forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2006, 00:38   #1
Солнце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Солнце

)))) Класс!))))
И ни кто критиковать не будет Это наверно самое приятное в этой теме. Ну вот буду писать, чаще свое иногда цитировать и обязательно записывать то что не хочу забывать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 00:43   #2
Солнце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мысль дня

Каким бы замечательным, преуспевающим и надежным не был мужчина, ему всегда нужна женщина чтобы этим распоряжаться.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 22:45   #3
Солнце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня с утра день как-то не задался. Опаздываю на работу, автобус набит до отвала, какая-то старушка умудряется меня с такой силой пихнуть что в автобус влазию я, она и еще одна бабулька! Еду так что держаться не надо, держаться надо на остановках, когда резвые бабульки выходят (вдруг тебя прихватят). Народу столько что ты быстро становишься плоским (а вы думали почему в России все девушки стройные?). Конечно со стороны это выглядит изумляюще. Я и сама люблю смотреть как к остановке медленно подъезжает автобус (обязательно большой и двухдверный) и ты сквось запатевшие окна видешь очертания людей и обязательно чья-нибудь мордочка расплюснута по стеклу, дверми зажат кусок одежды иногда рука, и тебе смешно (если это не твой автобус) или вдруг наступает ужас (это твой автобус). Так вот сегодня это был мой автобус и моя мордочка . На работу я опоздала и получила выговор. Когда стоишь лицом к лицу с босом и старательно делаешь вид побитой собаки и глаза теленка всегда почему-то начинает болеть голова и появляются мысли босу хорошо он давно забыл что такое автобусы. Позже после всего пережитого наконец-то добравшись до своего рабочего места и налив себе кружку чаю ощющаешь все блаженство утро, чай(кофе) и интернет, тогда и можно посмеятся на всем происходящим.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 08:58   #4
Солнце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мысль дня. Развод

Бракоразводный процесс дело мутное. Непонятно толи ты его разводишь толи он тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 20:31   #5
Солнце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добрые люди

Какие люди у нас добрые! Ну слов нет. Ну все прям такие... сама добрата вобщем. Кого не попроси никото не откажет все помогут.
Мне особенно нравиться доброта женщин-матерей. Они точно уверенны что в людском обществе детей надо воспитывать как у кроликов - кто нашел крольченка тот и кормит. И с этой благой мыслью они идут по миру совершать добрые поступки!!! Ну кормежкой все конечно не ограничиваеться так и появляются тети которых мы вежлево называем "сплетницы". Вот после такой доброй женщины дую на любимую мамочку, успокаиваю как могу. По молодости лет даж к генекологу ходила чтоб оправергнуть некоторые "факты" моей личной жизни. Спасибо вам добрые люди что вниманием не обделили. Не будем и мы обделять внимание нашу вторую половину человечества. Ведь мужской пол тож оч добрый! Вы не знали? Очень ОЧЕНЬ добры мужчины лет в 40-50. Особенно если это ваш родственник не связанный с вами кровным родством. Как они добры, нежны и ласковы... После такой доброты остаеться одна мысль "Как я мужу объясню что его отец мудак и козел?"
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 16:52   #6
Солнце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас

Я начала курить… вообще-то начала давно, только признаться решила сейчас. По-моему мнению люди начинают курить, когда хотят найти себя, установиться в жизни. И это тоже, но я начала для контроля над своими чувствами. Расслабляет и успокаивает. Это мне сейчас и нужно. И как только я начала все друзья решили бросать. ))) А я первый раз в жизни не знаю что будет… и не хочу знать. Первый раз в жизни все так не определено… Знаю только что я одна… дома… курю…
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 22:46   #7
Солнце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обратная сторона медали

В очередной раз меня доводят, испытывают терпение, выживают из квартиры. Вот объясните мне куда уходит любовь??? Была большая и чистая, та о которой в стихах пишут, о которой мечтаешь и вспоминаешь всю жизнь... Куда это все ушло. По законам физики энергия сохраняется, а по законам жизни любовь? Как может человек который был для тебя жизнью, стать таким подонком? Что происходит?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 09:46   #8
Солнце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отношения

Я тут задумалась над фразой из фильма Секс в большом городе. Керри рассуждала на тему отношений с мужчинами: Мы «примеряем» отношения с мужчинами как платье в магазине. Знаешь, что оно не подходит, но меряешь, чтобы убедиться в этом. Ведь так оно и есть. Мы из каждых отношений пытаемся создать идеальные изначально зная, что это не получиться. Так зачем мы тратим силы и время. Зачем так стараемся.
Не стоит тратить время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 19:29   #9
Солнце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не понимаю я мужчин...

Не понимаю я мужчин. Все говорят о женской логике а мне не понять мужскую... Вот один камень приткновения на который я сейчас наткнулась: каждый человек собственник а каждый мужчина тем более. Очень часто слышу фразу: Хочу что бы ты была ТОЛЬКО моя... И ты из последних сил выполняешь его желание. Зачем? Незнаю. И вот понимаешь что это была очередная ошибка... И очередная фраза по типу: Ты не загадочния женщина, ты простая... А мне нужна другая с изюменкой.. (Перевод: я не хочу объщаться с той на которую не обращают внимание другие мужики) Как то мне это поднадоело))) Поиду познакомлюсь с кем нибуть и ... заведу второго любовника)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 11:18   #10
Солнце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все возможно в этой жизне

А все таки это возможно. А я считала что так тока в сказках бывает или в парнухе ))) А оказывается что простые смертные тоже могут получать оргазм одновременно. И это невероятно. Таких ощущений я еще не испытывала. И если вам говорят что чтобы достичь оргазма одновременно нужно любить партнера и долгие отношения и секс не первый раз и вообще над техникой работать, не верьте этому, все это неправда, партнера надо опытного и «по себе». Просто я нашла тот секс теперь найти бы те чуства)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда солнце было богом FalseFaced В поисках Фильма 0 13.05.2007 16:16
Забери солнце с собой [R`M`X] MooveR В поисках музыки 4 06.04.2007 00:05
Couple - Оранжевое солнце save_me В поисках музыки 1 11.02.2007 15:43
Белое солнце пустыни DrDeath В поисках Фильма 1 13.11.2006 21:12


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири