forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2005, 01:35   #41
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда привязанность получается уже имеет значение страха что может быть уже хуже...а чтобы не было такого перехода от любви к привязанности достаточно думать о любимом и побольше времени проводить вместе...вспоминать моменты которые вы уже вместе прожили...делать поступки и вещи которых еще не делали...узнавать друг о друге еще больше и больше...если вы конечно не сидите дома целые сутки...то с вами всегда происходит намного больше чем вы рассказываете любимому...а большинство пар не подумав головой ну или поторопясь женятся...вот так и получается...либо им уже от жизни ничего не надо...
Достаточно на самом деле просто за обеденным столом или за ужином спросить почему любимая любит больше пиццу с грибами, а не с сосисками например...
Вы вот даже задумайтесь...вы знаете какого цвета глаза у вашего любимого? где родинке на теле? чем болел\болела? какие конфеты любит...почему красная роза ей нравиться меньше чем желтая, хотя ведь желтая роза, это роза расставания?...всегда есть что узнать о любимом...вы сами себя ставите в тупик...и на самом деле это около 80-90% пар...любовь так сказать не проходит, а просто не дает о себе знать...потому что перестаете интересоваться ей…
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 15:20   #42
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)не знал где написать,но вот я вернулся..хе-хе..
2)касательно темы:В отношении 2-ух людей более слабая позиция у того,кто
любит сильнее,так как он(она) готовы совершить ради своего любимого(любимой)
совершенно любой поступок,вплоть до "расстатся с жизнью".Тема актуальна и тут
сказывается некий психологический неизбежный синдром...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 18:56   #43
чародей
темная личность
 
Аватар для чародей
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 146
По умолчанию

с жизнью кончать смысла нет, значит человек не просто достоен вашей смерти... это уже похоже на приношение в жертву. вы просто не задумались о том, что после этого ваша половинка просто фыркнет и найдет себе новую половинку.

сама проблема состоит в том, что есть слово "помешанность" или так сказать бредить ею/им, конечно не очень хорошая штука, просто бывают такие разачарованные моменты в обычных глупостях партнера, дальше вся предыдущая цепь обычным образом рвется, и отношениям приходит конец. нужно четко взвешивать свои силы. это касается сегодняшней молодежи, которые порою не контролируют себя, и готовы совершить разную чушь, что не следует, а при конкретном рассмотрении причины, вообще не стоит этого делать.
Думайте о будующем, у всех были или по крайней мере будут еще новые знакомства и тем не менее новая любовь, не один раз живем.
__________________
Ты стóишь бóльшего, чем жизнь,
Но знáть об этом я не дáм Тебе...
чародей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 16:35   #44
z0nder
no comments...
 
Аватар для z0nder
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagast
И никогда не сиди одни в комнате, а уж если сидите то не в коем случае не думайте какой он(она) хороший и т.д.... Хотя что я говорю, без этого нельзя. Просто не злоупотребляйте. Это является мощнейшим психотренингом.
Давай поподробнее, интересный факт
__________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter...
z0nder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 20:27   #45
bony
B.I.
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 181
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от ...
Я каждые 15 минут смотрю на мобильный, вздрагиваю от звонка телефона и каждый раз с надеждой беру трубку.... Причём я понимаю что я не ошиблась, и действительно для меня лучше что мы расстались, но за эти несколько месяцев я НАСТОЛЬКО ПРИВЫКЛА к тому что не было ни дня без милой смс-очки или его звонка что просто не могу без этого!!!
Искренни слова этой девушки. Понимаю я её.Очень даже. и она сама пишет о ПРИВЫЧКЕ, именно о привычке, но это совсем не значит, что за привычкой скрываются чувства..что они ещё остались!
осталась привычка, и только, значит просто нужно её заменить на другую..
наверное жестокие слова, но если эта девушка привыкла, ей нужно получать "милые смс-очки". пусть найдёт другого. кто бы еёй стал писать..пусть даже её подружка пишет её каждое утро "доброе утро, Солнышко " Пройдёт время и оно стерёт ощущение необходимости...
Время подобно океанским волнам, которые сглаживают трещины на песке
__________________
..за всё нужно бороться в мире хищников!
bony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 17:23   #46
Vesta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привязанность в отношениях, Что может быть ужасней??

--------------------------------------------------------------------------
Ужасно если кроме привязанности ничего больше нету......
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему может быть сайт майкрософта не доступен? Pickle Техподдержка 6 20.01.2010 00:58
что может быть Слипкнот Авто-Мото 18 15.07.2008 12:48
WarCraft III-может быть турнир в нашей сети? CAMEL Игры для ПК 53 28.02.2008 23:07
может быть поможете... mortall Разное 10 11.08.2007 14:35


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири