forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > RPG

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 01:48   #11
L0rdVader
۞۞۞
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 300
По умолчанию

Подзабил я на аён
Буду дальше ГМ'мить в л2, тем более после вайпа работы много
L0rdVader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 21:37   #12
vers
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

может есть у кого то неиспользуемый аккаунд, скиньте пож на 65980@mail.ru
vers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 12:43   #13
Самбади
aion.
 
Аватар для Самбади
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Вчера отдали евро аккаунт Aion'а, решил поиграть. Хочу поделится впечетлениями о вечере в Aion. Комп у меня не мощный, играю на средней графики без всяких погодных эффектов и т.д. Так что качество скринов не будет отражать полные способности движка и стараний разработчиков.

1. Вступление.
В другие MMO-игры помимо вова мне играть не приходилось. В вов начал играл с запуска евро серверов, потом трансфер на руофф. Высокий пинг, толпы школоты, постоянные вылеты - ВОТ ОН Русский официальный. Доделав "слава рейду ульдуара 25" и убив алгалона в 10-ке отдал аккаунт другу с гильдии и решил больше туда не возвращаться.

2. Старт.
После выбора сервера вам предоставят выбор, за какую из двух рас играть.
После этого, надо будет выбрать класс и пол. Классов в игре 8, но вам дадут выбор из четырех классов. На 10 уровне вам предоставят выбор, например если вы в начале выбрали Warriora, то на 10 лвл вам будет нужно выбрать кем вы будете Templar или Gladiator. Я остановил свой выбор на Гладиаторе.
После выбора класса попадаете в редактор внешнего вида, тут он очень богатый, наподобие редактора в Sims2. Можно выбирать фигуру, рост.

3. Карта.
Первым что посмотрел была карта. Я начал игру за Асмодианцев и делать скриншоты только на ~13 lvl. Стартовая зона - Ishalgen.

Асмодианцы находятся на верхней половине, Элийцы на нижней. Посередине абусс, pvp-зона для 25-50lvl.
Очень порадовала еще карта, как в д2.


4. Квесты
Ну тут как и в любой другой ммо, ничего нового. Большинство квестов соправождают вот такие вот вставки

Как только появляетесь стоит дядька и дает вам квест и пошло поехало. Большая часть стандартные - убей, принеси, разведай, собери, поговори. В игре сразу встроен квест хелпер, нужно просто кликнуть на нужном нам объекте в описании квеста и он появится на карте.
Квесты делятся на три категории - обычные, кампания(что-то вроде цепочки к в вове) и ''work other''(крафт-квесты)


5. Мобы
Большую часть которых я повстречал были милые и убивать их было жалко Ну как таких бить?


6. Система боя
Комбо система!

Тоесть используете например скилл 1 и после этого вам дается выбор ударить моба скилом 2 или 3. Быстро разбираешься и привыкаешь. Вот на скрине я использовал на мобе "Ferocious Strike I" и появился выбор либо ударить его "Robust Blow I" или использовать "Shouting I"(деф абилка)

У кажого оружия своя анимация, комбы. Очень доставляет бегать с двух ручным мечем или полерамом

7. Смерть
После смерти вы появляетесь возле обелиска у которого сохранились, в каждом лагере/городе такой имеется. Сохранение у обилисков стоит денег. Чтобы вернуть опыт потерянный за смерть - тоже надо платить.


P.s Как прокачаюсь до 25 лвл продолжу описание. Абисс, pvp, pve, система крафта.

Последний раз редактировалось Самбади; 03.12.2009 в 12:49.
Самбади вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:14   #14
Самбади
aion.
 
Аватар для Самбади
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Обнаружил что плавать в игре нельзя, очень печально , если заходишь в воду по голову начинаются отниматся хп.
Плавание и маунтов обещают ввести.
Самбади вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 22:08   #15
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Подарили мне эту расхваленную игру, деды морозы, играющие в MMORPG. Сегодня установил её и поиграл. Понравилась, но не затянула. После 5 минут игры, мне хотелось сказать всем игрокам коронную фразу: "ПВП, или зассал"!?
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:52   #16
ILyaN
Новичок
 
Аватар для ILyaN
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 394
По умолчанию

Kar@tel, DD отоно че)
Смотрю по комментам думаю поиграть, делать нехрен, вов уже чуть чуть подзабил, т.к каждый день фарм хонора на бг не доставляем большого удовольствия с большим пингом и нубо-педо школотой....
ILyaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири