forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 00:51   #201
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Talking о похожестях...

Интересно почему иногда дети рождаются вылитые кто-нибудь, а иногда они загадочно растут-растут и только отправляясь в школу оказываются похожи на маму/папу/бабушку или даже тетю
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 03:36   #202
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию о книжках...

мне тут посоветовали прочесть дяденьку Пратчетта. И я вся такая сильно загорелась-загорелась. Прочла его биографию и еще сильнее загорелась.
Ога.
А где я его вам сейчас возьму?
Сиди теперь перегорай...
Дайте почитать, а? У кого есть
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 16:53   #203
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Talking Одноклассники и иже с ними :)

Я вам сюжет ужасный расскажу. Что делать? Я ума не приложу. Своей жене я влезть в компьютер дал, И в тот момент её я потерял. Кричу *ау!* в своей квартире я. Куда девалась жёнушка моя? О Боже! Кто же сварит мне обед? Когда жены со мною рядом нет. Я всю субботу жёнушку искал. Ах! Что за чёрт к себе её прибрал? Ау, ау! Не слышу я ответа. Похоже, я останусь без обеда. И как мне быть? Откуда же мне знать? Боюсь, и ужина мне тоже не видать. Урчит живот, и не могу я спать, Пойду, уж хоть в компьютер поиграть. Зашёл я в офис, коли, нету сна, А там, о Господи! Сидит моя жена. Залезла в одноклассники она, и между нами выросла стена. Я дам вам братцы дружеский совет. Не стоит жёнам лазить в Интернет. Ведь коли попадёт жена туда, Считай, она пропала навсегда. Не надо жён в компьютер вовлекать, Иначе вам беды не миновать. Ведь ничего на свете лучше нет, Чем миг, когда жена подаст обед
(Марина Колесникова)
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 03:13   #204
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

для каждого свое счастье, а для меня - быть нужной
в свой день рождения в этом году получила поздравления от более, чем полутора сотен человек.
Ога
интересно, но он до сих пор длится. День моего рождения. Вот уже пятый день Сегодня мне подарили прекрасный незабываемый вечер ребята, моя команда, с которыми Бог дал честь трудиться. Устроили мне суперсюприз я просто обмерла. Неожиданно и тааак приятно
/me умирает от щастья

а еще. а еще. у нас есть маленькое чудо-расчудесное.
И мамой быть неописуемое щастье. В приливах нежности держусь, чтобы не затискать малышастика. А когда при засыпании на его лице появлется улыбка - блаженная, безмятежная... кажется все бы отдала, только бы он был счастлив! Вот так - блаженно, безмятежно... маленький мой, сладкий малыш
/me умирает от щастья два раза
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.

Последний раз редактировалось Xena; 24.06.2008 в 20:50.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 00:59   #205
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

всего 40 км от города, а как круто быть на свежем воздухе. И еще одна важная вещь.
Очень. Повторяю очень (!) важно отключать всякие там телефоны, не брать ноутбуков и пр.цивилизованной бороды.
И. Единение с природой. Наисвежайшим воздухом. Чистым. Влажным.

А уже как ребенышу было слааадко ) Ну, а мы и то радые
дача фореве.
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:30   #206
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

"40% россиян вообще не читают книг"
что дальше?
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 01:04   #207
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию об общении...

почему иногда с некоторыми людьми совершено не о чем поговорить (при всем желании, хочу заметить. Ну, хотя бы потому, что надо ), а с другими ненаговоришься просто?..
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 03:28   #208
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию хотелки и сопелки...

знаете о чем мне всегда-всегда мечталось-мечталось?
ложиться спать поздно (эт я люблю), вставать с рассветом (красииво и весь день впереди) и при этом высыпаться )))))
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 03:59   #209
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Post Если бы я был дьяволом...

Если бы я был дьяволом…

я бы научил людей любить вещи и пользоваться людьми, а никак не наоборот
я бы убедил всех, что совесть — только помеха для общественного деятеля
я бы узаконил убийство детей до рождения
я бы ввел в обычай самоубийства и изобрел бы для этого удобные приспособления
я бы обесценил человеческую жизнь до такой степени, что о животных стали бы заботиться больше, чем о людях
я бы устранил Бога из школ, так что за одно лишь упоминание Его имени уже тащили бы в суд
я бы выдумал лекарственные средства, подавляющие разум у детей, и пусть спортивные знаменитости рекламируют их
я бы завладел телевидением, и каждый вечер отравлял бы душу каждого члена каждой семьи как мне вздумается
я бы стал разрушать семью, потому что это основная опора нации
я бы облегчил и упростил развод и придал бы ему максимум привлекательности: развалится семья — развалится и нация
я бы надоумил выплескивать самые гнусные фантазии на холст и экран, и назвал бы это искусством
я бы втолковал людям, что они родятся извращенцами, и значит извращения надо приветствовать
я бы внушил, что добро и зло зависит от мнения небольшой влиятельной группы, которое я бы назвал политкорректным
я бы убедил всех, что Церковь давно устарела и никому не нужна, и что Библия — это сказки для дурачков
я бы притупил разум у христиан, чтобы молитва, верность и послушание стали у них как безделушки в магазине: выбирай, что нравится
сдается мне, я бы оставил все как есть…


// Пол Харви
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 01:39   #210
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
Exclamation Я выбираю...

Вокруг меня тишина. Ещё очень рано. У меня в руках чашка горячего кофе. Небо ещё чёрное. Мир спит. Грядёт новый день.
Ещё немного и он наступит. Он бурей ворвётся в мою жизнь вместе с восходом солнца. Тишина утра сменится шумом дня. Спокойствие уединения будет вытеснено настойчивостью человеческих нужд. Убежище раннего утра будет побеждено необходимостью принятия решений.
В ближайшие двенадцать часов день будет предъявлять свои требования. Но именно сейчас мне нужно делать выбор. Благодаря Голгофе я имею выбор. Поэтому я выбираю...

Я выбираю любовь...
Ничто не может оправдать ненависть, никакая несправедливость не должна зарождать горечь.
Я выбираю любовь...
Сегодня я буду любить Бога и то, что любит Бог.

Я выбираю радость...
Я позволю Богу быть Господом любых обстоятельств. Я не поддамся искушению быть циничным. Я отказываюсь смотреть на людей как на нечто меньшее, чем Божьи творения. Каждую ситуацию я буду рассматривать как возможность увидеть Бога.

Я выбираю мир...
Я буду жить в прощении. Я буду прощать, чтобы иметь жизнь.

Я выбираю терпение...
Я не стану обращать внимание на мирские неудобства. Вместо того чтобы проклинать занявшего моё место, я сам уступлю его ему. Вместо того чтобы жаловаться, что мне приходиться долго ждать, я буду благодарен Богу за ещё одну возможность помолиться. Вместо того чтобы сжимать кулаки, силясь решить проблему, я справлюсь с ней, обращая ярость в радость.

Я выбираю доброту...
Я буду добр к бедным и одиноким. Добр к богатым, так как они исполнены страха. Добр к недобрым, ибо Бог был добр ко мне.

Я выбираю благочестие...
Я буду жить без копейки в кармане, но никогда не возьму чужое и заработанное нечестно. Я предпочту бесславие, но никогда не стану хвастать. Я буду исповедоваться, но не обвинять. Я выбираю благочестие.

Я выбираю верность...
Я буду исполнять обещанное. Те, кто давал мне взаймы, не пожалеют об этом. Мои сотрудники не усомнятся в моём слове. Моя жена не поставит под вопрос мою любовь.

Я выбираю кротость...
Ничего нельзя добиться силой. Я буду кротким. Если я повышу голос, я сделаю это только в прославлении. Я сожму кулаки, но только в молитве. Если я буду требовать, то только у самого себя.

Я выбираю самоконтроль...
Я духовное существо. Когда это тело умрёт, мой дух оставит его. Я не позволю тому, что когда-то сгниёт править тем, что будет жить вечно. Я буду пьян только радостью. Я буду находить страсть только в моей вере. Только Бог сможет оказать на меня влияние. Только Христос будет моим учителем. Я выбираю самоконтроль.

Любовь, радость, мир, терпение, доброта, благочестие, верность и самоконтроль. Им я отдаю свой день.

Если я одержу победу, я воздам благодарение.

Если я потерплю неудачу, я буду искать милости и благодати.

А когда завершится этот день, я положу голову на подушку и найду покой...

Макс Лукадо
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири