forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 19:08   #1
RIF
DarkSpiritOfFuture
 
Аватар для RIF
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 426
По умолчанию Устраивает ли вас действующая власть?

Собственно на фоне всех событий в стране которые происходят последнии 8,5 мне стало интересно.
Устраивает ли вас действующая власть "правящая партия"?
Да, потому что...
Нет, потому что...

P.S.
Не обязательно брать во внимание весь период правления. Интересно устраивает ли она вас на данный момент и "сегодняшними" действиями .
__________________
Психоаналитик
RIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:30   #2
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Мне пофиг, потому что:
- мое мнение в любом случае ничего не изменит.
- распинаться на митингах и устраивать революции меня не тянет, даже если небо упадет мне на голову и ковыряться в носу станет уголовно наказуемо.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:01   #3
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

я против нынешней правящей партии, во-первых потому что я монархист, во-вторых с националистическими наклонностями (у нас во власти не мало "иноземцев"). В-третьих - я мало вижу пользы от нынешней партии.
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:06   #4
КречетАкс
۞۞۞
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 424
Talking

меня вполне устраивает и Путин и Медведев....
Но правящая партия меня ни коим не страивает...Думаю на ее месте бы уместнее смотрелась "Справедливая Россия"....
Насчет монархизма - я не против монархии впринципе, но не думаю что она возможна в современной России., нет человека который бы смог стать монархом(я против что бы трон заняли бы потомки Романовых и др. - нужен человек устравивающий 80-90% населения), да и при нашем то наплевательским отношением к власть придержащим....
П.С. Мне понравилось монархическое устройство России, описанная Романом Злотниковым в цикле "Империя", но без всяких Дворян....
КречетАкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 00:15   #5
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
я против нынешней правящей партии, во-первых потому что я монархист, во-вторых с националистическими наклонностями (у нас во власти не мало "иноземцев"). В-третьих - я мало вижу пользы от нынешней партии.
а ты много видел пользы когда Россия была монархией?? Чем тебе не нравится нынешний госстрой конкретно?
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 01:12   #6
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Rif ты какие то темы странные создаёшь Дядя Путин рулит пока он у власти мировой войны не будет.
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 03:06   #7
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
а ты много видел пользы когда Россия была монархией?? Чем тебе не нравится нынешний госстрой конкретно?
Не стоит верить всему, шо говорят и пишут, но всё чаще в источниках натыкаюсь на то, шо ежели в России не было ревелюции Великая Отечественная Война могла быть года на 3-4 короче. Вот и шукай сам.
А гострой наш ето ваще... Льгот нет, рабочему не куда податься, когда приходит инвалид ветеран афгана к депутату жалуеться мол у меян семья большая голодаем, подсоби чем можешь, он хрен шо сделает пока взятку не дашь. Так у нас система и работает. Хотя добавлю, шо исполнительный милицейский состав(от сержантов до капитанов включительно) набран из быдла,т.е. гопников, ни раз моих знакомых тормозил подобный чмон и впрямую с матом говорил, мол ты панк чмо несусветное. Промолчу про тех кто выше в погонах, они взяточками ворочат ой какими. Вспомнил убийство 5 детей, показуха, точней шумиху развели, шо бы народ забыл о других проблемах.

P.S. Я сказал общую картину и не писал, про тех личностей кто работает в тех сверах, опсианных выше.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 03:33   #8
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Не стоит верить всему, шо говорят и пишут...
До революции 90% населения не умели читать и писать и были крепостными, у которых прав вообще никаких не было. А царям было на это пофиг, они все даже русский язык не признавали, считалось что пристижно знать французский язык и вся элита его изучала и на нем говорила, а в это время население гнило. цари все бабники не развивали ни индустрию ни промышленость, если ты считаешь что каварелия с шашками в руках смогла бы бороться с немецкими танками и самолетами более эффективно, то пожалуйста. Когда пришла советская власть, народ сразу начали просвещать, уничтожать эти бессысленные церкви, строить громадные заводы, ГЭС, все предприятия гиганты которые есть сейчас это заслуга революции и советского времени.
Ну а сейчас бедный народ восновном сам виноват в своих бедах, все возможности для совершенствования и образования есть, пожалуйста, совершенствуйся в любом направлении, создавай бизнес, живи. просто все лентяи, и хотят чтобы все подавалось в блюдичке с голубой коемочкой, и как всегда власть виновата.

Последний раз редактировалось K!ana; 23.08.2008 в 19:27.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 03:48   #9
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Нико, в чём то ты прав, а в чём то не очень, можно спорить до самой ночи
Последнийй царь как бы это не звучало был слабаком. Революцию можно было не допустить, а судить по первой мировой не стоит.
Да сейчас можно всего добиться, целуя сраку и давая взятки.
Коротко и ясно
Да и вобще, любая власть есть насилие, а демократия вобще самый ужасный вид власти.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 03:54   #10
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Нико, в чём то ты прав, а в чём то не очень, можно спорить до самой ночи
Последнийй царь как бы это не звучало был слабаком. Революцию можно было не допустить, а судить по первой мировой не стоит.
Да сейчас можно всего добиться, целуя сраку и давая взятки.
Коротко и ясно
Эх, Революция - это было судьбой и ее никак не избежать, и это понял сам народ когда командование дало приказ растрелять мирный народ, которые шли с иконами и портретами "доброго царя", вот так он им и отплатил, кровавое воскресенье кажется это событие называется. Даже поэт писал, не помню как начало:
...Россия вспрянет ото сна и на руинах самовластья напишут наши имена.
Тютчев кажется..
У тебя есть стереотип, сраки целуют только те, кто хотят урвать какой-либо лакомый кусок, или нечестно обойти других. У нас есть много людей, которые добиваются всего сами.

Последний раз редактировалось Techno; 23.08.2008 в 03:57.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Власть нас любит и заботится... GreeN Экономика и Политика 6 01.11.2009 09:27
Власть Закона CkaZka Поиски Игр 0 17.09.2007 23:59
Устраивает ли вас Антивирус касперского Melon Прикладное программное обеспечение 19 14.12.2006 00:08


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири