forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2005, 23:15   #31
Real
Crying freedom
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Real с помощью ICQ
По умолчанию

Вспоминаю слова знакомого: "bla bla bla..... ты чё упал? и кто это была? настоящая культурная девушка должна пить ничё крепче пива, и не больше 0,5л." хз хз каму как, если человек в свои 14-15 лет может толково выпить, без выпендрёжа и прочей чепухи, тогда ещё ладно, а вот насчёт курения я против (кроме хороших знакомых)... ИМХО конечно но многие подумают что я не прав...
__________________
Флужу - РОССИИ
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 23:22   #32
Vesta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...ну что тут можно сказать...не для кого не открытие,что нравы у нынешней молодежи медленно но верно падают! Ни у кого не вызовет удивления молоденькая девушка-которая стоит с сигаретой и бутылкой пива в руке... обычная картина.А какая с нее потом мамаша???
Зачем это все спрашивается...разные причины существуют:кто-то так хочет самоутвердиться-типа я пью и курю,ругаюсь матом -я уже взрослый-мне все можно! Кто то не хочет ударить лицом в грязь перед друзьми( типичная ситуация-ты мне друг?Иль не друг? Друг? Тогда -выпей ) Короче много причин...
Ну а что ждет их в будующем....хз....как карта ляжет! Одни во время остановятся...других ждет подворотня или тюрьма...все зависит от самого человека!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 00:05   #33
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Новый мир, новые ценности...
"Они нас считаю
За стадо свиней.
Зато мы моложе,
Зато мы сильней!..."(с) Филатов...
Да и нет никакого будущего у таких людей...В истории есть моменты, когда слово мораль уже ничего не значит и люди просто напросто убирают все планки, чтобы жить без проблем, чтобы не надо было перелезать что-то, преодолевать. И даже не спокойно идти, а просто лежать, спокойно, получая всё что хочешь...
А ещё люди жалуются, что нет у них в жизни любви, нет ничего светлого...а что они сделали? Они хотя бы шаг на встречу сделали? Да, возможно они даже несколько шагов, да что там шагов, пару метров прошли! Но испугавшись, вернулись обратно... Потому что больно, потому что смерть заглядывает в глаза, и просит прийти к ней...соблазняет чем только может...
Есть у меня парочка знакомых девушек... Однажды, одна из них сказала одну фразу:
"Я хочу стать чище, светлее...Но вот я живу, уже почти год, и в моей жизни ничего не меняется, и всё хорошо и просто, я живу так как хочу, но я уже не способна на те поступки которые раньше соверешала, и теперь если я и радуюсь, то эта радость в сотни раз меньше чем та, которая была раньше...можно даже сравнить это с тем, как раньше в огромный бокал наливали вина до краёв, теперь там на дне что-то просвечивает на квозь...даже если и выпить всё, то и вкуса не ощютишь..."
Идти тяжело....ещё тяжелее ставить на одну карту всё, а потом с ужасом наблюдать как крупье забирает всю твою ставку, а тебя уже выставляют за двери парочка громил, и вот ты на улице, у тебя ничего нет, и ты на волосок от смерти. Я уже навис над пропастью, и наклоняюсь вперёд смотя в неё, а она всё сильней затягивает меня. И в душе только зло и тьма танцуют вальс. Но вот удержишь, хоть на мгновение от паденья...удержишь, пока ещё остались силы чтобы биться в конвульсиях, но заставляя сознание теплиться, и тут тебя кто-то хватает за плечо, тресёт, говорит что ошибка, что вот моя ставка, а вот ещё и выйгрышь...
"Нет Виталя, я уже не способна так жить, уже внутри всё выгорело, перегорело..."
"А может ты просто отказалась когда-то вновь подняться...?"
"Возможно, но наверно оно и к лучшему...пускай так будет, мне и этого хватате..."
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 05:58   #34
АрА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь фсё тоже самое -только простым басяцким языком можешь объяснить Мальчик?
И фабулу ,фабулу
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 06:43   #35
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, но я этого всего не понимаю. Обьясните мне ради каких пить и курить в 13-14 лет!!! Да я не спорю я не без грешна, но грань то пока не перехажу. Я не с каждым и не свегда, а один раз и с парнем, с которым пол года до этого была вместе. Но после нескольких дней общения, да еще потом через неделю растаться и так же с новым. Это что?! .

Новерно я не молодое поколение и ничего не понимаю, наверно пить курить и т.д. это круто?! Ладно еще если парень курит и пьет, конечно это плохо, но всё таки он хотя бы парень, но девушка?! Это уже перебор. Им же еще детей рожать! А какие тогда будут дети?!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 09:59   #36
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок
...Им же еще детей рожать! А какие тогда будут дети?! ...
наркоманами и уродами, монами.. (с)
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 11:03   #37
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мориган
Встретила сегодня давнюю знакомую, красивая девченка, была когда-то умная, а теперь, если чесно противно общаться. Закурила, голос охрип, запила, тьфу, ещё и всех вешаеться, почти на каждого. Всего 15 лет. Что будет с ней года через 2? А через 10 лет? Пыталась с ней по этому поводу говарить, знаете что она мне сказала: "Да ну тебя нафиг. Че хочу то и делаю, моя жизнь.". Ну я не отрицаю её жизнь, но зачем её так разбазаривать, типо показать всем "сматрите я врослая, я пью я курю". Тошнит. Знаю многих красивых интерсных девченок которые строят из себя черти что, а по русски ша.... (не буду кидаться нецензурщиной). Зачем им это? Я не понимаю, зачем? Что ждет их в будушем?
А помоему она простая девченка, такая же как ты.
Или ты тоже как и я только по библиотекам ходишь, не куришь и не пьешь а любимое развлечение, переводить бабушек через дорогу...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 11:08   #38
grim
вечный папка :)
 
Аватар для grim
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок
Простите, но я этого всего не понимаю. Обьясните мне ради каких пить и курить в 13-14 лет!!! Да я не спорю я не без грешна, но грань то пока не перехажу. Я не с каждым и не свегда, а один раз и с парнем, с которым пол года до этого была вместе. Но после нескольких дней общения, да еще потом через неделю растаться и так же с новым, Это что?!

Новерно я не молодое поколение и ничего не понимаю, наверно пить курить и т.д. это круто?! Ладно еще если парень курит и пьет, конечно это плохо, но всё таки он хотя бы парень, но девушка?! Это уже перебор. Им же еще детей рожать! А какие тогда будут дети?!

я первый раз выпил пива лет в шесть дефкам под юбки лазать с 9 начал тогда же и курить. а щас вот не пью и не курю и дефкам под юбки без спросу нелазаю нравственность она с годами приходит!
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов
grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 12:57   #39
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grim
я первый раз выпил пива лет в шесть дефкам под юбки лазать с 9 начал тогда же и курить. а щас вот не пью и не курю и дефкам под юбки без спросу нелазаю нравственность она с годами приходит!
Нормуль, я вообще тогда старичек пил первый раз в 17, к девушке приставал в 19. НРАВСТВЕННОСТЬ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. Все приходит в свое время. Кажется влияние себе подобных в это время намного сильней чем раньше и как было сказано выше, у каждого есть грань, за которую он не сможет перейти, если есть чуть ума. Все через это прошли, только у кого то это было позже, а у кого то раньше. Пока не встрянет где то, то и не поймет, что жизнь жестока.
ПС Если я не прав, попробуйте переубедите. Ломится на что то, раньше положенного- ГЛУПО.
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 17:33   #40
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atilla
А помоему она простая девченка, такая же как ты.
Или ты тоже как и я только по библиотекам ходишь, не куришь и не пьешь а любимое развлечение, переводить бабушек через дорогу...
Я 14ти летная девственница засыпающая над теорией энерговитализма Веллера. Вот. Меня так воспитали, мне всегда говарила мама: "Пей, кури, еб....сь. Твои дела, но детей воспитывать, цироз лечить, и после 18 лет работать и деньги зарабатывать будешь САМА!!! Я все сказала, делай свой выбор." И что мне после этих слов делать? То что я щас и делаю, учусь, живу, не пью и не курю, увлекаюсь философией. Вот.
__________________
А птичка больше не чирикнет...

Последний раз редактировалось Мориган; 12.10.2005 в 17:39.
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется ученик отделочника. RIM Работа, услуги 0 25.04.2010 14:16
Подключении аккустики mother Разное 5 29.09.2009 03:40
Ищу вакансию - Ученик повара. syndicate Работа, услуги 0 11.02.2008 15:14
Сидения от енки на классику Bocha Авто-Мото 6 29.11.2007 03:43
В поисках приключений Cnet В поисках Фильма 1 20.11.2007 23:13


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири