forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Разное

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2008, 23:36   #1
FUSION
۞۞۞
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 15
Arrow необходимо распечатать стикеры(наклейки)

подскажите кто занимается рекламой, кто может распечать пару рисунков на спецбумагу, или где это делают?

надо царапину на борде закрыть.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (12.6 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (16.2 Кб, 9 просмотров)
FUSION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 00:22   #2
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FUSION Посмотреть сообщение
...на спецбумагу...
что за секретная "спецбумага"???
может на полиэстер или ПВХ пленку надо, может орофлак или еще какой самоклей?

а не проще на месте царапины нарисовать логотип (прям на доске) вместо того чтоб клеить что-то?
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 01:15   #3
FUSION
۞۞۞
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 15
По умолчанию

нарисовать не проще, если только потом ктонить это залакирует. я хз чё за бумага для этого используется, еслиб знал уже сам бы вырезал. нужна такая чтоб от снега не стёрлась, не отклеилась, надёжная вообщем.
FUSION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 01:34   #4
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FUSION Посмотреть сообщение
нарисовать не проще
а ты пробовал?
Цитата:
Сообщение от FUSION Посмотреть сообщение
если только потом ктонить это залакирует.
тебе бумагу чтоли тож "залакируют"??? если у тебя на автомобиле будет царапина, ты ее тупо заклеишь "кляксой" или закрасишь "маркером"?
Цитата:
Сообщение от FUSION Посмотреть сообщение
я хз чё за бумага для этого используется, еслиб знал уже сам бы вырезал. нужна такая чтоб от снега не стёрлась, не отклеилась, надёжная вообщем.
на полиэстэре попробуй прозрачном или нарежь из оракала вапще и наклей. и будет тебе щастье. могу тебе нарезать и наклеить если сам не можешь. деняк почти что не возьму.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 02:20   #5
FUSION
۞۞۞
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 15
По умолчанию

на клей не надо, это уже реально намертво будет и может получиться довольно уродливо. есть специальное оборудование на котором стикеры для бордов, скейт бордов и прочей мути делают. вот мне нужен человек который это может сделать. знаю что у нас такое есть, так как не раз уже в бобровом наблюдаю доски со стикерами, и бумага там какая-то светоотражающая. хорошо бы если мне бы на отражающей сделали.

а если это рисовать, то надо пистолет аэрографический искать, и человека который мне эти буквы выведет там, иначе реально муть будет.

а вот про полиэстэр поподробней расскажи, ради интереса можно попробовать на подобном материале что выйдет. как он выглядет этот полиэстэр и где его достать можно, и как он там наклеивается.
FUSION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 02:35   #6
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FUSION Посмотреть сообщение
на клей не надо, это уже реально намертво будет и может получиться довольно уродливо. есть специальное оборудование на котором стикеры для бордов, скейт бордов и прочей мути делают. вот мне нужен человек который это может сделать. знаю что у нас такое есть, так как не раз уже в бобровом наблюдаю доски со стикерами, и бумага там какая-то светоотражающая. хорошо бы если мне бы на отражающей сделали.

а если это рисовать, то надо пистолет аэрографический искать, и человека который мне эти буквы выведет там, иначе реально муть будет.

а вот про полиэстэр поподробней расскажи, ради интереса можно попробовать на подобном материале что выйдет. как он выглядет этот полиэстэр и где его достать можно, и как он там наклеивается.
ну светоотражающую тады точно оракал фигачили. в принципе без проблем сам сможешь сделать. отрисуешь свой логотип в кривые, отдашь на резку, выберешь пленочку (тебе даж засоветуют что да как), прикупишь монтажки и клей себе на здоровье. не забудь только прогреть перед нанесением - сгодится обычный фен.
НО! лучше, кнешно в размер делать на самоклейке прозрачной (если нет "родного" рисунка), чего хошь отпечатать и клей себе на здоровье.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 02:52   #7
FUSION
۞۞۞
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 15
По умолчанию

рисунок точного размера есть у меня. думаю лучше отдать пусть автоматом вырежут мне. а где этот оракал взять мона? и не вкурсе какими листами он там идёт?

оракал - это вообще что? я пральн тебя понял: ищу саму бумагу(плёнку) на чём вырезать будут, отдаю на резку, мне на этой бумаге режут, я потом просто клею это и всё. оракал - это плёнка какая-то?

Последний раз редактировалось VAD; 23.02.2008 в 10:09.
FUSION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 10:02   #8
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FUSION Посмотреть сообщение
оракал - это вообще что? я пральн тебя понял: ищу саму бумагу(плёнку) на чём вырезать будут, отдаю на резку, мне на этой бумаге режут, я потом просто клею это и всё. оракал - это плёнка какая-то?
прально понял. а чтоб долго не искал, скажу, что все это доступно в Калейдоскопе. ток объясни задачи свои шоб серию пленки пральную продали.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:13   #9
Fatk
в ногах правды нет
 
Аватар для Fatk
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
По умолчанию

Зачем тебе распечатывать это? иди да купи готовый стикер в синдикате/картеле/бестии, цена вопроса 50р
__________________
не друг ты мне!
Fatk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 14:02   #10
FUSION
۞۞۞
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 15
По умолчанию

я на тех выходных в синдикате был, там мне показали два задрыпаных стикера, сказали остальное разобрали и мол неизвестно когда будет.
где находится Картель Бестия ?? ради интереса заеду посатрю.

ну а вообще наврятле есть в продаже именно такие стикеры как я бы хотел, по этому и решил чтоб вырезали.
FUSION вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень срочно распечатать 2 листка Варфоломей Разное 3 17.01.2010 23:46
Распечатать и заламинировать sXe Разное 11 28.05.2009 12:28
Распечатать фотографии Газеля Разное 1 10.02.2009 19:41
где распечатать? WATER Разное 9 05.02.2009 13:30
Распечатать А3 LTCHENTS Разное 4 17.09.2008 19:30


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири