forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 09:51   #831
Jet_Set
Banned
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Jet_Set с помощью MSN
По умолчанию

Ухахаха Артур Боруц и Игорь Акинфеев на первых местах , это гон они сюда вообще не должны попасть . ничего выдающегося они не сделали . Кассильяс и Буффон вот кто лучшие
Jet_Set вне форума  
Старый 23.06.2008, 09:55   #832
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

как раз они то нифига и не сделали, чё им делать то на поле если у них защита работала как положено а у нас по 1му матчу было видно сразу что Игорёха красава, из 4х мячей что к нам залетели он мог взять только 1 и не более того это 2ой, но там бы и буфон ошибся и икер против вильи играть тяжко, а буфон и касилиас показали уже себя особенно буфон с голандией! а Касилиас ваще толком не играл ещё в группе за него защита работала как часы.
__________________
Димка вне форума  
Старый 23.06.2008, 09:58   #833
Jet_Set
Banned
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Jet_Set с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение

Как ты уже надоел а! Мы тоже не уступим просто так если ты не заметил у нас команда уже не та, что была на 1ой игре теперь боятся нас а не мы боимся кого - то! В этой игре испанцам не победить!!!!!!!
это не Россия выиграла матч с Голландией а Гуус Хиддинк , пора бы запомнить не было бы его усралась бы Россия . А Испания не предсказуемая команда , и если с Голландией я не был уверен в победе Ван Бастена . То сейчас я уверенно скажу что Испания выиграет с любым счетом без разницы . Финал должен соответствовать классу , Испания - Германия , а то вообще команды выступают в полуфинале за гране даже 20-ки сильнейших сборных.
Jet_Set вне форума  
Старый 23.06.2008, 10:04   #834
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jet_Set Посмотреть сообщение
это не Россия выиграла матч с Голландией а Гуус Хиддинк , пора бы запомнить не было бы его усралась бы Россия . А Испания не предсказуемая команда , и если с Голландией я не был уверен в победе Ван Бастена . То сейчас я уверенно скажу что Испания выиграет с любым счетом без разницы . Финал должен соответствовать классу , Испания - Германия , а то вообще команды выступают в полуфинале за гране даже 20-ки сильнейших сборных.
Футбол не предсказуемая игра, каждый из игроков нашей сборной по-свойму просто великолепен, а Гус сделал из них команду достойную играть в финале! Не зацикливайся на стереотипах просто все привыкли к победам италии, голандии, франции, но как видишь всё уже совсем не так как было 8лет назад на чемпионате 6лет наза и 2 года назад на чемпионатах мира!

к посту 848. как раз они то нифига и не сделали Чё им делать-то на поле если у них защита работала как положено а у нас по 1му матчу было видно сразу что Игорёха красава, из 4х мячей что к нам залетели он мог взять только 1 и не более того это 2ой, но там бы и буфон ошибся и икер против вильи играть тяжко, а буфон и касилиас показали уже себя особенно буфон с голандией! а Касилиас ваще толком не играл ещё в группе за него защита работала как часы.

Да кстати и Буфон и Касилиас уже старые и заканчивают свою карьеру а Акиньфеев только начинает, просто он молодой на их фоне а они себе репутацию сделали в таком же возрасте. Через 2-3, когда он будет стоять на варотах того же Реала ты будешь сидеть и говорить, что он лучший, а возможно уже через год Аршавин, Павлюченко и Колодин будут играть совсем не в росии и оценишь их игру ты с игрой вильи, ибрагимовича зидана и гаттусо так что сиди и помалкивай, тебя тут уже по мойму никто не уважает.
__________________
Димка вне форума  
Старый 23.06.2008, 10:16   #835
Ренат
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jet_Set Посмотреть сообщение
это не Россия выиграла матч с Голландией а Гуус Хиддинк , пора бы запомнить не было бы его усралась бы Россия . А Испания не предсказуемая команда , и если с Голландией я не был уверен в победе Ван Бастена . То сейчас я уверенно скажу что Испания выиграет с любым счетом без разницы . Финал должен соответствовать классу , Испания - Германия , а то вообще команды выступают в полуфинале за гране даже 20-ки сильнейших сборных.
Опять говоришь проиграем? Но это только к лучшему, значит мы выиграем!
Ренат вне форума  
Старый 23.06.2008, 10:31   #836
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Хватит персонифицировать победы России на Хидинке или Аршавине. Победила в первую очередь команда, а это не только тренер, не только игроки в поле, не только запасные и резервные, но ещё и весь тренерский штат. Победа заработана не только нашим тренером. Ребята выкладываются по полной, а вы до сих пор говорите только о тренере. Ещё, с Испанией наши играли не тот футбол, что показывают сейчас. Сборная преобразилась за те 3 матча что провели после, они учатся и с каждым разом играют всё сильнее. МЫ ПОБЕДИМ!
Туркам, как я уже и говорил, не место на турнире. Пусть едут шубы продавать у себя на родине, а не в футбол играть.
У нас есть ещё кипа игроков, которых можно поставить вместо Торбинского и Колодина, хоть и жалко такие потери...
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума  
Старый 23.06.2008, 10:33   #837
Earl
Новичок
 
Аватар для Earl
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 709
Post

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
вот мне тоже интерестно в ночь с 26 на 27 или в ночь с 25 на 26?
скорее всего в ночь с 26 на 27. первыми должны играть германия и турция. я почему то очень уверен, что германия выдет в финал
__________________
Earl вне форума  
Старый 23.06.2008, 11:03   #838
Earl
Новичок
 
Аватар для Earl
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 709
Post

Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
Хватит персонифицировать победы России на Хидинке или Аршавине. Победила в первую очередь команда, а это не только тренер, не только игроки в поле, не только запасные и резервные, но ещё и весь тренерский штат. Победа заработана не только нашим тренером. Ребята выкладываются по полной, а вы до сих пор говорите только о тренере. Ещё, с Испанией наши играли не тот футбол, что показывают сейчас. Сборная преобразилась за те 3 матча что провели после, они учатся и с каждым разом играют всё сильнее. МЫ ПОБЕДИМ!
Туркам, как я уже и говорил, не место на турнире. Пусть едут шубы продавать у себя на родине, а не в футбол играть.
У нас есть ещё кипа игроков, которых можно поставить вместо Торбинского и Колодина, хоть и жалко такие потери...
надо быть реалистами, испания это не голландия, я уверен на 100% что наши проиграют, хотя очень этого не хочу.
П.С. Россия - чемпион евро 08!
__________________
Earl вне форума  
Старый 23.06.2008, 11:15   #839
Jet_Set
Banned
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Jet_Set с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Earl Посмотреть сообщение
надо быть реалистами, испания это не голландия, я уверен на 100% что наши проиграют, хотя очень этого не хочу.
П.С. Россия - чемпион евро 08!
Почти согласен .
Только Россия не станет чемпионом Евро , это все только мечты болельщиков
Jet_Set вне форума  
Старый 23.06.2008, 11:25   #840
Jet_Set
Banned
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Jet_Set с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot_as Посмотреть сообщение
Ты иногда за своим словарным запасом следи, да мы яро болеем потому что мы РУССКИЕ в отличии от некоторых!
Я то знаю как в 2004 как ты сказал РУССКИЕ(во первых не Русские а Россияне , не все в сборной России русские) болели , как Россия обасралась с Португалией , так половина сразу же начали Португалия чемпион , Португалия чемпион .
Jet_Set вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЧ(по 2008 фифе) последний чемпионат в 2008 году Казачок Чемпионаты и турниры 15 20.12.2008 18:00
28.06.2008 Majical Journey 2008 @ Open Air Jungle Музыка 0 05.06.2008 10:26
UEFA Euro 2008. Sham 69 Поиски Игр 9 19.04.2008 14:17
UEFA EURO 2008 Demo FrostbitteN Поиски Игр 7 28.03.2008 23:30


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири