forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Есть ли у вас Наколки(Тату)
Да 7 7.07%
Нет 33 33.33%
Хотел(а) бы наколоть 38 38.38%
Есть и хочу наколоть еще! 0 0%
Нет в жизни калоть не буду!!! 21 21.21%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2005, 11:36   #41
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Кто из ваших знакомых, друзей, родных делал тату в возрасте за 20-25 лет , будучи не в заключении ? Может ваши родители злостные любители партаков ?
Может стоит задуматься что вся эта индустрия татупортачная расчитана на малолеток, желающих выделиться любой ценой, а с годами бегающая по салонам что бы всё свести. Что будет через 10 лет , диплом о высшем, поиск работы, назначение на какой либо пост, и вот я такой нарядный со змеёй от пупа до конца пальчиков. Проста наврятле вам видать такой работы будучи таким разрисованным. Конечно я немного преувеличил , но смысл остался тотже.
Поймите что мода пройдет и на партаки и новая молодёж будет увлечена другим, а вам с этим жить дальше, если говорить о том что всё можно потом свести, то стоит ли вообще это делать?
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 12:43   #42
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
Smile

хочу,но маленькую и аккуратную чуть выше копчика.мож сделаю.. а парней люблю либо с чистой кожей,либо с наколкой,НО НЕ СИНЕГО ЦВЕТА!!!
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 12:45   #43
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч
Кто из ваших знакомых, друзей, родных делал тату в возрасте за 20-25 лет , будучи не в заключении?
Армейские наколки. ВДВ, флот... Когда наколка имеет смысл. У меня конечно такой никогда не будет, а жаль... Я бы тельняшку на груди рвал с воплем ВДВ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 12:51   #44
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo
Армейские наколки. ВДВ, флот... Когда наколка имеет смысл. У меня конечно такой никогда не будет, а жаль... Я бы тельняшку на груди рвал с воплем ВДВ!!!!
После службы наврятле кто то колоть бы стал ВДВ, возраст во время службы в основном до 21 года, конечно рвал бы тельник - только когда пьян.
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 13:04   #45
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

У меня Дядя в ВДВ служил, ниче не накалывал хотя друзья склоняли.кстати очень интересный факт что когда происходил штурм Баку из его роты выжило только 4 человека. и эти 4 человека были без "парашютика".
ПыС Рвал бы тельник он в Августе в день ВДВ, и бил бы при этом лиц не русской национальности. Но это так к слову.
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 13:05   #46
Арбуз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч
Кто из ваших знакомых, друзей, родных делал тату в возрасте за 20-25 лет , будучи не в заключении ? Может ваши родители злостные любители партаков ?
Может стоит задуматься что вся эта индустрия татупортачная расчитана на малолеток, желающих выделиться любой ценой, а с годами бегающая по салонам что бы всё свести. Что будет через 10 лет , диплом о высшем, поиск работы, назначение на какой либо пост, и вот я такой нарядный со змеёй от пупа до конца пальчиков. Проста наврятле вам видать такой работы будучи таким разрисованным. Конечно я немного преувеличил , но смысл остался тотже.
Поймите что мода пройдет и на партаки и новая молодёж будет увлечена другим, а вам с этим жить дальше, если говорить о том что всё можно потом свести, то стоит ли вообще это делать?
Подростки это около 10% кто делает себе татуировки, в основном скорпиончиков да букашек всяких на 3-4 квадратных сантиметра.
В хороших салонах в тату подходят как к искусству. Некоторые так и называются не тату салон, а Арт салон.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 21:24   #47
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбуз
Подростки это около 10% кто делает себе татуировки, в основном скорпиончиков да букашек всяких на 3-4 квадратных сантиметра.
В хороших салонах в тату подходят как к искусству. Некоторые так и называются не тату салон, а Арт салон.
Эти 90% живут где то не здесь или тату у них где то под трусами и в баню они не ходят, и в душевых не моются и на пляж не появляются.
Конечно исключения бывают , но кто сказал что это норма ?
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 22:06   #48
Арбуз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч
Эти 90% живут где то не здесь или тату у них где то под трусами и в баню они не ходят, и в душевых не моются и на пляж не появляются.
Конечно исключения бывают , но кто сказал что это норма ?
индейцы лет 500 назад , народ конецно валом не валит да и тату салонов нормальных у нас 2-3; процентов 10 это школьники, около 70 это студенты, 10-15 это взрослые люди, 5 процентов это настоящие маньяки , на бабушках и дедушках тату не смотрятся да и пенсия маленькая. А вообще тату делаются так чтобы их могли увидеть только оч близкие люди, если ты конечно не бывший клиент ЗК или наколки армейские.
з.ы. от солнца тату портятся.
з.з.ы. если все таки решили сделать тату смотрите чтобы иголку при вас сменили, они одноразовые, перчатки, марля закрывающая рот, чистота и порядок как у хирурга, да и рекомендации попросите как за ней следить. а не то будете жалеть всю оставшуюся сознательную жисть.

Последний раз редактировалось Арбуз; 07.05.2005 в 22:16.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 22:13   #49
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбуз
А вообще тату делаются так чтобы их могли увидеть только оч близкие люди, если ты конечно не бывший клиент ЗК или наколки армейские.
з.ы. от солнца тату портятся.
ХА на руке на запястье уже 18 лет как есть и пока не испортилась.
Это что такое ты колоть то собрался что только близкие могут лицезреть такое произведение искусства.
первую кололи парни будучи немного под шафе, вторую татушку наколол сам, машинок как у урок из электробритв у нас небыло так что кололи простой иглой обмотоной простой ниткой и тушь.
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 22:17   #50
Арбуз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч
ХА на руке на запястье уже 18 лет как есть и пока не испортилась.
Это что такое ты колоть то собрался что только близкие могут лицезреть такое произведение искусства.
первую кололи парни будучи немного под шафе, вторую татушку наколол сам, машинок как у урок из электробритв у нас небыло так что кололи простой иглой обмотоной простой ниткой и тушь.
естественно синюю наколка с толщиной линии в 1.5 миллиметра трудно испотрить, а еще при помощи ножика и авторучки наколку сделать можно
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Временные татуировки DANTIST Разное 0 06.03.2009 00:44


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири