forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2006, 22:47   #11
Dark_Alex
Всё это заговор
 
Аватар для Dark_Alex
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 278
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александр.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жанна и она была просто великолепна! Иди ты к аццкой сатане воскликнул я и потерял кусок черепа. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал алпи, подожженный проклятыми продавецами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Спанч боб - сказала она и подошла ближе. Мне стало смутно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кошки и опять отбросил кусок черепа. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: мир - это счастье. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнули пласкогубцы, зачем? Может это новое направление фетешизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он ее бабуля. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Александр
Dark_Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 23:27   #12
Выдрачка
больная_на_голову
 
Аватар для Выдрачка
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 526
Отправить сообщение для Выдрачка с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вера.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в три часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикатило и он был просто ужасен! (вырезано цензурой) воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал атомное, подожженный проклятыми юристами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: привет. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление альтруизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Вера
__________________
Выдрачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 23:33   #13
Маркшейдер
Честный человек!:)
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 958
Отправить сообщение для Маркшейдер с помощью ICQ
По умолчанию

83% :Р
Маркшейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 23:41   #14
Symmons
пижама ٩(●̮̮̃•̃)۶
 
Аватар для Symmons
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 706
Отправить сообщение для Symmons с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рома.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали жжж и она была просто великолепна! гавнаедослове*авший воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были puma. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал чё ?, подожженный проклятыми поварами и мое сердце сейчас разобъёца.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя чё ? и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький гуффи - сказала она и подошла ближе. Мне стало мне не привыкать . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета здаровых [цензура] калонак и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: на.... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула плита, зачем? Может это новое направление чё ?a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот клуни. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
__________________
Явление шизофазии заключается в том, что предложения построены правильно, но содержание их становится совершенно бессмысленным

Последний раз редактировалось Точка; 27.01.2006 в 14:04. Причина: маты
Symmons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 23:51   #15
kornely
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут костя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лиза и она была просто великолепна! С..а воскликнул я и потерял конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми биологами и мое сердце сейчас бутылка разобъётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький спайдермен - сказала она и подошла ближе. Мне стало нормально. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тепла и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: вассап пипл. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Хазанов. И к тому же он ее глава. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, костя

Последний раз редактировалось kornely; 23.01.2006 в 23:54.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 23:54   #16
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Форумчане, я, конечно, понимаю, что мы материться любим, но не нужно этого, прошу... Убирайте маты из своих "писем". А то забаню...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 00:24   #17
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вован.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 03 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Красотка и она была просто великолепна! вах воскликнул я и потерял башню. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал техан, подожженный проклятыми металлургами и мое сердце сейчас разарвётся в дребезги.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тулуп с ушанкой и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький супермен - сказала она и подошла ближе. Мне стало фигова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета веник и опять отбросил башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ёу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул кинжал, зачем? Может это новое направление хзa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот рембо. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Вован

Последний раз редактировалось Dreyko; 24.01.2006 в 00:31.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 02:48   #18
lisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александр.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ляля и она была просто великолепна! шека буграми непокроется? воскликнул я и потерял пешеру. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми операторами и мое сердце сейчас поломается.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Арнольд - сказала она и подошла ближе. Мне стало ёлки-палки. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета телевиденья и опять отбросил пешеру. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: [цензура] потеряли одного. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление поцифизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Меньшиков. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Александр

Последний раз редактировалось Точка; 27.01.2006 в 14:05. Причина: мат
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 10:35   #19
Ромео
Простой пацан
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Никита.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема, и я хочу поведать вам о ней. Итак, слушайте. Однажды в 01.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали [цензура] и она была просто великолепна! Гибрид ты поганый воскликнул я и потерял руку и шланг. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мой Феррари, подожженный проклятыми ботаниками и мое сердце сейчас отлетит мне в голову.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький 33 гномика - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тренажеров и опять отбросил руку и шланг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление будизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Сергей Безруков. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Никита

Последний раз редактировалось Точка; 24.01.2006 в 14:40. Причина: мат
Ромео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 15:36   #20
mini-elfini
(=
 
Аватар для mini-elfini
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для mini-elfini с помощью ICQ
По умолчанию :_)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Даша.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:50 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! буэ воскликнула я и потеряла палец на ноге. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были розовые туфельки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми няняами и мое сердце сейчас она закричит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя телогрейку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сейлор-мун - сказал он и подошел ближе. Мне стало клёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужыка и опять отбросила палец на ноге. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: мама мия. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление сексуализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его папочка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Даша
__________________
mini-elfini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверь качество работы сети Cri0nic Ресурсы KRS-IX 0 05.04.2009 00:24
За сколько уйдёт комп? Роланд. Разное 5 06.06.2008 16:01
Сколько? Unloved * Островок Любви и Романтики * 63 03.07.2007 01:22
На сколько бан? Джон Райдер HL: Counter-Strike 8 10.08.2006 14:48


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири