forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Продам

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 12:40   #1
KIPISCH
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Корм для собак суперпремиум класса

Подбирали своему чуду корма, а они жутко дорогие и маленькими упаковками практически не продаются. Вообщем продам то что мы плохо едим. Корма для щенков и собак мелких пород, ну большим конечно же тоже можно.
1. NUTRA Gold Holistic д/щенков мелких пород 3кг.
Здоровье щенка формируется с самого раннего возраста, поэтому формула обогащена разнообразными источниками белка, естественными антиоксидантами, витаминами и минералами. Цельный коричневый и белый рис позволяют избежать проблем с пищеварением. Маленькие гранулы корма легко захватываются и разгрызаются щенком, а свежее мясо, фрукты и овощи делают вкус корма очень приятным.
Корм для собак Nutra Gold Holistic (Нутра Голд холистик)

Nutra Gold Holistic Formulas
корма для собак производятся в США.
Класс: суперпремиум
Diamond Pet Foods является одной из самых быстро развивающихся в США компаний по производству кормов для домашних животных, которая получила широкую известность во всем мире благодаря своим разработкам в области здорового питания и целостного подхода в вопросах диетологии. Занимаясь исключительно кормами для животных, Diamond представляет широкий ассортимент полнорационных и сбалансированных составов для кошек и собак всех возрастов. Природа всегда права. Вот почему при производстве кормов NutraGold используется целостный, холистический подход, что делает вашего питомца здоровым и счастливым на протяжении всей жизни. Ветеринары и диетологи объединились для того чтобы разработать здоровое и полезное питание, используя все новейшие исследования в области диетологии и наилучшие ингредиенты. В результате появились корма Super Premium NutraGold Holistic Formulas – каждый из них специально разработан с учетом специфики различных возрастных и жизненных стадий животного, что дает ему все самое необходимое для его здоровья.Какие преимущества данного корма сразу бросаются в глаза • Свежее, не подвергавшееся заморозке мясо дает великолепный вкус и хорошо усвояемый протеин. • В состав входят фрукты и овощи, которые обеспечивают организм естественными антиоксидантами, что помогает работе иммунной системы. • Отсутствуют кукуруза, субпродукты, пшеница и соя. • Полезные добавки цельнозерновых культур и яичного белка. • Правильное соотношение жиров контролирует и приводит в баланс энергетические уровни. • Правильное соотношение жирных кислот Omega-3 и Omega-6 для здоровой шкуры и кожи. • Консервирование естественным консервантом витамином E.
ЦЕНА 250 рублей за 1,5 кг. (покупали за 760 рублей 3 кг)

2. Eukanuba Dog Puppy & Junior Small Breed, Сухой корм для щенков малых пород, уп. 1 кг, премиумкласса

Полноценный сблансированный корм для щенков и юниоров мелких пород, на основе мяса курицы. Возрастом от 1 до 12 месяцев
ЦЕНА 200 руб за кг, есть 2 кг.(покупали по 380 рублей за кг)
Изображения
Тип файла: jpg 61725.jpg (8.6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg fs_00001398.jpg (17.2 Кб, 9 просмотров)
__________________
Мне все равно: Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить..."И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой и сердце справедливым..."
KIPISCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:01   #2
KIPISCH
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 193
По умолчанию

продам
__________________
Мне все равно: Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить..."И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой и сердце справедливым..."
KIPISCH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sennheiser HD595 (наушники Hi-END класса) vodka Продам 1 11.12.2009 23:59
Корм для собак KIPISCH Продам 0 12.11.2009 22:38
Срочно нужны учебники для 8 го класса!!!! Мерцана Куплю 1 07.09.2008 21:57
Помогите с учёбой после 9-го класса HA_HA Образование 55 22.03.2006 19:39


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири