forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Ресурсы KRS-IX

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 20:44   #1
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию KrasMU



Долгожданное открытие сервера KrasMU!

Новые локации, новые монстры, новые эвенты, новый персонаж и много другое, теперь все это можно попробовать у нас. Мир MU изменился за свое долгое существование, и теперь жизнь игрока станет более увлекательной и интересной. Помимо обычных улучшений оружия игрокам доступны и более изысканные действия над вещами по добавлению уникальных опций.

Отличительной особенностью является новая система PvP. Теперь битвы между игроками это не только убийства без цели, но и дуэли на специальной карте. Так же характерной чертой новой системы PvP является и дерево скилов в котором можно улучшить некоторые характеристики важные для битвы между игроками. Так же в дереве скилов можно улучшить и некоторые бонусы в игре для более легкой прокачки.

Для подключения к игре всем игрокам будет необходим клиент игры. Найти его можно в файлообменной сети dc.krasfiles.ru, используя поиск по названию "KrasMU2009".

Более подробная информация о подключении на странице игры.

Особенности KrasMU:

* возможность играть за одного из 5ти персонажей, каждый из которых имеет 3 ступени развития;
* более 20 масштабных локаций с сотнями мобов;
* возможность общаться с друзьями, вносить друзей во "фриендлист" и переписываться с ними по средствам игровой почты, даже если в данный момент собеседника нет в онлайне;
* Простота управления и понятный интерфейс.;
* широкий выбор амуниции для персонажей, возможность улучшать практически любую амуницию;
* возможность убивать других игроков ;
* наличие эветнов в игре (массовые квесты).
__________________
Format c:/ вне форума  
Старый 05.01.2010, 23:37   #2
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Что за дерево скилов в му? Это правда?
__________________
Forbrak вне форума  
Старый 06.01.2010, 00:43   #3
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Format c:/ Посмотреть сообщение


Долгожданное открытие сервера KrasMU!

Новые локации, новые монстры, новые эвенты, новый персонаж и много другое, теперь все это можно попробовать у нас. Мир MU изменился за свое долгое существование, и теперь жизнь игрока станет более увлекательной и интересной. Помимо обычных улучшений оружия игрокам доступны и более изысканные действия над вещами по добавлению уникальных опций.

Отличительной особенностью является новая система PvP. Теперь битвы между игроками это не только убийства без цели, но и дуэли на специальной карте. Так же характерной чертой новой системы PvP является и дерево скилов в котором можно улучшить некоторые характеристики важные для битвы между игроками. Так же в дереве скилов можно улучшить и некоторые бонусы в игре для более легкой прокачки.

Для подключения к игре всем игрокам будет необходим клиент игры. Найти его можно в файлообменной сети dc.krasfiles.ru, используя поиск по названию "KrasMU2009".

Более подробная информация о подключении на странице игры.

Особенности KrasMU:

* возможность играть за одного из 5ти персонажей, каждый из которых имеет 3 ступени развития;
* более 20 масштабных локаций с сотнями мобов;
* возможность общаться с друзьями, вносить друзей во "фриендлист" и переписываться с ними по средствам игровой почты, даже если в данный момент собеседника нет в онлайне;
* Простота управления и понятный интерфейс.;
* широкий выбор амуниции для персонажей, возможность улучшать практически любую амуницию;
* возможность убивать других игроков ;
* наличие эветнов в игре (массовые квесты).
Гореть вам в аду. Сами себе создаёте проблемы. Этот Ваш клиент с KrasMU2009 хрен скачаешь. То там поиск не работает, то ищет каряво, то геморр со скоростью. Я вот пол дня сижу качаю, не архив а уже распокованную игру, и хрен её знает заработает она или нет. А знаешь почему? Нет ты не подумай, что я такой дурак я уже и флайлинком искал, и Стронгом и в настройках капашился. Но не ищет нехрена, а если ищет то через раз, а архива не находит. Вот и приходится мне тянуть кучу файлов со скоростью 150кб/c. Как же вы зае..ли, не можете выделить фаиловый сервер для красгеймса и заставляете своих пользователей заниматься ананизмом. На красгеймс человек поиграть приходит прежде всего, а не заниматсья х***ой, все что ему нужно это нажать на ссылку и игра уже качается, и через час он уже в игре.
Вобщем перепало все удовольствие играть в Ваш MU. Пожалуйста организуйте хороший файловый сервер для красгеймса. А то как то не солидно и смешно давать даже не магнетки а просто имя файла и отправлять своих пользователь в далекий и принудительный поиск, который не ясно чем закончится. Я не хочу устанавливать, искать, качать. Я хочу играть, а krasgames.ru создан для того, чтобы помочь мне и сделать игру приятнее, но выходит все наоборот. спасибо.
Stooges вне форума  
Старый 06.01.2010, 00:50   #4
Witcher
dniwe
 
Аватар для Witcher
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 500
По умолчанию

имхо лучше бы Maple Story вернули
__________________
<-----TretyaK

Последний раз редактировалось Witcher; 08.01.2010 в 02:29.
Witcher вне форума  
Старый 06.01.2010, 09:12   #5
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stooges Посмотреть сообщение
Гореть вам в аду. Сами себе создаёте проблемы. Этот Ваш клиент с KrasMU2009 хрен скачаешь. То там поиск не работает, то ищет каряво, то геморр со скоростью. Я вот пол дня сижу качаю, не архив а уже распокованную игру, и хрен её знает заработает она или нет. А знаешь почему? Нет ты не подумай, что я такой дурак я уже и флайлинком искал, и Стронгом и в настройках капашился. Но не ищет нехрена, а если ищет то через раз, а архива не находит. Вот и приходится мне тянуть кучу файлов со скоростью 150кб/c. Как же вы зае..ли, не можете выделить фаиловый сервер для красгеймса и заставляете своих пользователей заниматься ананизмом. На красгеймс человек поиграть приходит прежде всего, а не заниматсья х***ой, все что ему нужно это нажать на ссылку и игра уже качается, и через час он уже в игре.
Вобщем перепало все удовольствие играть в Ваш MU. Пожалуйста организуйте хороший файловый сервер для красгеймса. А то как то не солидно и смешно давать даже не магнетки а просто имя файла и отправлять своих пользователь в далекий и принудительный поиск, который не ясно чем закончится. Я не хочу устанавливать, искать, качать. Я хочу играть, а krasgames.ru создан для того, чтобы помочь мне и сделать игру приятнее, но выходит все наоборот. спасибо.
Иногда после обеда, и почти 100% каждый вечер нахожусь в дц, в том числе и на халяве растровской
Ник Fair добро пожаловать


Цитата:
Сообщение от Forbrak Посмотреть сообщение
Что за дерево скилов в му? Это правда?
Некое подобие талантов аля вов -_-
__________________
Format c:/ вне форума  
Старый 06.01.2010, 18:52   #6
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Format c:/ Посмотреть сообщение
Некое подобие талантов аля вов -_-
И где оно?
__________________
Forbrak вне форума  
Старый 06.01.2010, 20:23   #7
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

Доступно после прохождения 3ей профессии.
__________________
Format c:/ вне форума  
Старый 31.05.2010, 15:16   #8
Vinilov
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию


Внимание! Обновление KrasMu!
Краткий список изменений:

* Полностью рабочий персонаж Суммонер.
* Полностью работают все скилы, включая новые скилы 4 сезона.
* Работает"Захват замка".
* Исправлены баги с новыми питомцами 4-ого сезона.
* Исправлены зависания персонажей при переходе между локациями (картами).
* Введен магазин за игровые монеты. Их вы будете получать бонусом к рестартам.
* Добавлены новые "Золотые монстры".
* Новый Лаунчер и усиленная система защиты!
* Множество других мелких исправлений и доработок.

Подключиться к обновленному KrasMU Вы сможете только обновив клиент игры.
Найти его можно в файлообменной сети dc.krasfiles.ru по названию KrasMU2010 (468 мб).
Предыдущий клиент рекомендуется предварительно удалить.



И еще, если вы напишите мне, то получите бонус в размере 5 000 000 zen(игровая валюта), что составит большой капитал для новичка! Писать в личку, ник "Vinil".
Vinilov вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KRASMU Good_Boy Поиски Игр 3 30.04.2009 19:09


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири