forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2006, 20:34   #81
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PUPS
Каждый должен заниматься своим делом, вызвать плотника (или как там он), пусть он приделывает гардину на место
А жену "хулиганить" - вызывать таджика из соседнего подъезда?
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 21:48   #82
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

Тогда нужно уметь зарабатывать на плотника-слесаря-домработницу и не выколачивать из нас последние силы визгом "Где мои носки?"
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 23:46   #83
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHiKo
Тогда нужно уметь зарабатывать на плотника-слесаря-домработницу и не выколачивать из нас последние силы визгом "Где мои носки?"
нужно уметь, нужно то нужно это. Только жопу осталось вылизать до блеска. Какие последние силы если мужикан приходит в 11 вечера домой, а жена на диване жрёт чай с вареньем и смотрит передачу с малаховым.
Так послушать некоторым вообще без мужика лучше жиось бы, так чо вы тут стегаете, бросайте свои мужей и жевите одни на здоровье. И вызывайте плотника, сантехника, ещё кого нибудь.
Может кто нибудь скажет что мол и так одна жеву, ребёнка ращу, а в тайне паймёт, муж её бросил потому что она несостоятельна как хозяйка и жена, и человек плохой...
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 23:59   #84
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей
нужно уметь, нужно то нужно это. Только жопу осталось вылизать до блеска. Какие последние силы если мужикан приходит в 11 вечера домой, а жена на диване жрёт чай с вареньем и смотрит передачу с малаховым.
Так послушать некоторым вообще без мужика лучше жиось бы, так чо вы тут стегаете, бросайте свои мужей и жевите одни на здоровье. И вызывайте плотника, сантехника, ещё кого нибудь.
Может кто нибудь скажет что мол и так одна жеву, ребёнка ращу, а в тайне паймёт, муж её бросил потому что она несостоятельна как хозяйка и жена, и человек плохой...

Да, ты прав, конечно, с мужской точки зрения. Я не перекладываю всю вину на одного мужика. Женщина тоже часто виновата. Я рассматривала конкретную ситуацию. Я например, и сама все умею, но и мне и мужу приятнее, когда он делает мужскую работу, а я - женскую. Хотя работаем оба. Помогаем друг другу и дома и на работе. Мне не в падлу ему обед привезти, даже если я устала, а ему - чего-нить прикрутить, починить у меня на работе. И чай с вареньем мы только вместе жрем. А Малахова не смотрим. Просто, я считаю, что слово это обидное придумали никому ненужные неудачники, которые ничего не могут дать женщине.
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 21:44   #85
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHiKo
Просто, я считаю, что слово это обидное придумали никому ненужные неудачники, которые ничего не могут дать женщине.
Напрасно ты так считаешь.

Есть масса женщин, в которых нет умения быть женщинами. Для полного счастья им обязательно нужно подавить своего мужчину.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 22:30   #86
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей
Какие последние силы если мужикан приходит в 11 вечера домой, а жена на диване жрёт чай с вареньем и смотрит передачу с малаховым.
..
Вай..какие глубокие познания женской психологии )) Уже на личном опыте испытал. что ли? Да уж Женя, да ты женаненавистник какой то...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 23:31   #87
PUPS
Новичок
 
Аватар для PUPS
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей
нужно уметь, нужно то нужно это. Только жопу осталось вылизать до блеска. Какие последние силы если мужикан приходит в 11 вечера домой, а жена на диване жрёт чай с вареньем и смотрит передачу с малаховым.
и даже гардину за весь день не соизволила повесить, такая растакая
Цитата:
Сообщение от Волчица
Да уж Женя, да ты женаненавистник какой то...
Волчица, расстроилась так, как будто у самой опыт был.

Если честно, непонятно мне тут у вас всё Пол темы из за какой-то гардины развели. Если я приеду с работы в 11 и дома будет чисто, уютно, приятно, тепло и комфортно и жена не будет кричать мне с дивана, что б я поджарил себе яйца (желательно свои), что ещё надо? Нужно выбирать людей и жить с теми кто вас будет устраивать. Разговоры типа "Все вы такие" смахивают на неудачников. имхо.
__________________
Самые слабые чернила лучше, чем самая крепкая память. (с)
PUPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 23:39   #88
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

с каждым разом убеждаюсь, что чем больше слабинки даешь слабому полу, тем тяжелее становится на шее...
чем меньше соплей тем лучше.
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 23:58   #89
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

кстати гардина весит около пятисот грам и поднять её не составляет никакой сложности даже для женщины.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 02:53   #90
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

в тему: мая мамка на кухне практически сама повешала гардину, меня она только попрасила просверлить перфаратором дырки
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири