forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 16:46   #11
MandarinkA
Новичок
 
Аватар для MandarinkA
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 46
По умолчанию

Вот еще..
Изображения
Тип файла: jpg %21%21%21%21%21%21%21%21%21%21%21%21%21%21%21%21%21%21%21%21%21%21%21.jpg (109.4 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg album_0512064836_7504.jpg (41.3 Кб, 51 просмотров)
__________________
Настоящий мужчина не тот кто заводит каждый вечер новую женщину, а тот кто завадит одну и ту же каждый день
MandarinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 22:25   #12
MandarinkA
Новичок
 
Аватар для MandarinkA
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 46
По умолчанию

Ну вот я окончательно заболела... А завтра в магазин собиралась... Хотя ну и ладно все равно поеду может шопинг мне поможет выличится... Ммм.. завтра в школу..так не хочется идти..
__________________
Настоящий мужчина не тот кто заводит каждый вечер новую женщину, а тот кто завадит одну и ту же каждый день
MandarinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 23:31   #13
MandarinkA
Новичок
 
Аватар для MandarinkA
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 46
По умолчанию

Почему так сложно забыть человека?Я любила одного человека сейчас он совсем другой, но все равно меня к нему тянет..Почему?Почему всех остальных я быстро забывала, а его не могу забыть уже 10 месецев?Я понимаю что мы не будем вместе, но как не пытаюсь его забыть, не могу...
__________________
Настоящий мужчина не тот кто заводит каждый вечер новую женщину, а тот кто завадит одну и ту же каждый день
MandarinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 23:39   #14
MandarinkA
Новичок
 
Аватар для MandarinkA
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 46
По умолчанию Ангел

Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки. Он наблюдал за городом, который казался ему муравейником. Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо.

"Это ведь она", - подумал ангел и плавно начал спускаться вниз. Вот его маленькие ножки уже коснулись земли, он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленькую щель. Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью.
Маленькой ручкой он дотронулся до звонка, и его пронзительный крик встревожил тишину. «Кто там?» - спросил когда-то знакомый голос. - Это я, Ангел. - Не знаю никакого Ангела. Вы, наверное, ошиблись квартирой! - Да нет же, я не ошибся! Это я же я, Ангел... открой, пожалуйста...
Дверь открылась, и Ангел увидел ЕЁ. Она была уже не та... Замученная, бледная, в старом халате... "Неужели это ты? Что с тобой стало?!"- воскликнул Ангел. - Мы знакомы??? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь?
Тусклыми глазами смотрела девушка и ничего не понимала. - Ты ничего не помнишь? - Нет. Я очень устала, и советую вам побыстрее убраться отсюда. Тем более скоро придет мой муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своем доме посторонних. Она села за стол и повернулась спиной к Ангелу. Ангел подошел к ней поближе и робко обнял ее за плечи, прижался к ее спине своим маленьким тельцем. "Я сейчас тебе кое-что покажу, пообещай, что сразу же уйдешь"... Она сняла халат, и на ее совершенном теле, на ее персиковой спине, в районе лопаток, находились два ужасных шрама... "А теперь уходи"...
В дверь позвонили, и она вздрогнула. Поспешно встала со стула и побежала открывать дверь. Это был ее муж. "А это кто еще???"- недовольно буркнул муж. "Он уже уходит"- строго посмотрела на Ангела девушка. "Я голоден, через 5 минут приду есть"- заявил муж. Девушка поторопилась на кухню. "Дверь вот там, - указал пальцем на дверь мужчина.- Убирайся!"
В больших глазах Ангела показались слезки. - Где ЕЕ Крылья??? Куда ты дел ее крылья? У нее были огромные белые крылья. Зачем ты их отрезал??? Ты же погубил ее!- захлебывался в слезах Ангел. - Понимаешь, мы любим друг друга... И соответственно спим вместе! А знаешь, как мешали этому крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь все у нас в порядке! Мы счастливы!
Ангел уже вышел на улицу, где шел мокрый снег...
"И все-таки вы не любите друг друга!!! Она погибнет с тобой..."- крикнул Ангел вслед... Мужчина выбежал на улицу, но Ангел был уже высоко...
"ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ???"- кричал мужчина, смотря в небеса.
"ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ"- прошептал Ангел...

Вот еще один рассказик...

И еще пара картинок:
Изображения
Тип файла: jpg 9.jpg (29.8 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 50.jpg (29.8 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg son.jpg (28.0 Кб, 51 просмотров)
__________________
Настоящий мужчина не тот кто заводит каждый вечер новую женщину, а тот кто завадит одну и ту же каждый день
MandarinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 18:38   #15
MandarinkA
Новичок
 
Аватар для MandarinkA
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 46
По умолчанию

Как ни странно у меня сегодня хорошое настроение
ПазитиФфФфчик
Изображения
Тип файла: jpg 54654646э (75).jpg (29.6 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg 6db1bfd03be3.jpg (59.0 Кб, 60 просмотров)
__________________
Настоящий мужчина не тот кто заводит каждый вечер новую женщину, а тот кто завадит одну и ту же каждый день
MandarinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 17:15   #16
MandarinkA
Новичок
 
Аватар для MandarinkA
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 46
По умолчанию

Вот наконецто пойду гулять сегодня с девченкой с которой не гуляла уже месяц...
__________________
Настоящий мужчина не тот кто заводит каждый вечер новую женщину, а тот кто завадит одну и ту же каждый день
MandarinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:21   #17
MandarinkA
Новичок
 
Аватар для MandarinkA
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 46
По умолчанию

Вчера отлично погуляли... Завялась дискусия на тему "Любимый человек кто он?"... Вот
__________________
Настоящий мужчина не тот кто заводит каждый вечер новую женщину, а тот кто завадит одну и ту же каждый день
MandarinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 21:13   #18
MandarinkA
Новичок
 
Аватар для MandarinkA
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 46
По умолчанию Мы...

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам всё равно на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: “как я выгляжу?”;
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать “люблю”;
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в Интернете
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем “фабрике” где-нибудь на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
__________________
Настоящий мужчина не тот кто заводит каждый вечер новую женщину, а тот кто завадит одну и ту же каждый день
MandarinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:48   #19
MandarinkA
Новичок
 
Аватар для MandarinkA
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 46
По умолчанию

Так ужасно голова болит уже 2 дня!
Почему людям обязательно надо над кем то издеваться? Издеваются над моим одноклассником мне его так жалко,он добрый, всегда поможет, на все вопросы ответит...Может поэтому и издеваются потому что он не такой как все?
Цитата:
потому что это не люди, а животные, которые не понимают что такое добро и зачем его надо вообще делать.
Вот вот..От этого становится страшно...
__________________
Настоящий мужчина не тот кто заводит каждый вечер новую женщину, а тот кто завадит одну и ту же каждый день

Последний раз редактировалось MandarinkA; 25.09.2007 в 22:12.
MandarinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 22:15   #20
MandarinkA
Новичок
 
Аватар для MandarinkA
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 46
По умолчанию

Воть...
Цитата:
№9
Цитата:
3 и 10
Цитата:
9
Цитата:
1
Цитата:
тут шестерочка всяко разно))
Цитата:
3 100%
Цитата:
3 и 6)
Не думала что я стеснительная
Изображения
Тип файла: jpg 2127280_902248_19975753_rr.jpg (91.3 Кб, 48 просмотров)
__________________
Настоящий мужчина не тот кто заводит каждый вечер новую женщину, а тот кто завадит одну и ту же каждый день

Последний раз редактировалось MandarinkA; 26.09.2007 в 13:50.
MandarinkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири