forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Операционные системы и системное ПО > Microsoft Windows

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 13:16   #541
DeathMoroz
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 281
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjeniE Посмотреть сообщение
Вообщем Выпуск сп1 отодвинут на неопределенный срок, возможно даже не видно будет его и до лета.. А как все думали что Build 6001.18000 и станет РТМ, ан нет, сегодня вышла еще build 6001.18000.080126-2040.
Ставил я этот сп, полный фуфел, багов только добавилось.
Самый Гавняный ВЫНЬ получился)
бугога. До лета не буду висту загружать )
DeathMoroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:18   #542
DjeniE
Infinite
 
Аватар для DjeniE
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 704
Отправить сообщение для DjeniE с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще не понимаю политику МелКоТельных..
В 2009 уже Windows Sev7n планируют выпустить, притом что Виста еще Вся глючная.
DjeniE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 16:35   #543
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjeniE Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю политику МелКоТельных..
В 2009 уже Windows Sev7n планируют выпустить, притом что Виста еще Вся глючная.
помоему повторится таже ситуация что и с XP в свое время.

как только она вышла она была очень сыраяи никто не хотел переходить с 98 и с 2000 виндовсов на XP(и так же в тоже время уже планировалась новая система (longhorn-новое имя виста)

помоему как выйдит первый сервис пак финальный там уже народ начнет окончательно перебираться на висту(я в том числе)
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 17:23   #544
DjeniE
Infinite
 
Аватар для DjeniE
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 704
Отправить сообщение для DjeniE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
помоему повторится таже ситуация что и с XP в свое время.

как только она вышла она была очень сыраяи никто не хотел переходить с 98 и с 2000 виндовсов на XP(и так же в тоже время уже планировалась новая система (longhorn-новое имя виста)

помоему как выйдит первый сервис пак финальный там уже народ начнет окончательно перебираться на висту(я в том числе)
Покрайней мере когда вышла ХР она не была такая тормазнутая, а реально работала быстрее чем 98. Но виста это вообще отродие мс.. Сп поставил и все.. Подвисания какие-то и прочая лабуда. Время загрузки так вообще увеличилось чуть ли не в три раза. В топку короче. Виста тотже Линолиум, переходная версия от 98 к 2000 в свое время
DjeniE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 17:29   #545
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjeniE Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю политику МелКоТельных..
В 2009 уже Windows Sev7n планируют выпустить, притом что Виста еще Вся глючная.
блин, почему не Se7en?
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 17:41   #546
DjeniE
Infinite
 
Аватар для DjeniE
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 704
Отправить сообщение для DjeniE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
блин, почему не Se7en?
Также криво пишу название как и их продукт, зла не хватает
DjeniE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 23:10   #547
root
Споем жиган!
 
Аватар для root
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 868
Отправить сообщение для root с помощью ICQ
По умолчанию

Просто лучше б XP-2008 выпустили Чем это Г - виста.
__________________
Надо развивать военную промышленность, чтобы воевать не против себя (людей), а против опасности для жизни людей из космоса (инопланетяне, метеориты...)
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 00:09   #548
~SAPPHIRE~
COOL
 
Аватар для ~SAPPHIRE~
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 76
По умолчанию

Знаете а я получил массу удовольствия от Vista и не жалею что поставил, при запуске игры, она все сама выключает и игры идут даже лучше чем на xp, я это заметил не даром при всем этом в играх добавляються эфекты крутые типо смазывания"ну кроме старых игр" и контрастности суперрр. ДА ИГРЫ И ПРОГИ ИДУТ АБСОЛЮТНО ВСЕ главное запускать надо с разрешения администратора и все пучком.VISTA рулит
__________________

Мы плохие парни, мы сулим беду что ты станеш делать если я приду.

Последний раз редактировалось ~SAPPHIRE~; 01.02.2008 в 00:11.
~SAPPHIRE~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 02:12   #549
DjeniE
Infinite
 
Аватар для DjeniE
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 704
Отправить сообщение для DjeniE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Читал-читал все разговоры вокруг SP1. Скажу что знаю. Тестер и имею контакты не только по интернету, но и личные. Причем не от официальных MS. Коих просто нет! Microsoft – это не единая фирма, а холдинг точек роста, причем там где есть интеллект-потенциал и стоимость этого потенциала не так велика. Первый – это Индия и там первая точка роста. Там и лабают Виста. И оттуда все кряки. И пишут их те же индийцы, кто раньше работал в команде MS, но потом обиделся на что-нибудь и ушел. Второй – Китай. Там компилируют сборки. Оттуда и все «сборки». Последняя – Редмонд. Там только руководство.
Последняя сборка 18000 – не RTM. Но это RTM! Как спросите вы? Да так – системная часть вся RTM, но нет только балалайки по нейтрализации всех кряков. И проблема именно в этом! К сожалению MS не может пока преодолеть истинную валидацию Висты, которую смастерил индиец (он зараза работал в MS да уволился – знакомо с нашими спецами?) имя индийца ____ (нельзя упоминать). Её функции идут от сброса параметров до загрузки Висты, а там Виста может контролировать только массу системы, которую Виста пишет через кэши новых Кор Дуо, то через кэш оперативки, то через кэш жесткого диска, конечно в Биос. Тварь. Хотя она так сама себя защищает.
В Редмонде сидят только управленцы. И сами подумайте, что они могут вам реально сообщить. А проблема с валидацией – коренная! Поэтому и сроки выхода финала столь разнятся. Я говорил со спецами, сам не очень в этом компетентен, так они говорят, что проблема у MS могла быть решена в общем то обратно от кряка индийца, но в том-то и вся балалайка, что кряк индийца – это не вирус, не троян, это просто эффектная подмена загрузки компа. И тут надо менять сам BIOS. Вот о чем думают сейчас в MS.
К слову, как загружается WU. Сначала express Update – 5-6%. Затем с 5 до 30% этот express собирает файлы с вашего компа примерно до 300 M для распаковки, что и делает до 50%. Затем анализирует что нет и далее качает из инета остаток до 90%. Далее опять делает анализ, что опять не хватает. Дошуршивает остатки из инета. И после начинает окончательную установку. ПОЭТОМУ если у кого начальные версии установлены с торрентов, дурентов, лайтов и другого барахла – загрузка SP1 кончается ошибкой под различным номером. И еще одно – если вы удаляли-устанавливали пре-SP1, делали откаты или восстановления системы – то все это говно скопилось в папке Windows/SoftwareDistribution – удалите все что там есть, все папки! Затем идите в WU и обновляйтесь. Совершенно не нужна чистая установка Висты (для нового SP1) как здесь все пишут.
Теперь о W7. То что показывают в виде M1 - китайский фэйк. Причем из Висты. Сегодня MS изменила концепцию самой системы. Новое малое ядро – с гигабитной (!) стойкостью шифра. Ядро и будет лицензироваться и валидациироваться. А чтоб найти ключ к 1Гб шифру… Далее интеграционные с Инет поддержкой программы. И самое главное мультисенсорные (!) технологии! Поэтому новая W7 будет и столь мала по объему. Все, после покупки ядра – через интернет! Все! Но (и) на сайте MS LIVE.
И мое частное мнение об Виста SP1.
А если честно как тестер – ничего SP1кардинального не дает. Редмонд сделал ставку, что все «заинтересованные» фирмы – процессорные, память, графика побудят народ заменить свое старьё на новьё. Копировать Виста SP1 стала быстрее на треть. И HD воспроизводить классно.
Так что все и тестеры ожидаем SP1. Хотя у тестеров он уже практически есть.
Весело так
DjeniE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 09:06   #550
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
как только она вышла она была очень сыраяи никто не хотел переходить с 98 и с 2000 виндовсов на XP(и так же в тоже время уже планировалась новая система (longhorn-новое имя виста)
Когда я её установил, я был шокирован только тем, что не вылазит синий экран с сообщением, что дескать какая-либо ошибка и нажмите пробел для продолжения или альт стрл дел для перезагрузки. И Хр была менее требовательня.
Цитата:
Сообщение от DjeniE Посмотреть сообщение
Покрайней мере когда вышла ХР она не была такая тормазнутая........ Время загрузки так вообще увеличилось чуть ли не в три раза. В топку короче.
Ставил её только для того, чтобы посмотреть сколько ачков она даст за мой комп, и чтобы в крайсис забычить.
Цитата:
Сообщение от ~SAPPHIRE~ Посмотреть сообщение
Знаете а я получил массу удовольствия от Vista и не жалею что поставил, при запуске игры, она все сама выключает и игры идут даже лучше чем на xp, я это заметил
А ты юморист. Как виста может выключать "все" что надо ? - Бред!! Как на ней игры могут идти быстррее ? Если она в простое(холостом ходе) потребляет 700мб оперативного пространства + запусти туда касперского,винамп,даемон и прочую мишурень, а потом запусти ка Крайсис. Виста начинает работать со скоростью света!!! - БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!!
Цитата:
не даром при всем этом в играх добавляються эфекты крутые типо смазывания"ну кроме старых игр" и контрастности суперрр. ДА ИГРЫ И ПРОГИ ИДУТ АБСОЛЮТНО ВСЕ главное запускать надо с разрешения администратора и все пучком.VISTA рулит
Виста улучшает графику в играх ? Уиии!!!! Реальный визуальный прирост в играх пояляется от Дх10.

А этот Дх 10 поддерживает всего-ничего игр. И теперь объясни мне галавану, как же "добавляються эфекты крутые типо смазывания" ?

P.S.
Вот таким висту и впыживают за пятнарик.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows vista Jediknight Поиск 16 04.11.2007 17:09
Вслед за Windows Vista выйдет Windows Vienna Jungle Новости высоких технологий 4 26.01.2006 02:39


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири