forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Работа Форума > О форуме

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2005, 01:24   #1
Rina
стервочка
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 117
Отправить сообщение для Rina с помощью ICQ
Question Удаление сообщений

Я тут новенькая совсем, хотя в РАСТРе больше 2 лет Данным форумом пользоваться не умею, поэтому возникли некторые вопросы.

У меня в панели управления фиксируются ответы на мои посты... Если я захожу в эту тему, то частенько таких постов не обнаруживаю в теме вообще. Это означает, что человек написал, а потом удалил свой пост?

Если да, то мне интересно мнение людей здесь "обитающих", для чего удалять свой собственный пост? Неужели люди, пишущие здесь, не имеют своей точки зрения? Тоесть написали, потом посмотрели, что кто-то написал еще что-то более умное и побыстрее стерли свой пост, что бы никто не заметил, как же он мог согласиться с предыдущим высказываением, а не с последующим?

Возможно я просто немного не поняла устройство этого форума и вопросы вышенаписанные неуместны, тогда извините
Rina вне форума  
Старый 08.08.2005, 01:29   #2
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

может еще такое быть, что модеры удалили, но все же не частенько...
Gorynych вне форума  
Старый 08.08.2005, 09:17   #3
Jon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посты удаляют.. А в панели управления находятся комментарии к твоим постам и видишь их только ты.
 
Старый 08.08.2005, 09:57   #4
Rina
стервочка
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 117
Отправить сообщение для Rina с помощью ICQ
По умолчанию

Ясн... значит люди удаляют свои сообщения в большинстве своем что бы не выглядеть л***** после следующих постов... не имеют и не умеют отстаивать свою точку зрения...

P>S> Насчет переноса темы я не согласна, потому что вопросы о форуме были написаны исключительно лишь для того, что бы понять мнение людей на третий абзац. Спс ответившим
Rina вне форума  
Старый 08.08.2005, 11:04   #5
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

а еще некоторые, не буду показывать пальцем, не видят в упор кнопки "ПРАВКА"..... есть еще кому не нравится надпись "последний раз редактировалось... "... - удаляют старый и пишут новый со всеми исправлениями... зла на таких не хватает... модерам то все посты видят, и удаленные тоже, что крайненеудобнодлячитабельности.
__________________
Kron1C вне форума  
Старый 08.08.2005, 20:49   #6
MightyDuck
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina
Ясн... значит люди удаляют свои сообщения в большинстве своем что бы не выглядеть л***** после следующих постов... не имеют и не умеют отстаивать свою точку зрения...
да именно так
 
Старый 08.08.2005, 20:50   #7
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нафиг модератором удаленные видеть? дебилизм какойта. что было то прошло.
 
Старый 11.08.2005, 17:17   #8
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina
Если да, то мне интересно мнение людей здесь "обитающих", для чего удалять свой собственный пост? Неужели люди, пишущие здесь, не имеют своей точки зрения? Тоесть написали, потом посмотрели, что кто-то написал еще что-то более умное и побыстрее стерли свой пост, что бы никто не заметил, как же он мог согласиться с предыдущим высказываением, а не с последующим?
Имеют они свою точку зрения.И то,что приведено в пример - большая редкость.Да и тупость.
 
Старый 13.08.2005, 14:17   #9
Rina
стервочка
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 117
Отправить сообщение для Rina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rotveler
Имеют они свою точку зрения.И то,что приведено в пример - большая редкость.Да и тупость.
тут не примеры приведены, котороые синтаксически оформляются точками либо восклицательными знаками, здесь знаки вопроса стоят, на которые либо отвечают либо нет, а не комментируют.
__________________
Не будите во мне зверя - Он итак не высыпается...
Rina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вице-президент Apple подтвердил в сообщении Twitter скорое появление белого iPhone RSS Железо - Новости 0 16.03.2011 15:31
удаление неактуальных тем Andrey О форуме 8 09.09.2006 15:52
помогите отключить службу сообщений ZLOBYA Прикладное программное обеспечение 5 30.07.2005 12:24
Количество сообщений Leon О форуме 18 31.01.2005 18:24


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири