forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > ART

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2005, 23:59   #61
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loony
Напишите мне репертуар на Дом актёра пожайлуста
p.s-Яков Аленов - ЛУЧШИЙ!!! а самый любимый мой спектпкль это "Продавец дождя"
Хм... Репертуар... Это надо было пораньше спросить, я бы сегодня глянула, а в следующий раз я 22 мая иду, на "Москва-петушки". Боюсь, если честно Спектакль одного актера (Володя Пузанов), актер очень яркий (девчонки мои после "Он, Она, Окно и Тело" в него все влюбленные ) Только вот в спектакле ненормативная лексика, прямо скажем на любителя. Нужно морально готовиться
Советую на "Свободную пару" сходить, играют супруги (к сожалению, забыла фамилию) Очень удачный спектакль, на мой взгляд! Минимим декораций, сцена расположена подиумом, что дает максимальное приближение к артистам и ТАКАЯ фантастическая энергетика! Неописуемые впечатления
Вообще, я Домик очень люблю, мне кажется, когда зритель настолько близок к актеру (во всех смыслах этого слова ), то и играют они с большей отдачей. Страсти, чувства, эмоции так рядом! Зрителя не обманешь!
ПыС. Хочу еще на "Пизанскую башню" сходить, вроде, говорят, посмотреть стоит.
ПыПыС. А "Продавец дождя" я смотрела четыре раза
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 22.05.2005 в 23:07.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 12:57   #62
АПЕЛЬСИНКА
АПЕЛЬСИНКА
 
Аватар для АПЕЛЬСИНКА
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 26
По умолчанию

Когда я последний раз была в театре я даже не помню.А насчёт двух групп,я ни к одной ни к другой не отношусь
__________________
АПЕЛЬСИНКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 13:48   #63
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

эффект малой сцены.. Точка, я не знаю в каких театрах еще есть, вроде тюз ваял, но в пушке их 2, "Сцена Современной Пьесы" и "Сцена Зарубежной Пьесы". на любой получишь те же ощущения. про "москва-петушки", видел, хз, он в начале честно извиняется за лексику, но я не заметил, чтоб кто-то из зала напрягался, там ее мало!

Последний раз редактировалось Gorynych; 05.03.2010 в 22:52.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 14:39   #64
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych
про "москва-петушки", видел, хз, он в начале честно извеняется за лексику, но я не заметил, чтоб кто-то из зала напрягался, там ее мало!
Мы с распростронителем нашей разговаривали - говорит, нередки случаи, когда бесцеремонно с полспектакля уходят... Посмотрю - скажу.
23 мая иду в Пушку на "Таланты и поклонники". Билеты достались абсолютно случайно, ничего об этом спектакле не слышала (не премьера ли это?) Не скажешь пару слов о нем?
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 01.06.2005 в 00:59.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 11:32   #65
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

неа, не подскажу, знаю только что в конце месяца какой-то фестиваль будет, "Театральная весна" вроде, хотя могу и ошибаться. будет много театров из других городов. этот похоже тоже фестивальный, название незнакомое..
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 23:26   #66
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня была на "Москва-Петушки". Натаха меня морально подготовила, дав книжку Ерофеева почитать. Так что, можно сказать, я даже переподготовилась, потому, что в спектакле матов, конечно, меньше и они, конечно, такие "мягкие" какие-то
Цитата:
Сообщение от Gorynych
про "москва-петушки", видел, хз, он в начале честно извеняется за лексику, но я не заметил, чтоб кто-то из зала напрягался, там ее мало!
Угу А вообще, Пузанов классный актер. Мне нравятся все персонажи в его исполнении.
Цитата:
Сообщение от Gorynych
...знаю только что в конце месяца какой-то фестиваль будет, "Театральная весна" вроде, хотя могу и ошибаться. будет много театров из других городов...
"Сибирский транзит" этот фестиваль называется. С 23 по 31 мая будет проходить. Если интересна инфа - www.sib-transit.scn.ru, или по тел.: 27-35-01 (касса Пушки), 34-32-23 (касса Тюз`а)
Надо будет сходить 29 мая На "Прости меня" по Астафьеву (Новокузнецкий драматический театр), на "Белую овцу" по Хармсу бы еще сходила (Новосибирский молодежный, 27 мая)
Эти спектакли в Пушке; а вообще, по всем театрам города будут идти.
Цитата:
Сообщение от Loony
Напишите мне репертуар на Дом актёра пожайлуста
Мдя.. Вот, все, что осталось до конца сезона:
23 мая. 17 часов "Арт" (комедия) В. Пузанов, С. Тисленко, В. Феропонтов.
30 мая, 13 июня. 19 часов. "Плачу вперед" (комедия из театральной жизни) артистов не помню, режиссер Таганов
4 июня. 19 часов. "Адель" (прогулки верхом) Я. Алленов, Л. Петрова - (Советую!!!)
Справки по тел.: 27-35-88, 27-35-01, 27-73-38
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 23.05.2005 в 00:00.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 23:48   #67
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

а Пузанов вообще мегапопулярен в Красноярске, дважды брал приз зрительских симпатий, установленный пикрой!
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 23:13   #68
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня посмотрела "Таланты и их поклонники" по Островскому. Это не фестивальный, а премьерный спектакль (если быть точной, премьера состоялась вчера).
Что я хочу сказать - сильно!
Актерский состав неплохой: Ильина, Максименко, Пузанов, Вощиков...
И декорации... Очень эффектная финальная сцена, благодаря им получилась. Хотя, прощание, конечно, подзатянули, подзатянули.
Что касается главной героини, по-моему, некоторое недовольство публики она вызвала. Немного эта актрисса... (Соловьева, вроде студентка еще) как сказать... не ее эта роль, вообщем.
А вцелом, мой отзыв - положительный, меня зацепило, кое-где даже слезу прошибло Хотя, спектакль был объявлен как комедия, но, поверьте мне, не комедия это вовсе! Не для любителей хохотушек.
Мои рекомендации - стоить посмотреть!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 02:15   #69
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

млин... Бобуркова порву... сайт забросил.. блин, и никто мне не сказал, что премьера.. а ща пока фестиваль не кончится его не поставят! кста, его запросто могли именно к фестивалю выпустить, так что.. сегодня гришь смотрела.. так что фестивальный он!
собсно пушка я так понимаю его выставила, так как во время фестиваля на всех площадках города идут только фестивальные спектакли!
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 04:04   #70
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych
сегодня гришь смотрела.. так что фестивальный он!
собсно пушка я так понимаю его выставила, так как во время фестиваля на всех площадках города идут только фестивальные спектакли!
Не-а! Не фестивальный! Специально интересовались, вчера была премьера плановая, так сказать, а сегодня просто в связи с тем, что фест-ль, повтор забацали, хотя не должен был повторяться! А открытие в Опере было, там фестивальный был, Новосибирцы, "Ричард III", по Шекспиру.
Пушка на Сибирском транзите нынче представляет "Веселый солдат" Садур`а, 28 мая.
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири