forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: пересели бы вы с иномарки на ваз
да 23 14.02%
нет 112 68.29%
я езжу на русской и иномара меня не канает 11 6.71%
у меня нет авто и мне всё равно 18 10.98%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 21:13   #301
kam
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 179
По умолчанию

Да! У товарща была четырка, ездила всегда до отсечки на стоковом двигателе после года езды и 80000пробега прогарала один раз прокладка и всё! Подвеска в деале, лишних шумов по салону не было! у меня была четырка, полная противоположность...
kam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 08:03   #302
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kam Посмотреть сообщение
Да! У товарща была четырка, ездила всегда до отсечки на стоковом двигателе после года езды и 80000пробега прогарала один раз прокладка и всё! Подвеска в деале, лишних шумов по салону не было! у меня была четырка, полная противоположность...
У меня у знакомово была четрыка 2007года,поза вчера взял инспаира чёрного 2000года,и после инспаира сказал что четырка гавно!!!kam если машина гавно то оно и в африке гавно,я и любую япошку крутить до отсечки могу и не бояться что что нить отвалиться,и четырку когда твою крутишь она арёт и не едет и все гремит когда на ямах летиш,а в инспаире тишина, так что не лечи что в тазиках после 60000пробега не чё не гремит
__________________

Последний раз редактировалось СRazy; 03.03.2009 в 08:07.
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:26   #303
kam
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 179
По умолчанию

Я не спорю салон гремит, но видать не у всех! Именно в этой четырке друга ничего не гремело!
kam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 13:04   #304
Санек
Новичок
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 395
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ
По умолчанию

СRazy еслиб ты сел после лансера своего в инспаера, тоже бы сказал что лансер говно
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:36   #305
Energizer
₪Заряд полный₪
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 930
Отправить сообщение для Energizer с помощью ICQ Отправить сообщение для Energizer с помощью Skype™
По умолчанию

+1
__________________
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 18:08   #306
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

тут в этой теме или не в этой говорили за преимущества ВАЗа, что мол запчасти везде и дешево и еще кто то про стартер гаварил, что качественные.
Кароче в воскресенье пашли с одноклассником в магазин "Самара" на комсомольском щетки купить на генератор для девятоса. Купили щетки, принесли дамой и одна щетка вылетела. Просто провод в ней держался на одной волосинке наверное или как, но щетка просто выпала и все. Прям дырдочка в ней только осталась, а провод на щеткодержателе остался. Не, я не знаю кто там и как делает запчасти для ВАЗов, но судя даже по этой щетке делают полное гавно.
Продавец кстати категорически отказался менять нам щетки, ссылаясь на то, что мы уронили их и поэтому провод вылетел. На нормальных щетках этот провод даже пассатижами не вырвешь втроем, потому что он туда намертво впаян, а тут просто так вывалился.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:03   #307
Sockrat
Профи
 
Аватар для Sockrat
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
По умолчанию

Когда на улице было -35 у меня вечерком отказал вентилятор на печке. Вы не представляете, как я был рад, что до первого магазина успел доехать, пока стёкла не замёрзли, и у них был этот грёбаный моторчик, и сам я его смог поменять, не успев замёрзнуть. Я понимаю, что на иномарке этот вентилятор намного надёжнее, но еслибы он сгорел, была бы целая история с его поиском и заменой.
Sockrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:27   #308
Energizer
₪Заряд полный₪
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 930
Отправить сообщение для Energizer с помощью ICQ Отправить сообщение для Energizer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sockrat Посмотреть сообщение
Когда на улице было -35 у меня вечерком отказал вентилятор на печке. Вы не представляете, как я был рад, что до первого магазина успел доехать, пока стёкла не замёрзли, и у них был этот грёбаный моторчик, и сам я его смог поменять, не успев замёрзнуть. Я понимаю, что на иномарке этот вентилятор намного надёжнее, но еслибы он сгорел, была бы целая история с его поиском и заменой.
В том то и дело, что на иномарке он не сгорит..
__________________
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:46   #309
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sockrat Посмотреть сообщение
Когда на улице было -35 у меня вечерком отказал вентилятор на печке. Вы не представляете, как я был рад, что до первого магазина успел доехать, пока стёкла не замёрзли, и у них был этот грёбаный моторчик, и сам я его смог поменять, не успев замёрзнуть. Я понимаю, что на иномарке этот вентилятор намного надёжнее, но еслибы он сгорел, была бы целая история с его поиском и заменой.
Ну это хорошо, когда везде видишь положительные моменты).

Но ведь можно и по другому рассмотреть: "В ведре с гвоздями опять что-то сломалось. На этот раз это был вентилятор печки. И случилось это не когда нибудь, а в МИНУС ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ! Пришлось ехать в магазин и менять вентилятор самому на морозе! Опоздал на работу..."
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:41   #310
Sockrat
Профи
 
Аватар для Sockrat
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bart Посмотреть сообщение
Ну это хорошо, когда везде видишь положительные моменты).
Именно так.
Sockrat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение пошлин на иномарки не помогло российскому автопрому TITAN Авто-Мото 3 29.05.2009 14:07


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири