forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2007, 17:02   #11
MaRikO
мурлыка
 
Аватар для MaRikO
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 428
По умолчанию

Надежность самое главное!
MaRikO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 19:41   #12
Tessa
кошка...
 
Аватар для Tessa
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 34
По умолчанию

Очень интересно :о) и когда вы,дорогие,замуж выйдите,вы тоже будете себя обломно чувствовать когда за вас ваш муж будет платить? И,наверное,у вас каждый будет покупать только то,что нужно лично ему? Шикарно однако :о)) А мне надо чтобы я с человеком чувствовала себя отлично. А вот на счет денег...Конечно может это и не главное,а че же вы тогда с бичами не встречаетесь?
Tessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 21:16   #13
Hooligan
Новичок
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 13
По умолчанию

Во! Во! Ты тут это четко подметила каждый говорит одно, а делает совсем по другому! Такова жизнь!
Hooligan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 16:53   #14
~SAPPHIRE~
COOL
 
Аватар для ~SAPPHIRE~
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 76
По умолчанию

Тема хорошая!
Если встать на место девушки то:
Я бы хотел способного защитить, чтобы с увожением относился"я посмотрел как парни с девушками обращаються посылают бьют и пытаються покозать себя перед друзьями типо моя меня слушает", был симпотичен лично мне, чтобы было о чем поговорить и о чем пороссуждать, не пьющий"а то потом после пьянки слушай этот бред", и чтобы верен был тоесть однолюб както так!
"Если что извините за орфографию"
__________________

Мы плохие парни, мы сулим беду что ты станеш делать если я приду.
~SAPPHIRE~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 18:25   #15
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessa Посмотреть сообщение
Очень интересно :о) и когда вы,дорогие,замуж выйдите,вы тоже будете себя обломно чувствовать когда за вас ваш муж будет платить? И,наверное,у вас каждый будет покупать только то,что нужно лично ему? Шикарно однако :о)) А мне надо чтобы я с человеком чувствовала себя отлично. А вот на счет денег...Конечно может это и не главное,а че же вы тогда с бичами не встречаетесь?
когда замуж-разговор другой. тут я считаю мужчина должен обеспечивать семью и без вариантов
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 18:28   #16
~SAPPHIRE~
COOL
 
Аватар для ~SAPPHIRE~
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 76
По умолчанию

Нет ты конечно права обиспечивать должен мужик но после свадьбы. Это было всегда мужик приносит деньги а девушка"жена" по дому
__________________

Мы плохие парни, мы сулим беду что ты станеш делать если я приду.
~SAPPHIRE~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 18:33   #17
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~SAPPHIRE~ Посмотреть сообщение
Нет ты конечно права обиспечивать должен мужик но после свадьбы. Это было всегда мужик приносит деньги а девушка"жена" по дому
об этом и речь, просто тут меня поправили насчет того, что я плачу за себя сама.
я свободная девушка,я в состянии платить за себя, вот когда будет муж, тогда я, разумеется, не буду чувствовать себя обязанной, если за меня платят
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 18:56   #18
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~SAPPHIRE~ Посмотреть сообщение
Нет ты конечно права обиспечивать должен мужик но после свадьбы. Это было всегда мужик приносит деньги а девушка"жена" по дому
А если жена получает на тысячу, две больше то валить от мужа надо?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 19:51   #19
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaRikO Посмотреть сообщение
Надежность самое главное!
единственный правильный пост, который я тут видел.
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 19:52   #20
Sauron
undefined
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 193
По умолчанию

Цитата:
Во! Во! Ты тут это четко подметила каждый говорит одно, а делает совсем по другому! Такова жизнь!
тут ты никогда истины не добьешься. когда подъезжаешь к девушке на дорогой машине, где-нибудь на оперном, приглашаешь "прокатиться до дома потому что там веселье, а без компании такой очаровательной девушки праздник - не праздник" - редко отказываются. а согласившиеся ведь не дают тебе адреса форумов, свои ники и ссылки на их посты, где они твердят, дескать "меня на это не купишь".

мало кто напишет, что да, дескать "цепляли" меня так несколько раз и т.д. это уже из области позиционирования себя перед другими. естественно в лице других хочется выглядеть как можно лучше.

хотя ведь никто и не говорит что это плохо, ужас, кошмар, продажность. это отдых.
если бы ко мне подъехали не отталкивающие внешностью девушки на приличной машине, и пригласили отметить с ними день рождения подруги или какой-то другой их личный праздник, я бы врядли отказался. что от меня требуется? составить компанию, выпить, повеселиться и переспать с кем-то из них. а стол, доставка до места веселья и обратно - не мои заботы. так почему нет?
от предложенного на халяву удовольствия откажется только невменяемый.

если конечно удовольствие качественное, а не пустой стол с бутылкой водки и запивкой в виде тархуна. но по людям всегда видно, кто что может предложить.

так что, лично я комплексов по этой теме не понимаю.
__________________
Regards. Your dark lord.
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Действительно ли раньше вещи лучше делали? Forbrak Общий раздел 31 24.11.2011 21:05
Вопрос к девушкам. Kcylykc * Островок Любви и Романтики * 23 15.06.2006 17:45
У меня вопрос Тимыч О форуме 4 03.01.2006 22:00


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири