forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2006, 09:39   #41
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию Про погоду

А тут снега по колено И все в шубах и унтах

У нас -30, а у вас?!

ПыС. Зато полы тут с подогревом
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 09:00   #42
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Это просто невероятно! Это ж просто [цензура] можно! Тут, просто в этом поселке я встретила своего одногруппника!!! Я была в шоке, когда его увидела!!! Правда он из тех, кто выбыл, не дожидаясь сдачи диплома Но все равно приятно было до чертиков
Постояли, поболтали, в мороз-то особо не расстоишься, а он спешил... Уезжает он отсюда, не ужился с начальством. М-даа... Национальные меньшинства тут особо обидчивые, оттаскай тут русского - не факт, что даже ухом поведут, а пальцем тронь якута... Тут даже в школах медали золотые только якуты могут получать, русские только серебро...
Вообщем, поболтали, разбежались, а на душе стало чуть теплее

ПыС. Нотаха: Не могу найти тут принтер, будешь читать "ручные" письма
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 11:14   #43
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня утром мной была зафиксирована температура -36 градусов по цельсию, и что-то так взгрустнулось. Да-да-да, завидую я вам, завидую! Но носик пока при мне и не отмороженный, это потому, что на улицу я без нужды его не показываю Пока было относительно тепло, ну до - 25 (), очень даже гулялось.
2Прохлада: Остаться тут желания, думаю, не возникнет у меня Да, не спорю, тут красиво, даже очень. Сегодня ночью восхищалась видом из окна - огни нижнего поселка, а за ним, еще ниже, Сахсалоох под кисеей туманной дымки, как тут еще говорят про нее - "небо упало". И деревца такие, как из снега... Красиво, тихо, мирно. Но я не привыкла к такому, в моей жизни есть место шумным улицам,городской суете и юзверям сети Растр

А читаю я тут... Все подряд Вот, "Сокровища Валькирии" прочла, "Парфюмера", сейчас перечитываю "ВеВр", отдельное спасибо Катюше за милые летние воспоминания
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 09:50   #44
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете, а я познакомилась со своей теской "Что в этом удивительного?" - скажете вы. А то, что совпадает полностью и имя и фамилия и даже отчество. И еще мы почти ровестницы живет она в Башкортостане, вот. И симпатишная Она мне фото прислала :Ь
Удивительная штука - интернет!

ПыС. Пока все, на что хватает моего инета
Айхал осенний и зимний:
Изображения
Тип файла: jpg Aikhal.jpg (5.5 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: jpg yakutiya1.jpg (15.3 Кб, 116 просмотров)
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 08:30   #45
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Jungle, срочно научи меня телепортации! Я, чорт побери, болжна быть в Красноярске на выходные!!!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 11:55   #46
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Вот уже 15 минут тупо смотрю на пустую страничку и думаю - это у меня такой бедный словарный запас или... или просто не хватает слов в природе для того, чтобы описать все то, что чувствую, те слова благодарности. Благодарности кому, чему? Судьбе, наверное, и маме. Не моей маме, а Наташкиной За то, что воспитала такую дочу клевую А судьбе за то, что таки свела наши тропинки в одну дорожку, которая, правда, расходится иногда - ну да а как же без этого-то Грустно немого, что в этот день я далеко от моей вреднючки, хотелось бы лично чмокнуть в ее хомячиный носик и проголосить ХеппиБездей , но... Думаю, три месяца уже пролетели, осталось еще два раза по столько и мое желание сбудется и хряпнем мы с тобой белого винца с салатиком из морепродуктов, и, вообще, устроим себе праздник один большой
А сегодня знай, что я желаю тебе искреннейше (даже слово новое придумала - ничего для тебя не жалко! ) чтобы в твоей жизни было больше праздника, не каждый день, конечно - ибо тогда он очень быстро надоест, но почаще и всегда спонтанно и приятно!!!
Желаю получать от жизни все, чего ты достойна - а достойна ты много, думаю и сама не подозреваешь насколько!
Не буду тебе желать не менятся - не стой на месте, прогрессируй, меняйся, будь разной, но никогда не теряй того заряда жизнелюбия, этой позитивной энергии и любви, любви, которая плещется просто вокруг тебя!!!
Как бы я хотела сегодня быть рядом с тобой! Но Джангл меня подвел со своей телепортацией - оказывается не все так просто, как он нам тут писал
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Крошка!!! У тебя ВСЕ впереди :*

ПыС. Не забудь зайти к моей маме за подарочком!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 09:12   #47
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию Про СОК

Хотелось бы пару слов сказать про Спортивно-оздоровительный комплекс. Уж не знаю деньги ли кампания через него отмывает или так печется о здоровье северян, но устроено тут все по высшему уровню! Из того, что посещала
- Крытый каток. Оочень неплохо, лед без выбоин (за этим следят), скамеечки вдоль стен, удобные кабинки под ключ, как в супермаркете (у них дежурит охранник), прокат коньков - одно удовольствие, всегда есть твой размер конечков, каким бы ходовым он ни был, и нет толкучки у прокатной стойки, ибо практически у всех завсегдаев катка коньки свои собственные Музычка играет приятная. Сплошной кайф!
- Бассейн. Это, вообще, отдельный разговор. Супер! И сауна там есть и инструктор по фитоаэробике и горка тут тоже есть И небольшое кафе с фито-чаем
- Спорт.зал. Железо неплохое, фитнесс-зал неплохой, раздевалка-душ чистенькие (кабинки под ключ). Только с инструкторами тут косяк большой - их просто нету , но народ сам себе инструктора Хотела позаниматься по программе, по которой когда-то в Кырске занималась, но тут же доброжелательные посетители со стажем помогли составить мне новую Клево

Вообщем, это не говоря уже о секциях для детей и взрослых - футбол, хоккей, волейбол, карате - этому спорту уделяется особое внимание в Айхале.
В общем и целом, пунктиком "спорт в поселке" я осталась ооочень довольна!


Пара фото:
1-вид из окна на дворик, 2-вид из окна на Сахсалоох, 3-кусок осени, который я успела застать
Изображения
Тип файла: jpg Вид из окна.JPG (35.2 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg Сахсалоох.JPG (37.3 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: jpg Айхал.JPG (50.0 Кб, 115 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 27.09.2010 в 23:47.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 08:46   #48
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу того, жалею ли я, что поехала сюда - Нет, не жалею. Да, тут, конечно, условия далеки от идеальных, и по дому тоска иногда как накатит-накатит... И инет завта у меня прикрывается на неопределенный срок. Да, домой, конечно, хочется, но никто и не говорил, что будет легко Зато у меня есть цель и я иду к ее осуществлению, вот. А на пути к этому не может быть все гладко. Я выбрала этот путь, значит должна пройти его до конца - глупо сдаваться на полпути Я же знаю, что где-то там, в любимом моем Красноярске меня ждут И я туда вернусь


И на закусочку:
Смейтесь не очень громко - это Герб республики Саха (Якутия) Это на этой картинке более-менее понятно, что пятая нога лошадки есть не что иное как древко флага, а шестая нога - хвост кобылки, а есть ведь и такие изображения, что и не фтыкаешь с первого раза - конь это или лошадь



ПыС. Про облака ниже плинтуса на предыдущей фото - это явление тут называется "Небо упало" - самая попа, когда это происходит в аэропорту перед взлетом твоего самолета - я в прошлый раз сидела час, ждала, пока оно поднимется
Изображения
Тип файла: jpg i_007.jpg (4.4 Кб, 482 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 21.11.2006 в 08:48.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 08:36   #49
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию ;*

Ну вот, собственно, и все, наверное. Позвольте мне с вами попрощаться на неопределенное время, ибо гостепреимство хозяев безгранично, но их отпуск имеет довольно четкие очертания Скоро они приедут, а мне перебираться в общагу Но, между нами говоря, в отпуск тут ездят многие и часто
Всех люблю! Постараюсь как-нибудь заглядывать!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 13:39   #50
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Как долго это "Неопределенное время" тянулось и как быстро оно пролетело
И я снова с вами, мои хорошие человеки
Уф-уф, сколько всего понаписали, всего и не прочитать, да я и не стремлюсь, в общем-то
Обязательно соберусь мыслями и накатаю повествование о том, чем жизнь в Якутии отличается от тутошной. Самое удивительное, что погодка и там и тут сейчас одинаковая, жду жары
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири