Как Сказал! Широкой души человек! Да что там человек, Человечище!
А в голове крутятся кадры
Его рука гладит внутреннюю сторону ее бедра, она смеется и сводит ножки когда ей становится щикотно.
-Давай поженимся.
-Конечно поженимся, только ты должен сначала познакомиться с моими родителями и еще время должно пройти.
-Сколько?
-Мы уже год вместе, вот еще годик и я одену белоснежное свадебное платье.
-А я думал оно будет желтым.
-Желтым мы обвяжем букетик невесты.
Он запустил свою руку ей в волосы. Она обняла его и стала мурлыкать на ушко
-А давай устроим свадьбу в нашем парке. Мы же там познакомились. У нас все там происходит. Самое лучшее место.
Он познакомился с ее родителями.
Душа не может больше видеть это существо движущееся к ментовскому Уазику. С автоматом на перевес и заткнутым за пояс ножом. С нее хватило ужасов творившихся в парке, когда парень вскрывал животы женщинам и разбрасывал по округе их кишки приговаривая заклинания собственного приготовления:
-Вы не знаете что такое боль! Никто из вас ничего не знает о боли!
Душа металась от земли до неба в надежде пробить непроницаемую завесу неба. В надежде обрести избавление от земных мук.
Билась звоном падающих гильз из мусорского автомата в руках парня расстреливающего уазик.
Ближайшая дверца отворилась и на сырой асфальт упало полу живое тело.
Видимо он повредил замок задней двери уазика и по этому парень в наручниках выскочил из него и понесся прочь от сметающей человечество ненависти.
Принц знает кто это. Но математическая расчетливость позволяет делать все не торопливо.
Как по заказу главного режиссера с неба падают крупные капли дождя, задний фон музыкального сопровождения в стили хардрок заливает сирена спец машин.
Парень делает легкий разбег чтобы только прыгнуть всем весом на валяющееся тело, хрустом позвонков убедившись что тело стало окончательно мертвым.
Заводит двигатель, выкручивает руль и топит педаль газа. Резко разворачивая машину так что из будки за спиной вылетает тело не самого удачливого милиционера.
В самых глубоких закутках земли человеки выходят из баров оставив не допитой выпивку, просто захотелось пойти домой.
Душа мечется все быстрее, набирая скорость поршня в двигателе мчащегося за убийцей уазика. Только бы не видеть больше как парень в парке ловит охранника и вспарывает ему машенку. Истекающий кровью и мочей он валится на землю.
Принц наступает ему на грудь.
-Твоя задача была просто следить за порядком в этом парке, ничего бы не случилось если бы никто не пронес этот нож.
Лезвие упирается в нос охранника.
-Чувствуешь какое недоразумение!?- Говорит Кураж Повара Подающего Холодное Блюдо Мести.
Кончик носа отлетает в двадцати метрах от исторической родины.
-Где твое сердце ублюдочная тварь? У тебя есть сердце? А я сейчас проверю наверняка!
Вскрывая умелыми движениями хирурга грудную клетку парень доберется до сердца и уже стоя с ним в полный рост над трупом служителя безопасности надкусит краешек и тут же выплюнет.
-Какая дрянь, даже глотать не хочется. Вот попробуй сам.
Он наклонится и засунет мертвому охраннику его собственное сердце в рот, Пинком закрыв его челюсть Принц отправится к выходу из парка.
А в голове крутятся кадры
Смс:
«Доброе утро мой ангелочек! Сегодня в 12 в парке Горького. ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ… ТЕБЯ… ОДНОГО! »
Уазик сбивает зазевавшихся прохожих шаром для боулинга, люди кегли разлетаются в стороны не подавая причин подняться вновь.
Ему нужен только Убийца.
И вот поворот за которым только стена. Не случившийся аборт выбрал не ту дорогу – так знает Ангел оборванных крыльев. Так знает Ответ:
«Помню, только проснулся хотел тебе написать, а тут ты… ОБОЖАЮ ТЕБЯ ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ ДУШИ. Каждой клеточкой хочу прикасаться к тебе. Целую с ног до головы моя хорошая»
Он перекрывает единственный выход и медленно направляется к цели.
-О господин мститель! Не жлаете ли в подробностях узнать о последних минутах жизни вашей возлюбленной?- дьявольский огонек поблескивает в глазах мерзавца - Или будь добр, успокой душенку!
Очередь перебивает коленные чашечки. Убийца извиваясь дождевым червем, беспомощный со скованными наручниками руками за спиной брызжит слюной и заглушает ревом сирену.
-Открой рот – Говорит ласковая Забота матери об нерадивом ребенке
-Может еще и отсосать на дорожку?
Пинок в яйца, потом в голову, Двумя ногами прыгать на грудь, и бить ножом в шею пока та полностью не исчезнет.
А потом зажать в одной руке голову ублюдка, а в другой обручальное кольцо.
И бежать до брошенного уазика, за которым уже ждут омоновцы с приказом живым не брать.
Смотреть диафильм памяти как вчера репетировал предложение.
И жалеть что нельзя забрать с собой еще больше пустых жизней.
А душа уже разогналась до скорости 100 оборотов в секунду вокруг земли. Замечая как тут и там в каждых уголках мира люди замирают и оглядываясь по сторонам, ощущая внезапные приступы грусти и апатии.
Метающаяся до того момента пока град автоматных очередей не закроет глаза парня в черной бейсболке, чтобы лишь на мгновение услышать звук потухающего выстрела и увидеть не разрывную тьму сомкнутых век.

Дрожит душа, пульсирует страхом. На кончика пальца седого старика.
-Где, Где она?
-Рядом, почувствуй ее.
И душа чувствует мягкое мурчание рядом с собой. Теперь они вместе на вечность.
-Повесь нас на небо и оставь вдвоем на долгую вечность в тихом космосе. Сотри мне воспоминания и прошу, никогда больше не посылай на эту ужасную землю
И старик отнесет две ставшие одной души на небо, где загорится новая звезда.
И когда никто не будет видеть, к старику поднимется обезображенный труп убийцы, держа под мышкой свою голову.
И скажет голова:
-Старик,
Ведь ты всегда мог все остановить
Или сложить все по другому.
Неужто муки человек
Воистину достоин.
Не надо думать старику он сам Ответ Вопрос во веки
- У Жизней судеб краток век.
Мы лишь трясем стакан с костями
Чтоб не скучал наш человек

Последний раз редактировалось Fragmatick; 24.08.2008 в 12:37.
Fragmatick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 10:33   #3
Fragmatick
Banned
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

И второе блюдо на десерт, из грусти и любви приправленное доброй надеждой.

Жизнь невозможно повернуть назад.

Его наконец-то выгнали с надоевшего университета, наконец-то ему можно было вздохнуть полной грудью летним теплым воздухом.
Она дождалась своего увольнения и шла полная ощущения собственной значимости в мире.
Он играл на гитаре в то время. Она просто любила слушать хорошую музыку.
Они часто встречались на его концертах.
4 июня. Именно этим днем он понял что больше ему не придется делать вид что очень хочется учиться. Больше не придется участвовать в навязанной гонке за оценочным успехом. Он вышел из игры, в которую он верил что попал случайно.
В этот же день и она прекрасно знала, дороги обратно… На прежнюю работу где жуткий коллектив постоянно пытается обвинить тебя в интрижках не делающих чести. Дороги обратно нет.
«Дуры!». Думала она.
«Идиоты». Думал он.
«Что с того что я постоянно могу прибывать в отличном настроении!? Не ваша это печаль!» Говорила она про себя
«Кому вообще нужна эта учеба, в стране где люди с двумя высшими подметают улицы?» Протестовал он.
«Есть места и получше!» были уверенны оба.
И такие места были.
Он играл в «Самой Лучшей Группе»
А она просто любила слушать хорошую музыку.
Они часто встречались на его концертах.
«Может это ошибка» Остановились двое в разных частях одного города. Он Бритый под насадку 3 миллиметра, она хипушка с отличной фигурой и проколотой бровью. Он в рваных джинсах и, вьетнамках, в безразмерной майке. Она в деловом костюме.
«Может все еще можно вернуть?»
А потом каждый из них сделал уверенный первый шаг.
Жизнь невозможно повернуть назад. То что он всегда знал.
Жизнь невозможно повернуть назад. То что она поняла только сейчас.
Каждый из них сел в автобус двигающийся в направлении к друг другу. Что-то тянуло их на встречу мощным магнитом.
Каждый вышел на одной и той же остановке, с разных сторон дороги.
Каждый шел в один и тот же подземный переход по своей собственной дороге.
Он любил играть в своей группе, она слушала хорошую музыку даже сейчас. Хорошая музыка всегда помогала ей жить. Группа это все что интересовало его.
В одном и том же переходе. В один и тот же день. Одни и те же люди с одинаковой скоростью одним и тем же плечами толкают друг друга.
У него вылетает из рук телефон, у нее падает сумочка.
Они часто встречались на его концертах.
Ему больше не нужно притворяться другим человеком. Она может видеть его глаза на против своих когда он помогает собрать ее вещи. Он подбирает свой сотовый.
Она находит свой чуть дальше от места аварии. Благодарит и старается быстрее скрыться с места происшествия.
Они часто встречались на его концертах. Он на сцене. Она в зале. Он смотрит куда угодно, только не на нее, она смотрит только на него.
Она узнала его. У него не было слов, но почему он поймет только дома.
Он захотел спросить ее имя, она захотела сбежать.
Каждый из них дойдет до выхода и остановится.
«Может быть все еще можно вернуть?»
А вы пробовали повернуть назад жизнь? Каждый сделает первый уверенный шаг к выходу.
Но почему она поймет только дома.
Они легко рвали нити своих судеб, меняя на неизвестность, свое нежелание мирится с данностью. Они оба любили хорошую музыку. Она полюбила его с первого взгляда, как оказалось он тоже.
Но все это она поймет, заваривая дома чайник.
Все это он поймет стоя под душем в своей ванной.
Он давно уже не выступал на сцене, с первого дня поступления в универ.
Она была на его последнем концерте, он сказал что на этом группа прекращает свое существование.
Она хочет занять свою голову чем-нибудь другим, она и так слишком часто о нем думала, она и так только из-за этой любви решила перевернуть в своей жизни все с ног на голову и устроилась на работу..
А он не хочет видеть ничего кроме нее. У него нет ни желания выступать не желания творить. Без нее у него нет смысла что-либо делать. Только из-за того что концерты не давали достаточного заработка он пошел учиться. Он думал что у него ничего не получилось.
Она думает что они никогда уже не встретятся. Никогда это даже меньше вспышки фотокамеры.
Без него у нее нет смысла дальше жить.
Он решает напиться сегодня, что бы попробовать забыть ее.
Она решает поговорить с лучшей подругой и лучше в шумном веселом месте.
Он не знает, что делает она.
Она не знает что делает он.
Они бы хотели узнать.
Каждый пытается делать хоть что-то.
Но жизнь уже не повернуть назад.
Она достает свой мобильный телефон чтобы позвонить своей подруге.
Он достает свой мобильный телефон чтобы позвонить своему другу.
Было лето. Они сбежали с пути на который ни когда не хотели попадать. Они решили быть свободными.
Он достал черный рэйзер.
Она достала черный рэйзер.
Он открыл его подцепив крышку большим пальце.
Она отрыла его подцепив крышку большим пальцем.
И он понял.
И она поняла.
Они еще обязательно встретятся. Ведь в руках у них были чужие телефоны.
Fragmatick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 10:38   #4
Fragmatick
Banned
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Если вам пришлись по вкусу два первых текста то прошу оставлять коментарии, что бы автор знал о существовании благодарной публики и продолжал творить в своей не большой кухне на радость читателя.

Последний раз редактировалось Fragmatick; 24.08.2008 в 10:47.
Fragmatick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:27   #5
Fragmatick
Banned
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

В один из дней я стал звонить своим друзьям. Или стал наконец то просто отвечать на их телефонные звонки. Я точно не помню.
Первым позвонил Олег:
-Привет! Наконец-то до тебя дозвонился. Ты как?
-Никак. Привет.
-Что с тобой? У тебя все в порядке? Надо встретиться, поболтаем, выпьем по бутылке пивчаги. Как тебе предложение? Сегодня в баре будут транслировать матч Хорватии с Англией это последний шанс России выти из отборочного тура.
Кто-то всегда живет другой жизнью, не похожей на твою.
-Я ненавижу футбол. Мне все равно куда выйдет команда России по футболу-
-Как это так? Ты чО против?-
Если ты не за нас, ты против нас.
-Мне все равно-
-Ты гонишь.-
-Куда?-
-Ладно, давай просто встретимся, поговорим, расскажешь как живешь-
-Нормально живу, больше нечего рассказывать-
-Да что с тобой такое? Давай я заеду, возьму с собой подружку, она тоже с собой возьмет девчонку, будет весело-
-Нет, я не хочу с тобой разговаривать и подружку твою видеть не хочу, а на ее подружку мне вообще плевать.-
-Ты вообще гонишь, как так… забывать старых друзей…-
-Мы не были никогда друзьями, ты все это выдумал-
-Я… Да пошел ты!-
Короткие гудки, но отрезать себя от этого парня было не так просто, прошло еще пара дней и в телефон позвонили снова
-Привет Даня. Как ты?-
-Нормально-
-Я подумал что, ты наверное сейчас не в себе, мы поговорили с Женей, она сказала что тебе надо побыть одному, ладно, я все понимаю. Ты только скажи у тебя все в порядке?-
Женя подруга Олега.
-Да-
-Видимо еще не в себе, ну ладно, ты как придешь в себя звони, встретимся, поговорим, придумаем что-нибудь.-
-Ага-
-Ну давай-
-Пока-
На этот раз трубку положил я.
Уже через неделю с этого же номера позвонили опять. Голос все тот же.
-Привет! - Очень веселый голос - Слушай, хватит киснуть, давай приезжай ко мне, у нас тут вечерииИИинка! Только я, Женя и три отпадных девчонки, я уверен, тебе они понравятся.- Смех, крик, женские голоса все это фон для голоса моего собеседника.
Я думаю, примерно столько же горит спичка, я думаю, что сказать в ответ. Как прекратить эти звонки.
-Ну чего молчишь? А я знаю ты наверное уже собираешься чтобы ехать ко мне, отлично, давай скорее. Киски не умеют ждать!
Киски…
Я срываюсь.
-Ты знаешь что я давно посматриваю на твою Женечку!? Ты знаешь что каждый день засыпая я представляю как возьму ее прямо у тебя дома когда ты спустишься в магазин за выпивкой!? Ты знаешь, что когда я смотрю на ее упругую попку, на ее милое личико я представляю как мой челен разрывает ее задний проход, а через пять секунд я забрызгиваю ее лицо спермой!? ТЫЗНАЕШЬ ВСЕ ЭТО!? Я хочу иметь ее во все щели, хочу чтобы она наглоталась столько моей спермы столько, что на целые сутки забыла о еде. Я хочу отодрать ее во всех твоих комнатах, на каждом твоем подоконнике. В ванной и туалете. Я хочу отодрать ее связанную и с заткнутым кляпом ртом.
А давай я еще и запишу все это на видео!? А мы потом наберем пива, позовем классных КИСОК и посмотрим все вместе! Но самое страшное для тебя то, что в глубине ее глаз, за улыбкой в уголке рта, за каждым случайным прикосновением я всегда вижу, что и она не прочь попробовать меня.
Если мы еще хоть раз встретимся, я начну делать все, для того чтобы это скорее случилось.
Короткие гудки, после звука, который бывает от падения сотового телефона с большой высоты на очень жесткий материал. Проще говоря, на этот раз никто не положил трубку первым. Связь разорвалась от прекращения существования телефона. Олег разбил свой телефон.
И так будет с каждым…
Fragmatick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 17:40   #6
Fragmatick
Banned
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 13
По умолчанию Американские истории. Олеф Китлер.

Подходишь к краю бассейна и прыгаешь. Сковав вытянутые руки вместе прорезаешь себе дорогу сквозь водяную толщу. Под водой плывешь от одной стороны бассейна до другой или столько сколько сможешь. За тобой наблюдают множество оценивающих глаз. Никто не любуется твоим потрясающим торсом. Никто не производит чувственных комментариев. Пока ты под водой ты отрезан от мира, ты в огромной водяной капсуле защищающей тебя от внешних проявлений жизни. Шум, свет, чужое мнение. Рядом с тобой прыгают очень похожие на тебя по телосложению парни, рядом с тобой они прячутся в толще воды. Ваше сходство начинается в строении торса, не подумайте что я говорю о каких-то физических дефектах. Просто все модели должны быть стройные, но при этом обладающие прекрасно проработанными линиями мышечных волокон. Мы все крепкие, высокие, стройные, слегка худоватые парни. Я работаю моделью. Я мужская модель человеческого вида. Сегодня нас снимают в Доме Купальни. Нас снимают в естественной природе поведения. Мы не позируем для камеры, пытаясь передать эмоции по заказу фотографа. Все что мы делаем сегодня на работе это ходим вдоль бассейна, прыгаем в воду, плаваем, а потом выбираемся на сушу, чтобы повторить все сначала. Пройтись, прыгнуть, плавать, выбраться, сначала.
Затем будут подписаны контракты. И уже через неделю молодой юноша, нетерпеливо покусывая нижнюю губу, будет пялиться на мое огромное фото неважно в какой рекламе, но на всех крупных билбордах города. Он будет мечтать хотя бы отдаленно напоминать мой образ, а рекламный слоган обязательно уверит его в том, что продукция данной компании только и делает, что помогает всемподрядлохам стать такими как я. Но всего через час после съемок я буду лежать у себя дома в джакузи, а молодая девушка спросит:
-Ты когда-нибудь употреблял наркотики? У тебя такой взгляд…
И я отвечу .
-ДА
И я добавлю.
-А сейчас я употреблю тебя
И у нас будет секс.
И она будет кричать
-Ты лучший!
Как и мой работадатель когда отдает мне стопку девственных доллоров
-Ты лучший!
И он говорит это шепотом. так как я люблю.
-Пожалуйста, сейчас самый сезон, не уходи, умоляю! Никто не способен заменить тебя!
И это то, что он должен сказать на самом деле, а потом встать на колени и сделать мне минет, пачкая своей алчной слюной дорогие брюки.
И я все равно уйду, это только аванс для того, чтобы я вернулся.
И девушка в джакузи и мой шеф, все они вместе будут умолять меня не кончать им на лицо.
И когда я сделаю так как они не хотят, меня уже не будет существует для этого мира грешных и трусливых людей.
Мой контракт Модели подошел к концу. Каждый год я заключаю новый контракт с новым агентством, обычно на 3\4 года, но если контракт возможен только на год, я заключаю и его. Правда, я все равно провожу на работе только 3\4 года. Потом моя жизнь резко меняется, приходится устраивать подобные сцены, чтобы свалить, о я многим очень мерзкий тип, но я это не скрываю, а иногда имею счастье упиваться собственной не совершенностью личности. Я бросаю работу и ровно на три месяца исчезаю из привычного круга, из мира моды, из мира людей живущих полноценной жизнью. Исчезаю, что бы только встретиться с одним человеком. Человеком, который станет моим самым близким другом, компаньоном, товарищем, подельником и просто спутником на ближайшие три месяца. Надо сказать, что мы и встречаемся только эти три месяца в году, не больше. Все остальное время каждый из нас живет собственной жизнью. Мы оставляем только короткие письменные сообщения на электронную почту за неделю до встречи о собственных контактах, чтобы можно было легко найти друг друга. Еще нужно сказать, что со дня как я покинул родительский дом, мои контакты особенно не меняются, я живу на Мэджик Стрит в однокомнатной квартире на самом последнем этаже. За три года я сменил номер телефона только однажды. Случилось это из-за какой-то сумасшедшей фанатки моды, которая постоянно умаляла меня провести ее на съемки. Когда я отказал, она стала звонить по ночам и посылать короткие текстовые сообщения с угрозами. Человек на встречу с которым я сейчас направляюсь, каждый год оказывается в новом месте. Сегодня это Форест Стрит 15а. Год назад это СтормиГут Стрит 89. Еще год назад это Гритволл Стрит 54. Еще на год в прошлое и это ЛавПленет Стрит 70. Это единственный человек на фоне которого я не чувствую себя моральным уродом. Это единственный человек, который мне не надоедает никогда. Единственный человек встречами с которым я не могу насытиться.
Последнее что нужно сказать про этого человека: его имя Олеф Китлер.
Форест Стрит номер дома 15а. Аккуратно подстриженный газон режет глаза насыщенным зеленым цветом. Белое ограждение по периметру территории дома из крашенного деревянного заборчика заканчивающегося на уровне локтей, выполняет декоративно граничную функцию. От калитки до лестницы ведущей к двери дома брусчатка из такого же белоснежного материала. Новый дом Олефа. Новая семья Олефа. Новая история Олефа.
Которая вот-вот закончится. Я набираю номер телефона.
-Да
-Сезон начался, я у твоих дверей
-Секунду - хозяин телефона принявшего мой вызов нажимает на кнопочку положить трубку. Я жду.
Двери открываются, я слышу крик. Потом на крыльце появляется Китлер, он достает сигарету, машет мне рукой и спускается по лестнице. Только его нога касается брусчатки как в след за ним выходя его шмотки, они уложены в два чемодана. Олеф прикуривает сигарету. Чемоданы крутятся в воздухе. Они похожи на два запущенных волчка, они летят в след Китлеру, их выбросил высокий крепкий мужчина из дома в котором секунды назад находился Олеф.
-Убирайся отсюда придурок, мы вызовем полицию если ты только приблизишься к нашему дому - Орет мужчина и хлопает дверью.
Я очень спокоен. Люди рано или поздно начинают именно так реагировать на моего дружка. Причем все без исключения, даже те, кто его любит, стараются держаться от него подальше. Он не признает ни каких привязанностей. Но, тем не менее, я его единственный друг.
Может быть, именно потому что мы встречаемся только раз в год и проводим три месяца рядом друг с другом чтобы потом расстаться на девять?
Может быть, потому что я тоже не ищу друзей?
Может быть потому что он также мой единственный друг?
Может быть потому что эти три вопроса единственное о чем мы не говорим никогда?
Китлер выпускает облако дыма, чемоданы падают на газон, идеальная поверхность травы приобретает первые дефекты. Один из чемоданов раскрывается, из него вываливаются старые вещи Олефа. Бейзболка в которой он ходил прошлое лето, джинсы в которых он ходил прошлое лето, рубашка которая была его любимой прошлым летом. Олеф меняет свой гардероб один раз в год. Гардероб Олефа это два комплекта одежды, та что на нем и та которую он носит когда стирает первый. Олеф перепрыгивает забор. Крепко обнимает меня. Поднимает огромный камень лежащий около забора и бросает в окно. Стекло разлетается в дребезги. Мы бежим. Один квартал, второй. Забегаем за угол здания торгового центра. Китлер переводит дыхание и закуривает сигарету.
-Сезон начался!- Торжественно произносит он.
-Почему ты с ними так поступил, какая история на этот раз?
-С первого дня как я поселился каждый день они жаловались, что в их жизни не происходит ничего необычного. Что они застряли в рутине семейной жизни. Что им скучно. Правда. Такое нытье может свести с ума. Я даже забыл что сегодня первый день лета.
Он делает глубокий вдох и короткую затяжку.
-Когда ты позвонил, мы как раз обедали и Кэтрин… женка здоровяка, попросила рассказать им про мою жизнь в России. Она была уверена, что это интереснейшая жизненная история. Я рассказал, что в России я продавал наркотики в перерывах между контролем за работой моих проституток, сказал, что она могла бы много зарабатывать своей внешностью у меня, потом меня хотели арестовать, но я сбежал в Америку. Они были в таком шоке, что даже ничего не сказали, когда я закурил прямо за обеленным столом. Потом я признался, что у меня маленький челен и я могу заниматься сексом только с не большими животными. Я сказал, что имею их кота. Потом я говорил что мне стыдно и тяжело со всем этим жить, хотел даже заплакать. Но сказал что пойду и потушил сигарету в салате стоявшем перед мной. – Это Олеф Китлер.
Все что говорит Олеф это только то, что он хочет что бы вы услышали.
Он никогда не был в России. Он всю жизнь живет в Америке.
Пять лет назад он выучил Русский язык. Пять лет назад мы познакомились. Пять лет назад умерли его родители. Пять лет назад он продал все что они имели и положил деньги на счета в банки под проценты. Пять лет назад он стал студентом из России, который приехал в Америку на заработки. Он знакомится с семьями, а они приглашают его пожить к себе. Он живет каждый раз в новом доме, пока ему не надоедает или пока не наступает летний сезон. Каждое утро Китлер уходит на вымышленную работу например уборщиком в ресторан или подсобным рабочим на бумажную фабрику, или разравнивателем песка на пляже, или уборщиком мусора. У него очень богатый спектр профессий. Люди у которых он живет зовут его Иваном, Борисом, Петром, Василием… У него очень богатый спектр имен. Очень богатый спектр городов : Москва, Петербург, Ленинград…
Разницы все равно никто не заметит.
Олеф не продавал наркотики в России. Он продает их здесь, так давно что уже не помнит когда все это началось. Помнит только что родители тогда еще были живы.
Fragmatick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 17:43   #7
Fragmatick
Banned
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Сегодня я немного зол и грустен
Fragmatick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 02:45   #8
Fragmatick
Banned
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Я познакомилась с ним не в самом лучшем расположении духа. Сейчас я понимаю, что этого следовало ожидать. Ведь так бывает. Я давно грезила о большой любви, грезила встретить человека мне по душе, с котором можно было бы чувствовать себя как наедине с самой собой. От которого можно было бы ожидать всего чего угодно, но он бы неизменно относился к тебе с прежним уважением и заботой. По мимо всего этого я хотела бы чтоб мой избранник был таким что у меня бы не оставалось не капли колебания в смысле стоит или не стоит, когда бы я доверяла ему одну из своих Таин или делилась самыми невероятными фантазиями. Так бывает. Когда ты постоянно думаешь об этом, мечтаешь, накручиваешь день за днем на этот образ все больше и больше подробностей. Просто поверь, такое бывает, очень часто и не смотря ни на что.
Ты встречаешь молодых людей которые сначала почти соответствуют твоему идеалу, а узнав их поближе, сдув специально прилепленные хорошести, чтобы заинтересовать тебя… Каждый оказывается очень далек от твоего идеала, только маленькие крохи встречаешь ты в них, только маленькие крохи остаются не слетевшими буквально за первые часы общения. Раз за разом. Блондины, брюнеты. Красавцы, умники. Весельчаки и депрессивные романтики. Разочаровываешься без остановки. А твой идеал облепляется все новыми подробностями. Время идет. Ты уже почти видишь его в каждом встречном. ВОТ ЭТОТ парень может быть им. Хочется познакомится с каждым попадающим на глаза мужчиной. Но ты же так не сделаешь, да и не нужно, ты чувствуешь, что он тоже тебя ищет, точно также. Но нет. Из раза в раз, из свидания в свидание и неизменным остается только разочарование. Может его и нет вовсе? Может я только напридумывала все это себе. Может и правду говорит засевшая в голове фраза мол все люди грубые детальки и только со временем оттачиваются становясь похожими друг на друга.
И вот ты уже чувствуешь себя уставшей сидя перед очередным парнем который лапочет тебе непонятно о чем, о какой то любви возникающей на первом свидании. О том что у едва знакомых людей всегда такое бывает что через пол часа кажется, что больше не о чем говорить, потом он вспомнит о каком-то своем друге который вот так же сидел с девушкой, а когда повисла пауза…
-Ну прямо как у нас восклицаю я – нервы уже не выдерживают, все это я уже где-то слышала, а парень только заводится.
-Да, да! - оживленно жестикулирует руками. – Прямо как у нас! - повторяет мои слова.
Я же уже все знаю, как я устала.
-Потом он сказал что влюбился в ее глаза, ее чудную улыбку, грациозную фигуру и просто без ума от ее неповторимой душу.- Вбить бы каждому такому пацану, что душа каждого человека неповторима.
-А потом они повстречались с месяцок и поженились, а сейчас ты не припомнишь ни одной пары которая выглядела бы такой же счастливой- обливаю его циничным ядом.
Он немного обескуражен.
-Ну да, так и есть. Это так очевидно? Такое ведь случается не каждый день-
-Если бы ты сказал, что она ему влепила пощечину и ушла, то это выглядело как-то задорней, хоть и бессмысленней.-
Вот так ты мучаешь себя летним вечером, а когда свидание оканчивается, то вы прощаетесь и каждый едет в свою сторону. Столько сил было потеряно на эти поиски, а результата никакого. Я не тот человек ,что бы мучить себя рядом с не любимым человеком и я так четко представляю чего хочу что мне становится не по себе от незнания как этого добиться. Я просто смертельно устала и потому по дороге домой позвонила подруге и позвала ее в клуб.
Просто поймите, что так бывает. Бывает и все. Может и с вами было, а вы и не заметили, но сейчас обязательно вспомните. Ты едешь в клуб, что бы только отдохнуть. Попробовать прекратить думать. Попробовать сдаться. Ты отдаешь деньги за вход, Твоя подруга улыбается и кокетничает на фэйсе. А твою душу изъедает прощание с мечтой. Первое место к которому хочется отправиться это бар. Ты пьешь коктейль за коктейлем только бы избавиться от всякой терзающей мысли. Вроде той, в которой говорится, что рано сдаваться. Все впереди. Или найди себе любого и сделай из него то, что хочешь. Все не то. Все не мое. Так бывает. До сих пор вспоминая этот день, испытываю легкий шок от мысли, что такое может случаться. Да еще и так запросто.
Очередной коктейль подходит к концу, рядом подружка флиртует с каким-то широкоплечим незнакомцем. А ты говоришь, что едешь домой.
Что тебе ответили уже не особенно важно, ты выбираешь самый короткий путь к выходу, через танцпол. И идешь. Люди расступаются образуя коридор из своих танцующих тел коридор в конце которого выход из общего зала. Ты идешь а вместе с тобой к выходу движется вся тягость сложившейся на сегодня ситуации. Алкоголь ничего не смягчил, он только усилил чувство собственной беспомощности. Никогда ты его не найдешь –крутится в голове. А разум протестом отвечает – ну и нехрен тогда таскаться по этим клубам, вечеринкам, кафэшкам, свиданиям. Катись оно все к чертям. Какой-то парень из зала зовет тебя поболтать, а ты говоришь ему что «не сегодня милый». Вырываешься из чужих объятий. Хочется сбежать. Поездка в клуб оказалась большой ошибкой. А завтра еще будет болеть голова. Вся жизнь уже кажется большой ошибкой и почему-то сразу вспоминаешь что дома нет снотворного которого хочется сейчас сожрать несколько банок, чтобы не проснуться никогда. К счастью или сожалению, но так бывает и происходит все именно тогда, когда ты опустила руки, сдалась. Отступила от своей мечты, а до выхода осталось около трех метров из танцующего коридора. Вот тут то он и перерезал мой путь остановившись на конце прохода из живых тел. Темно синяя приталенная рубашка. Короткая стрижка, Огромные слегка притемненные солнцезащитные очки. Он поднес свою ладонь к губам целуя средний и указательный палец как обычно делают собираясь послать воздушный поцелуй, а потом сложил воображаемый пистолет дулом которого стали те самые два пальца, с поцелуем на конце выстрелил. Воображаемый выстрел пробивший мое сердце насквозь. Вынесший все из груди. Заставивший остановиться столбом. Я посмотрела по сторонам человеком предполагающим, что посылка была доставлена не по адресу и ищущего настоящего адресата. Снова взгляд в конец коридора и… Его там больше нет.!! Слезы наворачиваются на глаза, я бегу из зала с громкой музыкой, проношусь стрелой через фэйс контроль
-девушка, куда вы так спешите?
Подбегаю к такси, открываю дверь и сажусь на заднее сиденье
-Поехали!-
-А парень?
-Какой еще нахрен парень! Я говорю поехали немедленно, уезжаем, все! Я одна! Сейчас скажу адрес.
Дверь с другой стороны открывается и в машину садится человек с отменным вкусом и непревзойденными манерами. На нем по прежнему темные очки.
Он целует мою руку и говорит
-Сегодня нам по пути.
Я бы очень хотела сейчас что-нибудь ответить, но я как в гипнозе, как беззащитный котенок вышвырнутый из привычного домашнего мира на январский мороз.
Как долго я его искала и как оказалось совсем не была готова с ним встретиться.
-Так вы вместе?- Голос водителя, проливается из неоткуда водителя нет. Ничего нет. Только он!
-Да.- Он все говорит за меня, он называет свой адрес.
Меня уже задолбало надоевшее – Вот так мы и познакомились. Поэтому говорю. Вот так я оставила первые шрамы на его безукоризненной коже, вот так мы в первый раз занялись любовью. Вот так я оказалась в его доме, а он в моей жизни.
Только так. Других слов для описания у меня нет. Он был выброшенным куском реальности. Частью мира которую мир принимать не хотел. Не возможно описать, что это было. В его комнате не было кровати как таковой он спал на двухспально матрасе который обычно кладут на красивые кровати из спальных гарнитуров. Черные шелковые пастельные принадлежности и никогда не заправленная. До самого рассвета мы купались в ласках друг друга. Он делал это как никто другой. Он то был нежен как ангел, то деспотичен как бес. Я чувствовала что меня любят с каждым толчком. Но в то же время это был жестокий секс, без жалости и компромиссов. Так Занимаются сексом люди которым нечего терять, которым нечего бояться у которых завтра может просто не наступить. Мы делали это без надежды повторить снова. Снова и снова, без надежды. На это способны очень не многие люди в основном обремененные мыслями о возможной неудачи или эгоистично предрасположенные только к получению собственного удовольствия. Казалось его кайф был в том чтобы доставить удовольствие и мне, казалось, что только так он может по настоящему насладиться сексуальной игрой. Он занимался сексом как в последний день своей жизни. И я была готова отдать за этот день всю свою жизнь.
Fragmatick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 03:04   #9
Fragmatick
Banned
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Проект Гайд по Жизни : Хочешь уничтожить ЭТОТ мир, уничтожь его в себе.

Машина для уничтожения человечества

Тема до боли проста, КАЖДЫЙ МУЖЧИНА должен тренировать из себя машину для уничтожения человечества.
НЕ уничтожать человечество, а лишь быть оружием способным на это. Надеюсь ты понимаешь что обладать силой и реально ее применять это РАЗНЫЕ понятия
Чего ты сидишь и читаешь? Ты уже записался в тренажерный зал? Поверь мой друг постоянные физические нагрузки могут избавить тебя от большинства проблем быстрее чем любое жизненное достижение(пятерка по сопромату, новая ступень в карьерной лестнице, блондинка уткнувшаяся в плече). Вот что я тебе скажу это огромная радость наблюдать как изо дня в день твое дряблое или тощее тельце приобретает истинно мужской вид. Кроме этого ты можешь всю агрессию на окружающий мир перекладывать на закалку своего тела, а в здоровом теле как известно здоровый дух И эти слова не лишены смысла. Ушла подруга? Чмо-препод не ставит зачет по философии на строительном факультете? Добавь блинов и жми, тяни поднимай и опускай пока есть силы, а когда их не станет вспомни все что тебе не нравится на этом свете, вспомни все что ты ненавидишь и выжми, вытяни, подними и опусти еще раз! Вот увидишь как твои "проблемы" будут умирать в месте с приходящей усталостью после тренировок. Не давай забиваться своей голове всякой чушью. Я дам тебе то чем ее стоит забить и знай наперед, тебе это очень понравится. Ты будешь иметь все и всех если захочешь и будешь к этому стремиться, а теперь жми, тяни, поднимай и опускай и наслаждайся предвкушением своего триумфа.
Тебя Стремает что ты тощий или наоборот слишком толстый и ты опасаешься насмешек со стороны? Забей на всех присутствующих там, просто делай то, что должен, а если кто-то начнет глумиться то помни он конченный мудак и ему мало светит в будующем, ибо человек унижающий других унижается сам. А ты герой одиночка среди этих баранов.
Мне таких случаев наблюдать не приходилось, хоть я и опасался, что кто-то может посмеяться когда я попробую взять вес не по мне... как оказалось на практике уродов в качалке практически нет. Не бойся просить помощи, спрашивать советы, хорошие люди обязательно помогут и подскажут.
И вообще забудь нахер про страх, ты будущая машина для уничтожения человечества, думаешь у такого человека есть в лексиконе слово "страх" по отношению к себе?
Да и еще в эту же стопку - если надо мной посмеются сейчас когда я лажанусь с весом, то я скорее всего посмеюсь вместе с ними, нет ни чего плохого в смехе если его целью не является прямое унижение человека. Ведь пойми вокруг тебя просто люди, толпа. Навешал блинов, а поднять не можешь? Улыбнись) Такое может случиться с каждым, а тот качек что смотрит на тебя проходя мимо с довольной ухмылкой возможно просто вспоминает то время когда он был засушенным снимком из флюорографии и лажался похлеще тебя. Мир так устроен, все меняется, сегодня ты паришься уже в раздевалке, а завтра с деловитым видом будешь раздавать советы новичкам с легкой иронией в улыбке поправляя чей-то накренившийся гриф.

Страх распространяется не от сильных людей, а от тех кто их боится.

Ты собираешься взять свою жизнь в свои руки? Собираешься жить так как ТЫ хочешь? Если ответ утвердительно ДА, то ВПЕРЕД твое новое тело тебя ждет! Установка такая: Решил - сделал!

Ни в коем случае не подсаживайся на анаболики дающие быстрый результат!!! АНАБОЛИКИ - ПРЯМОЙ ПУТЬ К ПРОБЛЕМАМ СО ЗДОРОВЬЕМ!!! Люди принимающие анаболики похожи на обезьян в клетке которые стремятся во что бы то не стало скорее и любым путем вылезти из клетки своего тела... Вот если бы я предложил вам крепко сложенное здоровое тело в обмен на то что вас отдерет бригада афроамериканцев вы бы согласились? С анаболиками тоже самое.
Тело за здоровье плохая сделка...
Fragmatick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 23:47   #10
Fragmatick
Banned
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 13
По умолчанию Клоуны

КЛОУНЫ

На манеж выходят клоуны. Зрители аплодируют. Я хлопаю в ладоши вместе с Машей. Маша начинает смеяться уже, как только первый клоун разводит руками. Маше смешно видеть разрисованное лицо человека. Она смеется над вещами, которые не привычны в обычном мире, в мире за приделами цирка.
Мне не смешно. Мне совсем не смешно. Мне так не смешно, что я единственный человек без даже тени улыбки, когда один клоун начинает отбирать игрушечный молоток у другого, когда он спотыкается и падает, когда он торопится успеть и не успевает, когда работает поговорка, поспешишь – людей насмешишь. Я самый не смеющийся человек среди всей аудитории. Я поглотитель смеха. Шутки клоунов проходят сквозь меня как через черную дыру. Кажется, сейчас я сожру весь смех в этом зале. А потом сожру всех клоунов вместе с их молотком. Превращусь в ужасного монстра пожирающего человеческую радость и пойду гулять по планете.
Маша смеется. Маша аплодирует каждой шутке.
Все это очень похоже нашу жизнь, вот от того и смеемся, мы смеемся над самими собой. Мы не смеемся когда что-то случается с нами, хотя разумнее всего было бы посмеяться именно в этот момент. Конечно не все люди такие, поэтому я буду говорить только про себя. Кто хочет, понять, тот поймет. Я могу посмеяться над чужой бедой, со стороны всегда все выглядит проще, я не открыл Америку.
Я открыл двери в школу и пошел учиться. Сел за парту, разложил тетради, учебники и стал слушать учителя. Только не подумайте, что я жалуюсь. Когда мне было скучно я начинал шутить и все смеялись, мои шутки были отражением просмотренных мной комедий в детстве я любил больше всего смеяться. Я шутил и вместе со мной смеялся весь класс. Больше всего я стал любить веселить других, просто так, чтобы и им было весело вместе со мной. Наверняка такой юмарной парень есть в любой школе. В первый раз клоуном меня назвали в 3м классе, точнее это самый далекий момент который я могу вспомнить. Может быть, меня называли и раньше. Я не обратил никакого внимания. Но потом появились другие клоуны.
Мне надо было просто встать и сказать, да я клоун. Вы бы ответили тогда вали в цирк придурок, чего ты тут сидишь? Тогда я бы сказал, что я хочу быть умным клоуном. Признаться честно, я мог бы и правда стать клоуном, что может быть лучше, чем профессия, благодаря которой ты веселишь людей, благодаря которой ты радуешь окружающих.
Но потом появились другие клоуны. Полные злобы, ненависти. Полные желания покорить жажду свободного выражения. Мои учителя. Для вас я храню особую благодарность.
Вы говорили мне «Клоун!». Вы вкладывали в это слово столько ненависти. Столько своей злости. Мне надо было просто встать и сказать Да я Клоун. Но вы уже очернили это слово до такой степени, что в моих глазах это была самая страшная профессия на земле. Вы говорили да он, наверное, больной. Вы говорили Клоун, как говорят о преступнике, совершившем тяжкое изнасилование с летальным исходом. Вы говорили, пошел вон из класса. Вы говорили Клоун, как говорят об опустившихся на самое дно людях. Я больше не мог смотреть выступление клоунов, я больше не мог видеть их изображения, я вздрагивал от одного произношения этого слова. Меня меньше обижал в детстве слова дурак, бездарь, лентяй, больной. Только не называйте меня клоуном. Только не говорите Этого слова.
Я учился в 7м классе, а уже придумал, как убью каждого из вас. Я фантазировал, как расстреливаю всех из автомата. Как распиливаю всех бензопилой. Как разгуливаю с отрубленными головами и это только самые безобидные мои фантазии. Для каждого из вас я придумал личную казнь, и будьте уверены, в этих фантазиях ваша жизнь не обрывалась в одно мгновение, каждый из вас заплатил бы мне сполна за каждую подобную фразочку. Ты урод. Больной. Клоун.
Я был центром внимания, а стал изгоем класса. Моими друзьями стали такие же, как и я изгои. Все они плохо учились, меня же вы хвалили за мою успеваемость и меня же вы втаптывали в грязь. Вы наверняка помните, какие люди меня тогда окружали, какое место вы мне отвели. Я становился грубым, становился злым, становился отчужденным от остальных.
Конечно, со временем мои шутки прекратились, ближе к концу школы, но не благодаря вам, а скорее вопреки. Вы говорили, что я Клоун, как говорят о детях с врожденным даунизмом. Я хотел вам мстить, мне было плохо, я уже понял, как работает это чувство злобы, оно в первую очередь разрушает тебя, а потом стремиться разрушить все вокруг.
К детям, у которых получалось учиться хуже остальных вы нашли особый подход, вы говорили им, что они тупые, что они недоразвитые, что им нет места в вашей школе, что для таких как они существуют специальные школы, где математике и в старших классах учат на палочках. Ладно бы вы говорили это наедине, ладно бы вы говорили это без злости, ладно бы вы говорили это родителям. Но нет, же вы говорили это на весь класс, вы орали, так что даже когда наступала тишина, я чувствовал плевок в самом центре души, с меня как будто стекала грязь, стекало дерьмо от которого так просто не отмыться. Вы же обосрали мне пол детства сволочи!
У вас были свои любимчики, вы называли их ласковыми именами. Вы подбадривали их когда у них что-то не получалось, когда не получалось что-то у нас… вы не думали что я мог тоже расстраиваться!? Какого хрена в каждую мою рану вы втирали соль!? Какого хрена «К доске сейчас пойдет Ваня, а мы все вместе поугараем!?». По-вашему класс это книжная полка? Эту книжку я люблю, эту не люблю. Какого черта я спрашиваю, вы орали «ПОЧЕМУ ТЫ НЕ УЧИШСЯ» а не учили вместо этого. Вы стадо безголовой скотины оставили мне рубец с кулак на сердце. Вы что там старались, что бы мечта всей моей жизни стала поскорее свалить из школы, сжечь все воспоминания об одноклассниках и никогда не вспоминать о них? Я до сих пор боюсь общаться с живыми людьми, только по тому, что они могут назвать меня клоуном. Да для меня теперь это полу матерное слово.
Вы заставили меня поверить, что Клоуны это уроды хуже которых нет никого на свете. Вы были первыми фокусниками в моей жизни. Вот так легко и запросто символ радости, символ веселья превратился в помойное ведро, одетое на голову. Ну, ничего. Теперь-то я вырос, теперь-то и я не хреновый фокусник.
Все эти люди на манеже, под масками. Под разрисованными лицами. Такие смешные. Я ведь мог быть по ту сторону зрительного зала. Это же очень здорово. Ты приходишь на работу и видишь вокруг себя только одни улыбки. Только счастливых людей, которые пришли, чтобы посмеяться. Которые может быть, уже как в сетях запутались в повседневной жизни, что им только нужна маленькая смеховая передышка, а дальше можно и с делами управиться, со всеми делами, все становится по силам. Можно снова становиться серьезным и продолжать жить. Борахтаться в этом мире проблем. А чего стоит детский смех. Самый красивый смех в жизни, легкий, звонкий, всем тельцем смеется сейчас Маша. Ведь это же чудеснейшая профессия. Да вообще разве бывают плохие профессии? Кто это придумал? Кто это сказал? Конечно, пока я был ребенком, меня можно было обмануть, но теперь-то я взрослый. Теперь я могу отличить правду от вымысла. Теперь мой вымысел не могут отличить от правды. А ведь я мог быть Клоуном, настоящим, добрым, а не таким, в какого вы превратили меня. Может быть, тогда я бы встретил человека в зале, который бы не смеялся над моими шутками, но я бы не знал, что его тоже в детстве называли клоуном…
Что-то рвется у меня в груди, что-то расползается из самого центра души, зло покидает мою душу. Я делаю глубокий вдох и медленно выдыхаю, медленно и прерывисто с каждым рывком по телу пробегает судорога. Маша смеется, мне хочется сейчас ее крепко обнять, крепко-крепко, так чтобы только одним объятием дать ей понять, насколько сильно я не хочу, что бы с ней случилось что-то подобное. Но я только опускаю руку и глажу ее по голове.
- Почему ты плачешь - она смотрит на меня удивленными глазами
-Иногда люди плачут от счастья-
Мне кажется, что она сейчас испугается, но убедившись, что со мной действительно все в порядке отворачивается и продолжает с заливистым смехом смотреть шоу.
Слезы просто заливают мою улыбку.

Последний раз редактировалось Fragmatick; 27.08.2008 в 23:53.
Fragmatick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FragmaticK FragmaticK Страницы памяти моей 1 16.04.2006 10:53


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири