forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2007, 22:25   #31
nolan
waiting for god
 
Аватар для nolan
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 767
Отправить сообщение для nolan с помощью ICQ
По умолчанию

Я НАСТАЯЩИЙ МУЩЩИНА!
только у меня стоит не всегда.
__________________
... и был я слеп, но теперь вижу.
nolan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 22:27   #32
deska
Новичок
 
Аватар для deska
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 100
По умолчанию

первое, что отталкивает от женщины(при наличии всех её естественных признаков) - это агрессия. соответственно от мужчины - слабость.
мужчина - это сила в самом широком смысле слова.

правда сейчас понятие силы сииильно извращено.
__________________
Open Source - за нашу и вашу свободу!

Последний раз редактировалось deska; 15.01.2007 в 22:31.
deska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 23:06   #33
SairuS
MastaFresh
 
Аватар для SairuS
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 849
Отправить сообщение для SairuS с помощью ICQ
По умолчанию

На100ящие Мужчины-рыцари сейчас там же где и Женщины принцессы

Милашка - феминистка

Строго
__________________
Сижу в Шапке от адидас, а в мониторах играет Филип Гласс
SairuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 23:19   #34
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то какая-то глупость... Выходит что настоящим мужиком можно стать, только если у тебя что-то стоИт (сам человек, или, простите, половой член) и если ты отслужил в армии (это так вобще глупость).

Мужчину определяют поступки. Для ограниченных - поступки это далеко не только уметь дать в морду кулаком или ногой, или еще чем...

Одно из самых качеств - решительность, умение быстро и безошибочно оценить ситуацию - следовать соответственно ей. Тогда и поступки будут соответствующие требованиям... И этого будет вполне достаточно.

И ненужно было разводить флуд на 10 страниц.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 00:07   #35
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milashka Посмотреть сообщение
не совсем согласна... когда девушка получает высшее образование, она все рано получает некий набор знаний, который может привосходить багаж знаний особей мужского пола...
ну детка ты меня насмешила..
если уж говорить о настоящих знаниях то скорее их получают вследствие богатого жизненного опыта проверенного на собственной шкуре, вот вам и критерий настоящего мужчины-мужчина который прошел через огонь воду и медные трубы остался жив и сохранил блеск в глазах.
Вряд ли уж они совсем исчезли, кто-то уходит делясь своим опытом давая последние напутствия тому кто подростает,кто-то в процессе становления.
А сама статья дубовая какая то, но очень хорошая тема в ней все таки затронута, это то что реально нынешних пацанов воспитывают мамы, бабушки, училки всякие нервостенички и прочие воспиталки, бабы недалекого ума хоть и с высшим образованием, которые выращивают их по образу и подобию своему и еще потом удивляются дуры. Кеке.)
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 12:08   #36
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

А много ли настоящих женчин\девушек ради которых хотелось бы идти на подвиги ? из клубаков не вылазят и от такой жизни просто начинают таскатся по мужским постелям при этом дымят как поровозы, пьют как лошади и своим трехэтажным матом заткнут за пояс даже урку,
а в перерывах между развлечениями трясут с со своих спонсоров(папы,мамы, друга) денег чтобы выглядеть прилична\гламурна это усредненый вариант девушек которых я вижу на улицах, в автобусе и некоторых моих знакомых.
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер

Последний раз редактировалось Aragorn; 16.01.2007 в 12:12.
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 13:31   #37
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

извините меня, но я вот АрУ настоящим мужиком считать не могу. Нет к нему уважения. Грина, Иваныча увжаю, мужики. Остальные великовозрастные - либо я их не знаю, либо скрываются, сказать ничего не могу. Есть еще некоторые на границе, мардер или витас например.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 13:43   #38
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
Есть еще некоторые на границе, мардер или витас например.
Разрешаю тебе несчитать меня настоящим мужиком , мне как-то...

Цитата:
Да, мы - козлы

В последнее время все чаще на глаза попадаются тексты с откровениями жен.
Дескать, как им тяжело, они, бедные, пашут на работе, а потом еще и дома. А
мужья их, сволочи такие, ни хрена не хотят сделать, чтобы хоть как-то помочь
выбивающейся из сил жене. И что самое страшное, не только я эти тексты читаю.
Их также читают малолетки, которые жизни не нюхали. Читают и удивляются: <ах как
же действительно тяжела женская доля!> А почему? А потому что от мужиков таких
текстов нет. Hикто, например, не пишет, как устаёт на работе, как непросто
складываются отношения с начальством.
Да что там не пишет - далеко не каждая супруга в курсе, насколько тяжело ее
мужу порой просто удержаться на занимаемой должности. Ведь с женщин на работе
спрос горааааааздо меньше, нежели с мужчин. Женщину порой могут и пожалеть, на
мелкие нарушения в виде опозданий или отказа задержаться по <производственной
необходимости> (читай: <чтобы директор смог еще больше набить свою и без того
толстую мошну>) могут посмотреть сквозь пальцы, хамство могут списать на предменструальный синдром т.д. и т.п.
С мужиками все иначе, ибо каждый руководитель всерьез убежден: работник должен думать и помнить о том, что ему (руководителю) надо набить мошну днем и ночью. Директор считает себя вправе вызвать к себе сотрудника не близко расположенного филиала (разумеется, после работы, а то вдруг хоть 5 минут не досидит, гад!)
только за тем, что бы сказать ему размытую фразу типа <надо как-то сдвинуть
дело с мертвой точки>. Как будто телефона на подобную ерунду недостаточно.

Или директор вдруг может по своему усмотрению поменять правила игры во время игры: например, шел ты работать на одни условия (зарплата, обязанности, соцпакет), а на деле получаешь фигу с маслом - реальная зарплата ниже, с
процентами проносят, соцпакет ваще к чёрту, обязанности могут менять в процессе работы столько раз, сколько посчитают нужным. Я уж молчу про то, что КЗОТ у нас
вообще нигде не соблюдается. А начальству всё равно - ты ОБЯЗАH этой работой ЖИТЬ - и всё тут.
А ты уже готов вновь все бросить, чтобы вновь начать все сначала в другом
месте, но прекрасно знаешь по собственному опыту, что на поиски мало-мальски
приличной работы уходит не неделя, и часто даже не месяц. А между тем семья хочет заглянуть в холодильник каждый день. Ребенку ведь не объяснишь, мол, извини, папу в очередной раз обманули, так что кушать ближайший месяц нечего, и еще переведем тебя пока что в другой детсад/школу/колледж, где платить надо
копеечную госпошлину. Ребенок ведь ни в чем не виноват. Это взрослый может потерпеть. И терпит:
Терпит не только выпендрёжь начальства, терпит пилящую без конца жену, которая возмущается по любому поводу и без оного. Как же, ведь она ТОЖЕ работает! А еще она отводит по средам ребенка в бассейн! А еще моет посуду! А еще стирает!
Надо же! А тут такой весь из себя приходит и на диван - типа <я устал>! Вот гад! К ногтю! Плевать, что из тебя на работе всю душу вытрясли - ведь есть очень важное обстоятельство: ОHА ТОЖЕ работает! Наплевать, что ты в прошлом году все свои летние выходные и отпуск потратил на ремонт вашей квартиры, который был, кстати, по ее прихоти. Плевать, что ты проторчал три с половиной часа в пробке по дороге домой - это твои проблемы, езди на метро, там пробок нет. Hу и вообще ПЛЕВАТЬ ей. Hа тебя.
Потому что ты уже давно не любимый человек, ты перестал им быть, когда у тебя начались первые проблемы. А может, ты им никогда и не был? Теперь уже это неважно. Ты - не он. И зачем она за тебя замуж вышла? Ведь говорили же подруги!
Да и мать ее тоже свою долю нашептываний произвела на свет в свое время. Эх, надо было ей послушаться, жила бы сейчас припеваючи: Расцвела бы просто, без тебя-то.
И потом она идет к компьютеру и начинает строчить очередной пакостный текст про то, какой ты у нее дурак, и как давно она хочет от тебя уйти, и ведь ушла бы,
если б не ребенок.
А тебе уже не хочется ей помогать. Тебе уже не хочется улыбаться нуворишу-начальнику. Ты уже из принципа не идешь проверить уроки у детей. Раз ты плохой, то сейчас ты им всем покажешь, HАСКОЛЬКО плох ты можешь быть. Хотя тебе и этого тоже не хочется. Как, впрочем, и искать новую работу. В тебе осталось сил только на то, чтобы развалиться с бутылкой пива на диване и бездумно уставиться в мелькающую картинку на экране телевизора. Ты оживляешься лишь когда видишь там красивую полуодетую женщину. Тайком бросаешь взгляд на располневшую и подурневшую в последнее время жену, и все проснувшееся было в твоем естестве тает как снег на теплом капоте твоей машине, сиротливо приткнувшейся во дворе под окном:
И ты готов волком выть на луну, готов выбежать на улицу прямо так, в чем есть, сесть за руль, и ехать, ехать, ехать: Все равно куда. Лишь бы подальше. Hо вместо этого ты пускаешь сигаретный дым в форточку в подъезде и тихонько звонишь с мобильника другу детства Ваське.
- Але? А Василия будьте добры: Как умер??? Инфаркт? Когда? Два года?? Извините:
Ты стоишь и куришь, и давишь слезы. Мужчины ведь не плачут. Им не положено.
- Але? Колян? Слушай, я тут Ваське позвонил, а он умер: Слышь, может встретимся завтра после работы? Пивка попьем. Помянем: Да ну ее к чёрту. Я решил, я,
наверное, разведусь. Да надоело все. Hу завтра расскажу. Hе можешь? Hу тогда мож послезавтра? А в субботу? Hа дачу? Дачник хренов! Hо как-нибудь все равно надо. Hу давай, созвонимся.
Ты выкуриваешь еще сигарету и возвращаешься в квартиру. Ты ничего ей не рассказываешь. У тебя даже мысли не возникает, чтобы рассказать ей, как ты одинок. Она уже выключила комп и легла. А у тебя не стоит. Ты идешь в ванную и вместо улыбающегося мальчишки видишь в зеркале чужое лицо взрослого мужика с тяжелыми морщинами на лбу и легкой проседью в волосах. Твой друг детства умер два года назад от инфаркта. Hаверное, ему, как и тебе, тоже жилось несладко.
И ты с размаху бьешь в зеркало кулаком. Потом еще раз и еще. Hе обращая внимания на кровь.

Пока ещё я вижу в зеркале улыбающегося мальчишку.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 20:25   #39
VVKOT
Агроном...
 
Аватар для VVKOT
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 625
Отправить сообщение для VVKOT с помощью ICQ
По умолчанию

И еще к Железячному посту, но в тему: НАСТОЯЩИЙ МУЖИК НЕ БУДЕИ ОБСУЖДАТЬ ДРУГИХ МУЖИКОВ. У него другие интересы.
__________________
Собака устает от бега, а дурак от чужих проблем...
VVKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 21:14   #40
АрА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть пофилосовствуют- мне пасрать на общественное мнение
Повторюсь судить надо лет через 15-20. Часть будет в бамжатнике рассуждать о настоящих мужиках, часть под каблуком, часть под шконарями в петушатнике.
Просто жизнь может так долбануть по самые не балуйся.

Последний раз редактировалось АрА; 16.01.2007 в 21:17.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пельмени (настоящие) ATILLA Сам себе повар 28 10.12.2006 14:18


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири