forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Новости в мире

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: кто сбил самолет?
ополченцы 4 22.22%
укранские пво 14 77.78%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 22:49   #281
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
для кого то может и круто, особено если он умеет выживать в таких условиях
необязательно бросаться в крайности.или мы так и будем от горячего к холодному?середины как будто нет.
Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
во вторых зачем проводить марш в поддержку федерализации, если федерализация уже есть?
КУДА СМОТРИТ ФСБ, НКВД И СМЕРШ?! НЕОБЭНДЕРОВСКИЕ УЛЬТРАФАШИСТЫ ХОТЯТ МАЙДАН УСТРОИТЬ В НОВОСИМБИРСКЕ!!! НЕ ДОПУСТИМ ЭТОГО!!! СИБИРЬ БЕЗ МОСКВЫ НЕ ВЫЖИВЕТ И БУДЕТ ЗАХВАЧЕНА ЗАПАДОМ, ДЕДЫ ВОЕВАЛИ НЕ ЗА ЭТО! ЖАЛУЙТЕСЬ ПУТИНУ НА ОРГАНИЗАТОРОВ!!! ЗАПРЕТИТЬ!!!


Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
со мной на тренировки ходит мужик
снова в голос...высер из оперы "мне одна бабка сказала".
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 22:57   #282
Кешуля
Новичок
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 343
По умолчанию

курлыкать курлыкайте, а РЕН-ТИВИ НЕ ТРОЖЬТЕ!!!11
Кешуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 08:49   #283
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

высер не высер, но это немного лучше того что читаешь в интернете, особенно на укросми, конечно, было бы лучше если бы мы туда поехали и увидели все своими глазами, но увы у тебя и у меня кишка тонка чтобы туда ехать и правду доносить, так что не нужно рассказывать свою правду, у каждого она своя, и вообще нехрен прыгать на майдане или маршах работать нужно, "заводы стоять одни митингующие в стране ........" (с) Кто ходит на митинг и марши? Студенты об........сы у которых нет идеи, а которые за любой кипишь лишь бы денег дали чтобы побухать с телками, и повеселится? интеллигенция? которая в жизни не работала, ты покажи пальцем хотя бы одного шахтера на майдане, одного врача на майдане? (не считая студентоты волонтеров) а почему? да потому что нормальные люди работают а те кто работать не хочет, прыгает в надежде срубить по легкому бобла.

А и еще про НКВД фсб смерш, это ты написал. Унылый сарказм не уместен, деды воевали не за то что бы федерализацию проводили, а за другое. не мы эти земли собирали и не нам их раздавать, парад суверенитетов кончился, да и вообще представь на секунду, ну стала Сибирь независима, а толку? 30 процентов территории России, с населением в 20 лимонов голов, как кормить, как жить, как защищать свой мнимый суверенитет, как торговать нефтью рудой, золотом, когда в окружении одни москали, врятли транзитом пустят по своей территории )
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!

Последний раз редактировалось ЧегеВара; 14.08.2014 в 08:54.
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:56   #284
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
и вообще нехрен прыгать на майдане или маршах работать нужно, "заводы стоять одни митингующие в стране ........" (с) Кто ходит на митинг и марши? Студенты об........сы у которых нет идеи, а которые за любой кипишь лишь бы денег дали чтобы побухать с телками, и повеселится? интеллигенция? которая в жизни не работала, ты покажи пальцем хотя бы одного шахтера на майдане, одного врача на майдане?
типичный ватник в вакууме

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
деды воевали не за то что бы федерализацию проводили, а за другое.
а за то чтоб в 91-ом пришли либералы расторгли союз и приватизировали большую часть крупных предприятий.

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
30 процентов территории России, с населением в 20 лимонов голов
это идеально для страны-сырьевого придатка.сама тетчер так сказала, и даже кеша это подтвердит.будем жить как в Саудовской Аравии.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 19:10   #285
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

век информационный постить картинки с облачками, и как видно вы первый начинаете переходить на личности и оскорблять, что уже говорит о элементарной невоспитанности, я к вам на вы, вы оскорбляете. Но ладно не будем на личности переходить.
Особенно радует вариант как в саудовской аравии жить у вас еще с геологией и географией небольшие проблемы, возьмем ту же нефть, в каких условиях добывается она там, и сдесь? Уровень содержания серы там и сдесь? сколько нефти грубо говоря уходит на мазут там и сдесь? Но не будем об этом, это так мелоч, начнем с того, кому продавать нефть, и как, через территории каких стран ты ее поведешь? когда в окружении врагов будеш? в саудовской арваии врагов в округе нет, армия у них маленькая, да и зачем им армия? опять же врагов нет, плюс союзник сша, что еще нужно для счастья? возьмем опять же климат, жить легко когда у тебя одна погода +40, хреново когда у тебя две погоды +40 и -40. Да и вообще аравия не удачный пример, уж лучше Канаду привели бы она более подходит ну и самое главное, если произойдет такой вариант, продавать некому будет, по однйо простой причине, просто придут и отберут с силой, у 20 миллионов отобрать проще чем у 140 вот одна из главных причин почему ни кто не будет митинговать 17 августа ну почти ни кто, только вы и вам подобные, уж лучше жить под своими уродами чем под чужими, поэтому все выберут меньшую из двух зол.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 20:32   #286
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

ЧегеВара, подпись у тебя правильная! Одобряю!

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
а кто у тебя, у ватника, будет спрашивать?м?или у тебя когда-то спрашивали?
Я не разу не голосовал, за гражданина другого гос-ва.
Хотя возможности были.
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 21:17   #287
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
и как видно вы первый начинаете переходить на личности и оскорблять
а чо это мы на "вы" перешли?никак нет, я не оскорбляю, я всего лишь делаю выводы из твоих перлов.они настолько типичны и предсказуемы, что даже скучно.
Самотло́рское нефтяно́е месторожде́ние (Самотло́р) — крупнейшее в России и 6-е по размеру в мире нефтяное месторождение.
Приобское — гигантское нефтяное месторождение в России. Расположено в Ханты-Мансийском автономном округе, вблизи Ханты-Мансийска
11, 12 места по добычи в мире.так что нам вполне хватит)

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
в саудовской арваии врагов в округе нет, армия у них маленькая, да и зачем им армия?
настолько наш бедный народ запугали, что они везде стараются найти врагов, везде кроме своих "пастухов", которые их на йуху вертят.
Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
просто придут и отберут с силой, у 20 миллионов отобрать проще чем у 140
у каких 20-140 миллионов?чо у тебя отбирать то?у тебя кроме твоей нищенской зарплаты и аккаунта вконтакте ничего нет.русский раб сидит и защищает своего хозяина.

Цитата:
российский патриотизм - гордиться тем, что гагарин слетал в космос, кадыров ездит на ламборджини, лавров на пульмане. разве не повод для гордости?
Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
вот одна из главных причин почему ни кто не будет митинговать 17 августа
давай продолжай успокаивать себя.

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
Я не разу не голосовал, за гражданина другого гос-ва.
Хотя возможности были.
давай хотя бы одну возможность предоставь.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 22:11   #288
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Ну зря вы так, у меня есть квартира зарплаты пока хватает от голода не пухну вроде, если повезет могу вырваться отдахнуть в теплые страны, невсегда правда ) и кстати ханты мансийский ао тоесть там где это месторождение, уже как бы не сибирь ну точнее сибирь но не та, за что федерализация требуется ) грубо говоря она не входит в состав члена под названием СФО как на картинке в пользу митинга У государства нет союзников все враги, да и вообще государства как и люди бывают двух типов, ВРАГИ, и те кто в ближайшее время не будет нападать на тебя. Ну а то что есть забирать а что нету, это уже не вам рассуждать, и не чужие вещи считать. Меня как и большинство жителей нашей необьятной, все устраивает, да есть недостатки, да хреновые законы, да мусора берут взятки, врачи в поликлинниках грубят, а бабки-вахтерши считают себя пупами земли и не пропускают не куда, а ты возьми и измени, стань первым полицейским, который будет честно работать сажать в тюрьму бандитов, гонять по улице не пацанов торгующих травкой, а тех кто им эту травку дает. Вы сами ни чего не делаете для того чтобы как то улучшить быт или жизнь в нашей стране, вот лично вы пытались сделать что то лучше? Элементарные вещи? Вы посадили у себя во дворе дома деревце чтобы оно росло и приносило красоту в этот мир, а в его тени дети прятались? Быть может вы уважает чистоту и труд дворников, и не мусорите? ну или хотябы окурки с балкона не кидаете? Нет? Тогда как вы можете что то доносить до людей, пытаться стать каким то идолом, освоболдителем, ломателем системы, когда не можете делать элементарных вещей, кроме того как писать гневные комментарии, и лелеять власть. Не хочешь заниматься такими мутырными делами? Вопросов нет, создай политическую партию, собери тысячу подписей, избирайся на районых выборах, затем поднимай планку, пролазь в гор совет, а там может и до губернаторства не далеко так глядиш, будешь нашим новым лучезарным и измениш Россию к лучшему а то все писят что все это тяжело, но ни кто не пытался
Кстати по некоторым данным этот марш орагнизовал некий Михаил Пулин, проживающий в Москве отано чё, москвичи борятся за сибирь
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!

Последний раз редактировалось ЧегеВара; 14.08.2014 в 22:19.
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 22:46   #289
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Ну зря вы так, у меня есть квартира
ой надо же так.нашел чем гордиться.конечно зарплаты тебе хватает.а вот депутатам нет.для них 250 штук маловато.

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Ну а то что есть забирать а что нету, это уже не вам рассуждать, и не чужие вещи считать.
а кому еще?я такой же гражданин рф как и все.и знаю статистику.нашему народу нечего терять.


Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
У государства нет союзников
у Рф да нету.и за последние пол года ей хорошо удалось нажить врагов.


Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Меня как и большинство жителей нашей необьятной, все устраивает, да есть недостатки, да хреновые законы, да мусора берут взятки, врачи в поликлинниках грубят, а бабки-вахтерши считают себя пупами земли и не пропускают не куда
так а чо ты тут делаешь тогда если тебя все устраивает?сиди в других темах, сообществах.тебя кто-то заставляет на марш сибири идти?ты же сам только что себя слил.типа "да, все фигово, но мне пофиг".-вот она философия сегодняшнего рашкинского быдла, которое знает что живет в дерьме, но еще пытается доказать обратное.


Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Кстати по некоторым данным этот марш орагнизовал некий Михаил Пулин, проживающий в Москве отано чё, москвичи борятся за сибирь
капец)тебе это так интересно?тебя же все устраивает.да в москве есть люди, у которых мировоззрение не совпадает с твоим "моя хата с краю".
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 23:08   #290
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

неужели вы так наивны, что верите что все что делала сша была от чистого сердца и безвозмездно? а то что СССР получал эту помощь, не за бумажки а за золото. Про афганце тоже радует напомните с чего началась афганская война? и с чьей помощью свергли союзное руководство афганистана? и что последовало после ухода войск из афганистана. А знаешь я тебе открою бооольшооооой секрет, что русские семьи на много больше усыновляют русских детей чем американцы Про интелегенцию вообще промолчу "Мы вырастим сою собстенную интелегенцию" вроде как то так Ильич вещал.
В том то и дело что меня все и устраивает, и я высказываю так же своё мнение как и ты высказываешь своё, это и есть дерьмократия, и высказываю то что этот марш соберет еденицы людей. Помимо этого я пытаюсь изменить жизнь и окружающий мир чуть лучше . Да я не могу сменить законы, не могу повлиять на то что бы дороги у нас были целее, но я стараюсь делать чтото поминиму. Ну и самое главное сибирякам лучше видно как жить, чем москалям московитам и прочим ) так что не им там митинги собирать, если нужно будет, тут соберут огромный митинг, это в крови у сибиряков если припекет, не зря всех хулиганов сюда ссылали.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири