forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2005, 01:06   #101
Koresh
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 127
По умолчанию

0:0 Опять опозорились... Су...ма сошли так играть. ФУУУУУУУ!!!!!!
Koresh вне форума  
Старый 08.09.2005, 01:22   #102
Доктор Душ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позор!Игра носила чисто авантюрный характер.По ходу Сёмин не владеет ситуацией в сборной.Только дибилу было не понятно, что зенитовская связка Аршавин и Киржаков(которых нужно было менять после первого тайма) способны забивать только дворовым командам.Два этих урода натянули одеяло атаки на себя, полностью игнорируя Исмайлова и Билярдинова.Смертин мертвый! нарушал из-за слабой скорости и физики (напрашивалась замена ещё до первой карточки). Короче-полный отстой! Сёмин закозлил под чью-то дудку! Защита-просто тупорылая.
Я счтаю, что эту игру спвалил тренер Сёмин!

Последний раз редактировалось Доктор Душ; 08.09.2005 в 01:28.
 
Старый 08.09.2005, 01:25   #103
Zabrik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могли же и выйграть чуть чуть не хватило. ну хот не просрали!
 
Старый 08.09.2005, 01:30   #104
Koresh
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 127
По умолчанию

Доктор Душ мож ты тренером пойдёшь, тогда тренировки в команде появятся
Koresh вне форума  
Старый 08.09.2005, 01:46   #105
Доктор Душ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koresh
Доктор Душ мож ты тренером пойдёшь, тогда тренировки в команде появятся
Талантливые Тренера в России есть! Только им дороги нет. Пробится невозможно. Примерно так же, как в кино или на телевидение!
Поверьте на слово, я эту кухню не мнонго знаю!
 
Старый 08.09.2005, 04:21   #106
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

ух...
благо Латвия со Словакией сыграли 1-1. Идем нос в нос.. млин.
__________________
Kron1C вне форума  
Старый 08.09.2005, 07:58   #107
NoL
-
 
Аватар для NoL
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Душ
Позор!Игра носила чисто авантюрный характер.По ходу Сёмин не владеет ситуацией в сборной.Только дибилу было не понятно, что зенитовская связка Аршавин и Киржаков(которых нужно было менять после первого тайма) способны забивать только дворовым командам.Два этих урода натянули одеяло атаки на себя, полностью игнорируя Исмайлова и Билярдинова.Смертин мертвый! нарушал из-за слабой скорости и физики (напрашивалась замена ещё до первой карточки). Короче-полный отстой! Сёмин закозлил под чью-то дудку! Защита-просто тупорылая.
Я счтаю, что эту игру спвалил тренер Сёмин!
ну ты тогда напиши, как бы ты сделал на месте Семина? и кого бы ты выпустил вместо Аршавина, Кержакова и Смертина? из тех кто были... и кого бы в защиту сборной взял вместо той, что была? и кого бы вместо Семина порекомендовал? умник, лишь бы ляпнуть че-нить да обосрать все..
NoL вне форума  
Старый 08.09.2005, 10:34   #108
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Душ
Позор!Игра носила чисто авантюрный характер.По ходу Сёмин не владеет ситуацией в сборной.Только дибилу было не понятно, что зенитовская связка Аршавин и Киржаков(которых нужно было менять после первого тайма) способны забивать только дворовым командам.Два этих урода натянули одеяло атаки на себя, полностью игнорируя Исмайлова и Билярдинова.Смертин мертвый! нарушал из-за слабой скорости и физики (напрашивалась замена ещё до первой карточки). Короче-полный отстой! Сёмин закозлил под чью-то дудку! Защита-просто тупорылая.
Я счтаю, что эту игру спвалил тренер Сёмин!
ТЬфу... сразу про КВН вспоминаю: Игрок сборной России рыдает: Вся страна футболисты! одни мы 11 человек играть не умеем... вот и ты ДУШ из этой оперы. Керж и Шава создали несколько моментов в которых могли забить, но если бы Керж забил, он был бы из той категории нападающих за которых платят 25 - 40 млн $.. что есть то есть. Измайлов мне честно не понравился... лучшебы Быстрова или Анюкова на поле, или Жиркова. Вот только Смертин подвел. А так ничего, выстояли в 10 против одной из сильнейших сборных Европы.

Ну и Латвия не подвела. Лайзансу премию!
__________________
...
Железяка вне форума  
Старый 08.09.2005, 11:12   #109
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

Сказалось колоссальное напряжение матча, у Смертина просто нервы не выдержали, хотя такой опытный игрок... и ещё я в общем согласен с послематчевым интервью Сёмина, кто слышал, тот знает о чём я.
Авантюры никакой не было, прослеживалась чёткая тренерская установка, с которой практически все игроки блестяще справились. 1ый тайм- длинный пас Киржакову в расчёте на то, что он убежит, вы видели чтобы Акинфеев с удара от ворот давал пас защитникам? Ну 2ой тайм это контроатаки. У Португалии же- розыгрышь до верного. Билярдинова клёва сыграл. В общем если бы наши так настраивались на каждый матч, то рвали бы всех тваю мить!!! Вы видели как глаза горели у них??? Какая самаотдача, последние минут 10 чисто на морально- волевых вывезли. У нашей сборки есть будущее. Сёмин отлично настроил наших на матч, собственно и выбрал верную тактику.
Docent вне форума  
Старый 08.09.2005, 14:24   #110
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спокойствие,только спокойствие.у нас есть же еще один матч.

Последний раз редактировалось snoopy; 13.09.2005 в 13:15.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Мира 2010. Отборочный турнир. Bishop Футбол 195 26.10.2009 15:32
Сборная СССР-Сборная Мира FrostbitteN Футбол 6 14.06.2007 16:27


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири