forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2005, 18:18   #1
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,270
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию Обсуждение автомобилей

Давайте сдесь высказывать свое мнение по различным автомобилям.
Что да как! Что не нравится, а что наоборот!
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 18:29   #2
Граф
Новичок
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

Мне интересно мнение других о Honde CRV 1995-2000г Может кто нибудь сам ездит и напишет свой отзыв.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 18:33   #3
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,270
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

На вот отзыв нашел почитай!

ОТЗЫВ:

Вот и я собрался написать о своем папелаце......

До этого была Тойота Старлет 1996 г. маленькая такая машинка, но впечатления от нее остались только положительные за 2 года эксплуатации, за исключением некоторых неурядиц. Постоянно застревала из-за очень низкой посадки. По этому и начал поиски более достойного экземпляра, чтобы и надежен был и на брюхе не сидел.
Поиск вел около 2 месяцев не мог определиться с выбором: либо Н.Террано либо Т.Сурф. Основной критерий: проходимость, вместительность и цена. Короче до того до выбирался, что разонравились обе модели, а все из-за того, что выбор был только из потрепанных машин, а те что без пробега стоили бешеных денег. Выбор пал на Хонду - за те же деньги можно было взять гораздо свежую Хонду СРВ, чем Террано или Сурфа.
Благо выбор в Красноярске Хонды СРВ большой и машина пользуется очень большой популярностью в городе.
Почему остановился на СРВ?
Да потому, что разумное сочетание цена- качество-пригодность к эксплуатации. К тому же авто без пробега по России притащили его по Ж,Д. как его не взять.
Вот так появился у меня аппарат под названием Хонда СРВ. Хотя раньше я больше уважал Тойоты, но про них отдельная песня...............
За полугодовую эксплуатацию выявились и плюсы и минусы. А именно:
Минусы:
- Немного шумный салон. Шумоизоляцию могли бы сделать и получше.
- Нет ни одной блокировки. При наезде на препятствие под углом попадаешь в ситуацию когда вывешиваются переднее и заднее колесо которые начинают буксовать, а машина ни в перед, ни назад.
- Холодный салон. Не рассчитывали видать японцы на зиму ниже -20 градусов. Ниже этой температуры в салоне холод, и снег на ковриках уже не тает.
- При температуре ниже -25 градусов машину без посторонней помощи (прикуриватель к аккумулятору или подогрева машины) уже не завести. Здесь хитроумные японцы тоже не рассчитали. Хотя говорят это болезнь всех представителей марки Хонда.
- Большой расход, особенно зимой 12-17 л.

И плюсы:
- Очень радует высокая посадка в автомобиле. У меня еще и колеса на 16 дюймов
- Хорошая обзорность, большая площадь остекления.
- Достаточно мощный двигатель
- Полный привод
- Просто огромный салон внутри, не сравнить ни с Rav ни с Rvr. Ни даже с Сурфом или Терраной. У Crv салон просто супер по вместимости.
- Удобно раскладываются сидения и задние и передние, получается ровный пол.
- А про раскладной столик, который в багажнике лежит. Так этого нет ни у одного авто.
- Много всяких карманов и карманчиков, так что в багажнике ничего не валяется.
- На передних сидениях есть подлокотники, очень удобная вещь на трассе.

Минусы приходится учитывать, по этому поставил авто прогрев, салон буду утеплять, а преграды нужно преодолевать под прямым углом. Просто машина мне нравится вот и иду на кое какие издержки.

Еще много можно расписывать про данный автомобиль. Скажу прямо, кто хочет нормально ездить по нашим дорогам и не скоблить днищем на каждой кочке – это то, что нужно. Авто для любого случая в жизни: и на работу и на природу выезд без проблем.

Привет всем любителям Хонды СРВ.


ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ МАШИНЫ:

Цвет машины: Белый перламутр

Цвет салона: серый

Комплектация салона:
2 подушки безопасности, стандартная магнитола

Комплектация кузова:
Противотуманки

Комплектация двигателя:
4 циллиндра. 150 л.с.
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 18:50   #4
SERJIK
龙 Not So Innocent!
 
Аватар для SERJIK
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 531
Отправить сообщение для SERJIK с помощью Yahoo
Exclamation

Я ездил на 2-х разных BMW X5 и в обоих случиях в них чтото бримчала! это во всех так ?!
ПыС малопрофильная резина полное г.. (хотя смотрится прикольно )
__________________
SERJIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 18:54   #5
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,270
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERJIK
Я ездил на 2-х разных BMW X5 и в обоих случиях в них чтото бримчала! это во всех так ?!
ПыС малопрофильная резина полное г.. (хотя смотрится прикольно )
не знаю по поводу х5 точно, но на мой взгляд если машина целая то ничего там не должно стучать, тем более у такой!
Малопрофильная резина хорошая, но только не в российских условиях, для нее должгы быть дороги хорошие без выбоин!
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 19:56   #6
Пух, Винни Пух
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит выбор между MMC Galant 98-99г. либо Carina GT тех же годов. Кто нить может сказать поподробнее про первый девайс?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 21:29   #7
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

видал недавно "бэху" z4 с намирами е999ее - крутые масквичи.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 22:17   #8
SERJIK
龙 Not So Innocent!
 
Аватар для SERJIK
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 531
Отправить сообщение для SERJIK с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levin
не знаю по поводу х5 точно, но на мой взгляд если машина целая то ничего там не должно стучать, тем более у такой!
Малопрофильная резина хорошая, но только не в российских условиях, для нее должгы быть дороги хорошие без выбоин!
вот вот а как говорится в России 2 беды: дураки и дороги!
__________________
SERJIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 00:09   #9
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,270
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух, Винни Пух
Стоит выбор между MMC Galant 98-99г. либо Carina GT тех же годов. Кто нить может сказать поподробнее про первый девайс?
Слушай если будешь брать миттсубиши, то хорошо посмотри коробку и ддвижок, коробка очень дорого стоит ремонтировать и часто когда тачка ломается ее хозяева стараются ее впихнуть побыстрей! также на митсубиши запчасти по дороже будут! Галант зато выше классом чем карина!
Более богато укомплектована. А так тачка не плохая.
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 01:11   #10
Track
***********
 
Аватар для Track
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 867
Отправить сообщение для Track с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф
Мне интересно мнение других о Honde CRV 1995-2000г Может кто нибудь сам ездит и напишет свой отзыв.
Цитата:
Сообщение от Levin
- Холодный салон. Не рассчитывали видать японцы на зиму ниже -20 градусов. Ниже этой температуры в салоне холод, и снег на ковриках уже не тает.
- При температуре ниже -25 градусов машину без посторонней помощи (прикуриватель к аккумулятору или подогрева машины) уже не завести. Здесь хитроумные японцы тоже не рассчитали. Хотя говорят это болезнь всех представителей марки Хонда.
- Большой расход, особенно зимой 12-17 л.
Да, действительно салон прохладный. Но, если снять воздушный фильтр системы отопления и вентиляции салона (есть там такой...), то и в 30 градусов будет тепло.
Запуск двигателя при температуре ниже 25 градусов - это шок для любого двигателя... На CR-V инжектор, так что автопрогрев работает как часики.
Кстати движок малость слабоват для такой "коробки" (имею в виду корпус автомобиля), но проявляется это только на трассе на высоких скоростях. А в городском режиме его достаточно за глаза...
А расход действительно литров 13, но нужно учитывать массу и габариты машины...
У нас CR-V уже четвертый год и ни разу не разочаровал
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один...
Track вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение & помощь в выборе дистрибутива санёк UNIX-like 55 02.03.2010 12:55
Обсуждение Чемпионата по ФИФЕ №4 urBaNIA Чемпионаты и турниры 16 17.04.2008 18:44
FIFA08. Обсуждение чамповских дел Lil Чемпионаты и турниры 161 14.03.2008 22:04
Обсуждение Warez'а X-Flag Прикладное программное обеспечение 18 28.08.2007 15:04


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири