forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2008, 16:26   #401
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

бывает тянет на солененькое, бывает на сладенькое, меня уже сколько, неделю вторую тянет на яйца, не пойму что к чему )
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 00:43   #402
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

потреблять потреблять потреблять...
неужели этого не избежать?
современный человек сейчас все время только и делает что этим занимается, вся система создается такое впечатление направленна только на то чтобы напрочь атрофировать способность человека твроить и создавать. чужие идеи, знания, слова, фильмы, книжки, музыка,сгущенка, батончики, шмоточки, колготочки...а самое наверно распрастраненное занятие торговля или обслуживание того что продали купили.
и не хочу сказать что это плохо. но это как то напрочь втясалось в нашу жизнь. мне просто удивительно и порой неохота все время пить вторячки, охота найти, тот самый чистый первый неиссякаемый источник. а о нем помалкивают. подозреваю даже что намеренно скрывают.но верю, что найду и напьюсь, ведь не вином хочу быть пьяна, а настоящей любовью...
любовь - это желание отдавать, а страсть - желание брать.
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:59   #403
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

наконец удалось вырваться из рутинной суеты и побывать на природке. ах как хорошо. главное что широко. в городе тебя все время ограничивают стены, ты все время находишься в замкнутом пространстве, от этого мне кажется и мысли и чувства становятся такими же замкнутыми, ограниченными. а еще там тихо, пение птиц, шелест веток, голос ветра это совсем не то, что постоянный шум и гам царящий здесь, мне иногда прямо начинает казаться что мозг просто готов взорваться от этого постоянного бубнения всех и всего вокруг. а еще, почему то именно сегодня до меня дошло насколько это красиво, чистый белый снег и как же мне все таки повезло, что я могу наслаждаться такой красотой.
сейчас такая приятная усталость расстеклась по всему телу и спокойствие по душе. а здесь еще много дел, наверно даже таких о которых я пока не подозреваю и все бы ничего, если бы я проверяя свою почту не наткнулась на супер новость, что в Берлине устанавливают памятник геям...вот уж действительно ирония судьбы.
человек разумный не медленно но верно превращается в человека...ай не мне судить )
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:55   #404
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Шла шла, пирожок нашла.
Села. Поела. Полежала.
Развернулась. Изогнулась.
Выронила. Ловить стала. Только упала.
Поднималась. Спотыкалась. Что то ломалось.
Обесилила. Заплакала. А делать нечего...
Сначало ползком, потом на корточках,были и четвереньки.
И ведь пошла. Даже побежала.
Но перехватило дыхание, так и не полетела.
А могла бы если б...)
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 00:38   #405
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

ну как то так вышло, не в радость маме, что я мечтательница...живу мечтой, влюбляюсь в мечту, страдаю от того что реальность не сходится с мечтой и боюсь того что мои мечты никогда не осуществлятся...хм...как знать как жить )
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 02:06   #406
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

как же глупо все время чего то ждать или ожидать, кстати какая разница? но ведь не об этом...когда то вычитала что мол нужно учиться жить и действовать не привязываясь к результату, а наслаждаясь самим процессом, и ведь не поспоришь, чистая правда...но как же оказывается трудно мне это дается, как часто ловлю себя на обратном, ожидание ведь по сути тоже ограничение, можно ожидать только чего то знакомого, опыт чего уже был, а ведь это громко захлопнувшаяся дверь ко всему новому и чудесному, тому что я так люблю, вот и получается живу сама от себя отгораживая то к чему стремлюсь и так во всем, эта двойственность сводит меня с ума, который получается все таки есть, несмотря на то как часто кажется что его нет, бррр ))))
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:49   #407
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

пива и зрелищ, вот все что нужно основной массе народа, ах да, и конечно секса. не придумала, а наглядно убедилась. если бы борьба за голоса была реальной, то во все эти лозунги бы непременно стоило включить такие пункты как, приди на выборы и получи бутылку пива в подарок, приведи друга и получи вторую. ну или там, сделать двухместные кабинки,типо единая россия соединяет, а в этих пунктах голосования могли бы давно поставить телевизор и показывать что нибудь этакое, типа голых телок крутящих своим задом и шепчущими томными голосами что нибудь про светлое будущее...в этом и то мне кажется было бы больше правды.
так странно, что когда задумываешься о народе как о массе в целом, она видется темной и невежественной, ее дурят, ей манипулируют, ее нагло используют, а она ведется и не рыпается и довольствуется таким малым. но когда начинаешь задумываться о людях, понимаешь что нельзя сказать о многих ничего плохого, во многих есть что то хорошее, в ком то больше в ком то меньше, но так и остается непонятным возможно также массово устремить их не в дыру черную, а к свету хоть в конце, хоть по середине или это устремление человек всегда реализует в одиночку?
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:15   #408
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

ну всеее ребятки, понеслась душа в рай, йиихуууу )))) и пущай не возвращается %)))))
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 18:31   #409
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

тук тук. на природке как всегда легко свежо и хорошо. каждый раз не могу не удивиться изменению своего сознания которое там происходит. сначала вылазишь из этого автобуса и начинаешь идти, всякие бытовые мысли еще в голове, роются и чего то как всегда хотят, потом постепенно замечаешь как городская шелуха начинает отпадать, а все заботы и беспокойства меркнут, начинаешь обращать внимание на непривычно свежий воздух, чистое небо, на картины таких приятных и ласковых взгляду цветов, и нет никаких ревов маторов, а только щебетание птичек и все восприятние становится каким то объемным, состояние умиротворенным, а мысли,хм...думала вот над тем насколько же сознание существа или существ создавших все это отлично от нашего, создающего то, что мы имеем возможность видеть каждый день, эти дома, машины, запахи даже, звуки, все это настолько примитивно и порой уродливо, но что самое паразительное, то как мы готовы кто порвать жопу, кто перегрызть глотку, ради чего по сути? и ведь никуда от всего этого не убежишь и ничего не поделаешь, кроме жалких порой попыток оставаться самой человеком в самом полном смысле этого слова, учиться быть самой собой несмотря ни на что, попутно узнавая кто ж это и зачем все это надо. ну будьте здоровы живите богато %)
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:00   #410
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

уфффф, кому не лень скрестите за меня пальчики 8)
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто же Ganesha? Stooges Общий раздел 90 24.01.2007 17:47


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири