forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2006, 18:24   #61
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Мы тоже туда съездили.
Картина впечатлила. Впечатлила не истерично, а монументально. Читала я, конечно же, про Енисей, про его мощь, величие, но прочувствовала только сейчас: мурашки по коже от чувства ничтожности перед ним. Ты - просто никто, ты - пыль, ты - мошка, которую ОН может просто растоптать и выплюнуть то, что от тебя осталось.

Из комментариев. (Думаю, ничего же страшного не будет, если я тут буду иногда хвастаться! Я ж без имен! ):
= ыыыыыыыыыыыы..тепреь я ржу в офисеее...хорошо,что шефа нет у меня истерический припадок

= белка коZометка
люблю тебя за это
(в рамках форума разумеется )

= ну не хвататет, но не по соседям же идти с просьбой о минете

= тема падла до того сволочная особенно когда жрать охото (это про Волшебный горшочек)

P.S. Смотрю МузТВ.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 18:39   #62
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Давненько я здесь не флудила.
Переустановили оперативку... Я, конечно, понимаю, что потеря невелика (смотря с чем сравнивать), но я уже задолбалась перебивать нужные мне вещи (CD заглючил и не хочет открывать мои документы (козел!), которые были так заботливо туда переписаны не мной).

В форуме не была больше двух дней, ничего не изменилось... практически... Усе мне интересное изучила буквально за 2 часа.

Нужно разбирать лекарства, а так лениво, просто неимоверно леее-нииии-воооо. Выбросить нужно половину с истекшим сроком, да заказать то, что закончилось, но ... леееееееее-нииииииии-воооооооооо

План выполнен! Вылечено 110% больных! Ура!Ура!Ура! Дуристика, конечно, а что делать: не выполнишь план - поликлиника не получит денюжку, а без них - никуда.

P.S. Смотрю Спорт - легкая атлетика.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 14:33   #63
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Отдыхать - это здорово! Вода теплая. Накупались... наелись... ну... и другое тоже.
Я вот думаю: где ж то время, когда я ела все что в руки попадалось, и мне за это ничего не было? А сейчас?!?! Бац! Плюс 3 сантиметра на талию легло легко... Ну и пофиг! Зато какой отдых и какое настроение позитивное!!! АААА... просто нет слов!
Последствия крайне потешные - сидишь на диване, а все кажется, что тебя кто-то грызет-кусает-кровь пьет. Квартира превратилась в "сушилочный пункт": разбросаны спальники, палатки, - все сохнет.
На обратном пути ехала через Канск сама... Эх... Страшно, но здорово! Моя скорость - 90 км/час, больше - шерсть дыбиком начинает вставать на хвосте.

Теперь о грустном. Хотела тему создать, да что толку-то...
Хочется сказать: "Люди! Вы свиньи!" От души прям так проорать!
Какое было чистое озеро! БЫЛО... Послушаешь всех, все все за собой убирают... нифига... срут - да! грустно все это.... Сами все засрем, куда отдыхать-то будем ездить? Неужели так сложно за собой вывезти бутылки?! Неужели сложно пластик сжечь? Неужели сложно сжечь банки консервные? Что в этом сложного?!! Ну ведь все на машинах приежают! Выпито-съедено уже все, машина полупустая! Да запихай в мусорные пакеты или мешки халявные из супермаркетов, поставь в машинку, привези свой хлам за собой в город.
Где отдыхать-то будем? Если такими темпами все засирать........

P.S. опять забыла - слушаю МузТВ.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 05.08.2006 в 21:58.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 23:25   #64
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня на меня напал "работун". Переделала кучу работы по дому, сделала кучу хороших нужных вещей и дел, которые сделать не могла с месяц. Например, наконец-то повешала цветок и разобрала все его длиннющие веточки-лианы. Разобрана кладовка, выброшены кучи ненужных вещей, которые хранились там фиг знает для чего. Достирала кучу шмуток, заботливо возимых на отдых и так же заботливо там измазанных. Пожарила картошечки. Малость разгребла свои разделы, попыталась навести порядок, "склеила" некоторые темы, некоторые, наоборот, "расклеила". Что получилось? Не знаю, как другим, но мне понравился итог моей работы. Встав утром сегодня в 15 часов (угомонились в 6.30), я даже и не могла подумать, что буду бодра, весела и так чудненько настроена на какие-то действия-поступки.

Думаю, что я просто обязана научиться пользоваться вложениями, чтоб похвастаться фотографиями с природы. Кое-что удалось просто шикарно! Особенно ночные фотки - просто ошалеть... Не ожидала от себя такого. Всегда считала, что фотограф я никакущий.

Меня грызет совесть, потому что многие просят показать моих белок во всей их красе, а я их даже сфотографировать не могу. Мне стыдно, но я исправлюсь, чесс слово!

P.S. Слушаю "Саша+Маша".
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 17:20   #65
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Въезжаем в город после озер... такая вокруг суета!!!! Просто глаза хочется закрыть, чтоб машины-люди-дороги перестали мелькать перед глазами. Нельзя мне в Москву, я там сойду с ума. Тут в Красноярске не была 4 дня, дня два привыкала к нашей суете городской... а там?

Раздается в поликлинике дикий крик, ругань... Кричит мужчина лет так 45-50, хорошо одетый, аккуратный, ругается, матерится, что "вас всех выслать, расстрелять", "выгнать к черту", "уроды-дураки-идиоты", сдобненько-славненько все это матом пересыпая... Рядом идет врач, смотрит на этого мужчину, глаза у нее округляются, становятся все шире и шире.... она в ошалении подходит к нему и говорит: "Батюшка... (называет по имени). Вы меня помните? Я у вас своих детей крестила... Неужели это Вы?" А в глазах ее читается, что ей очень хочется ошибиться. Но - увы... Мужчина покраснел, сконфузился и быстро вышел из поликлиники. Свидетели этого - в шоке минут 20...

Почему как только Гультия выигрывает медали (смотрели вчера легкую атлетику), то она сразу россиянка, российская гордость? А когда на улицу выйдет (без этой медали, да и медаль не спасет), она сразу станет чуркой, черномазой, "понаехалитут"?

Какая опасная профессия! Измерители расстояний при броске копья, молота, ядра... Смотрела вчера и поражалась, как они там не боятся? Как уворачиваются? Сколько их пострадало на рабочем посту?

Наконец-то из кладовки вытащила коробку "молодости". Нашла записку, которую писала тогда еще не мужу... Нет слов, так здорово! Храните эти маленькие радости и не выбрасывайте! Потом будете перечитывать со слезами умиления.

P.S. Слушаю легкую атлетику по Спорту.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 17:40   #66
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот...
я в расстройстве жестоком...
Люблю я технику, люблю... но иногда... убить готова!
Почему не сохранились мои последнии комментарии??? Ну почему при переустановке ОС комментарии выплюнулись фиг знает куда??? И теперь там дырка?!?!?! размером с 24 июня по 16 июля...
P.S. Я знаю, кто может меня спасти... Спасешь?! Ну, спаси... хнык......

P.P.S. Слушаю атлетику ту же там же...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 01:21   #67
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Я вчера поняла одну вещь: я живу на "втором уровне". Понять это мне помог фильм "Дневной дозор", который вчера пытались смотреть... Комары, эти твари, живут именно на "втором уровне"... эх... как бы спрыгнуть на "первый" или уйти на "третий"? Такого бедствия я что-то не припомню...

Опять меня выгоняют в отпуск. Что я буду делать 1.5 месяца?! Вопрос риторический, то бишь ответа не требует, потому как нет ответа.

P.S. тьфу... опять забыла Слушаю тишину, которую прервала бабочка, залетевшая на огонек... грустно, но огонь оказался смертельным
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 16.08.2006 в 01:26.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 18:43   #68
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Уф... постирала! Даже стыдно перед бабушками нашими. Да и перед самой собой, которой лет так 13-30... как же я жила без стиральной машины-автомата? Жаль потраченных дней на это занятие.

Я теперь точно знаю, для чего взрослые заводят детей: чтоб они пылесосили и чистили картошку. Я сделала это! Главное ж - научить! Я научила сына чистить картошку. Если быть точнее, не просто научила, он это делает крайне профессионально! Не думаю, что он в восторге от этого занятия... но пока громких протестов с его стороны нет.

Из ПС
Цитата:
Цитата:
Сообщение от squirrel
Цитата:
а что ж ты далеко работаешь то от дома?: ) и в какой поликлинике ты?
Я из тех, что не любит гадить там, где работает!
Работа - это работа, семья-семья....
Представляешь, я выхожу пьяная во двор и начинаю горланить песни? В том месте, где меня все знают? Конечно, это бывает редко (может, и было-то за мою жихнь раза три), но бывает! Я пошла в магазин, а там мои бабушки и покупка хлеба превратится во что? В лекцию по приему таблеток и т.д. и т.п. Я лучше буду ездить, дааалееекоооо...
все логично
Решила вот сюда выложить. Такой сразу всем ответ, что работаю я не в Северном.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 19:51   #69
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Забыла поделиться! Мне сегодня один очень-очень хороший человек прислал вот это чудо!
http://de.fishki.net/picsp/geno.jpg
Теперь вот эта морда у меня на столе в качестве обоины... так здорово!

Наготовила еды...
http://forum.rastr.net.ru/showpost.p...&postcount=210
теперь хоть засуха! Пущай отключают воду! Запасы воды в бак 120-литровый наберем... Жить можно!

Сменила имидж. На работе сказали, что очень идет и похожа на Клеопатру... Кто видел Клеопатру? Я не видела... Думаю, что ниче так она была, коль на меня похожа...

Отдохнула от форума чуток. Дней 5-6 быстро забегала, быстро глядела, быстро убегала... Переосмысливаю я тут кое-что... дууумаааюююю... ой, вредно это - думать.
Не все ладно в "королевстве"...
грустно... зависть - не мое чувство... жаль, что не все так думают...

Боюсь сглазить. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но впервые за последние 5 лет я - ВРАЧ, а не загнанная лошадь. Очень приятно осознавать, что я действительно интересуюсь больными, а не количеством орущего народу за дверью. Нас становится больше. УРА!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 19:12   #70
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера как всегда сосед сверху напился, стал горланить песни. Разобрать смогла только "Плот" Юрия Лозы... Сижу и думаю, что ему не мешало бы послушать эту песенку в авторском исполнении, чтоб хоть на 10% похоже было. А как это сделать? Вот было б здорово, если б в шарик размеров так 3-4 сантиметра запихнуть песенку эту, да бросить ему в открытую дверь балкона... шарик бы от удара "раскрылся" и Лоза бы спел, чтоб тот поучился.
Будет ли это возможно? Никаких проигрывателей не надо. Шарик, удар - песенки... Класс!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири