forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2005, 16:45   #1
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию черная икра.

вопрос знатокам медицинского дела.черная икра не может вызвать 3-дневный понос?а то в школу нормально ходить немогу,каждый раз когда сажусь наступает признак хотения в туалет.и всякая другая мишура.скажите чем это ваще можно излечить?а то это меня уже пугает такое постоянство.я конечно не против посидеть в туалете,подумать там почитать,но не так часто!
 
Старый 13.09.2005, 18:01   #2
Vesta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snoop Dogg
вопрос знатокам медицинского дела.черная икра не может вызвать 3-дневный понос?а то в школу нормально ходить немогу,каждый раз когда сажусь наступает признак хотения в туалет.и всякая другая мишура.скажите чем это ваще можно излечить?а то это меня уже пугает такое постоянство.я конечно не против посидеть в туалете,подумать там почитать,но не так часто!
Ну на счет того...может ли черная икра вызвать понос не знаю...видимо зависит от количества съеденного и от срока годности!
Ну а на счет лечения....существует множество таблеток...хотя есть старый проверенный бабушкин способ:берешь рису с полстакана и варишь его в воде до готовности-эту водичку,в которой он варился сливаешь,чуток охладишь и выпиваешь! Помагает реально! Проверено!
 
Старый 13.09.2005, 19:18   #3
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snoop Dogg
вопрос знатокам медицинского дела.черная икра не может вызвать 3-дневный понос?
что то на карявый понт смахивает.... а ваще с икры отравиться нереально, канешна если твая "черная икра" не за 100 рублей из отрубей рыбы, настоящяя черная икра стоит около 800 рублей 100гр.
__________________
zsR вне форума  
Старый 13.09.2005, 19:32   #4
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snoop Dogg
вопрос знатокам медицинского дела.черная икра не может вызвать 3-дневный понос?а то в школу нормально ходить немогу,каждый раз когда сажусь наступает признак хотения в туалет.и всякая другая мишура.скажите чем это ваще можно излечить?а то это меня уже пугает такое постоянство.я конечно не против посидеть в туалете,подумать там почитать,но не так часто!
А чем нить кроме черной икры ты питаешься? Может чем другим траванулся. А спираешь на икру.
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума  
Старый 13.09.2005, 20:12   #5
grim
вечный папка :)
 
Аватар для grim
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
По умолчанию

если каждый раз когда садишься это гемморой. если жжение - это простатит. иди к врачу, коли так он пропишет тебе восковые свечи которые и будешь пихать себе в энное место )) говорят они даже с мятой бывают )))) а то запустишь - вывалятся кишки наружу )))
а от простатита профилактика - онанизм )))
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов

Последний раз редактировалось squirrel; 13.09.2005 в 20:16. Причина: флуд
grim вне форума  
Старый 13.09.2005, 20:40   #6
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zasranec
что то на карявый понт смахивает.... а ваще с икры отравиться нереально, канешна если твая "черная икра" не за 100 рублей из отрубей рыбы, настоящяя черная икра стоит около 800 рублей 100гр.

всякую дрянь не ем.икра стоит 1400 рублей.и главное что такая дизентирия бывает через день.2 таблетки линекса пил и не помогает! .
 
Старый 13.09.2005, 20:43   #7
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snoop Dogg
всякую дрянь не ем.икра стоит 1400 рублей.и главное что такая дизентирия бывает через день.2 таблетки линекса пил и не помогает! .
Ой ой ой, короче не есть тебе больше черной икры за 1400 аллергия у тебя.
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума  
Старый 13.09.2005, 21:13   #8
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snoop Dogg
..черная икра не может вызвать 3-дневный понос? скажите чем это ваще можно излечить?а то это меня уже пугает такое постоянство.я конечно не против посидеть в туалете,подумать там почитать,но не так часто!
Может... Все может вызвать понос, если головой не думать... Имею в виду неограниченное потребление любого продукта может вызвать понос - съешьте килограмм масла сливочного или тушенки 10 банок...
Излечить можно тем, что не надо есть то, чего организм не принимает. А то - ты икру туда, а она обратно...
Меня другое постоянство пугает - чтобы думать начать, нужно в туалет идти... и там создать тему об этом...
P.S. Для шуток - в раздел "Юмора и анекдотов", плиз...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума  
Старый 13.09.2005, 21:15   #9
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все понятно.спасибо сквиррел.тема закрыта.аминь.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция Черная Ленточка. Ярополк Экономика и Политика 0 11.09.2011 10:06
Икра красная Bobrik Продам 6 04.11.2009 00:53
«Черная касса» Кремля Brothers Экономика и Политика 0 16.12.2007 19:04


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири