forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для ПК

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 18:45   #741
Balmer
Agent Homer
 
Аватар для Balmer
 
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 630
Отправить сообщение для Balmer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Если бы было так просто взломать защиту как в прошлом сталкере никто бы не брызгал слюной на форуме http://www.antistarforce.com/forum/23-1370-61. До кого дошло тот играет со свежим патчем на пиратке. Кто тупит тот играет в глючной лицензионной версии где половина скриптов и триггеров работает неверно.
Титан, а можно подумать эти скрипты на пиратке с brainf***ing кряком верно работают...
Balmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 18:54   #742
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

мне интерестней если я поставлю патчи и вставлю лицензионный диск то игра включится?
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 02:17   #743
TITAN
Мастер
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,763
Отправить сообщение для TITAN с помощью ICQ Отправить сообщение для TITAN с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от Balmer Посмотреть сообщение
Титан, а можно подумать эти скрипты на пиратке с brainf***ing кряком верно работают...
Я играю с патчем 1.5.04, косяков стало меньше и играть стало интереснее. Весь список изменений в игре с патчем 1.5.04 - здесь: http://www.ag.ru/files/patches/16409/28217/readme.html

Рецензия на сталкер >>>> http://www.ag.ru/reviews/s_t_a_l_k_e_r_clear_sky<<<< Читать всем!!!
__________________
Профессиональная фотопечать и обработка фотографий: http://vk.com/foton24

Последний раз редактировалось TITAN; 17.09.2008 в 11:23.
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:29   #744
TITAN
Мастер
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,763
Отправить сообщение для TITAN с помощью ICQ Отправить сообщение для TITAN с помощью Skype™
Cool

Cталкер Чистое Небо решаем проблемы http://live.cnews.ru/forum/index.php...4&#entry745944

Тем кто решил поиграть в S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо в последнюю пропатчанную версию спешу обрадовать появился нормальный!!! S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD. Инструкция по установке:

1. Cтавим сталкер с лицензионного образа на сервере.
2. Ставим патч 1.5.0.4
3. Качаем S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by TRiViUM отсюда http://www.antistarforce.com/forum/23-1370-61
4. Копируем содержимое S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by TRiViUM в папку bin c игрой.
5. Играем без диска.

p.s/ Тем кто извращался с игрой до появления S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by TRiViUM делать то же самое с пункта 2. Если выдаются ошибки скриптов - грохнуть папку gamedata в корне с игрой - если и это не помогло сносим игру и начинаем с пункта 1.

p.s2/ Старые сейвы не будут работать - GSC незачет
__________________
Профессиональная фотопечать и обработка фотографий: http://vk.com/foton24

Последний раз редактировалось TITAN; 21.09.2008 в 12:35.
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:22   #745
Dragоn
Assassin's Creed
 
Аватар для Dragоn
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 126
По умолчанию

Как будет лучше? Сначало поставить патч 1.5.03, а потом 1.5.04 или сразу 1.5.04? Или вообще нет разницы. А то я сразу поставил 1.5.04, у меня в задании Валерьяна на элеваторе нет военных. Я читал на других форумах, у многих была эта проблема.
__________________
Dragоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:33   #746
NormanJet
Half-Life
 
Аватар для NormanJet
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для NormanJet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragоn Посмотреть сообщение
Как будет лучше? Сначало поставить патч 1.5.03, а потом 1.5.04 или сразу 1.5.04? Или вообще нет разницы. А то я сразу поставил 1.5.04, у меня в задании Валерьяна на элеваторе нет военных. Я читал на других форумах, у многих была эта проблема.
По очерёдности ставь, в начале 3й, а потом 4й патч.
NormanJet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 12:40   #747
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
S.T.A.L.K.E.R. опять исправляется.

Игровые порталы СНГ чего только не делают - и дифирамбы "Чистому небу" поют, и всеми доступными способами издеваются над GSC Gameworld, и ставят низкие, ниже уровня плинтуса оценки. Поделом-поделом - думают злые геймеры в очередной раз увидевшие рабочий стол после "Загрузки". А GSC, тем временем, трудятся, не покладая рук, надеясь все-таки вернуть аудиторию. И чтобы не задом, а лицом. И чтобы не камнями и помидорами, а конфетами и цветами.

Конечно, впечатление окончательно испорчено, но патч 1.5.05 уже скоро прибудет к владельцам лицензионной версии. Релиз назначен на конец следующей недели (в числах от 26 до 28 включительно).

Список исправлений по-прежнему огромен: игроделы всячески замазывают дырки в игровой системе. Обещают поправить многочисленные фатальные ошибки, которые и приводили к вылетам на компьютерах любой, пусть даже hi-end конфигурации. Также в очередной раз поменяют систему квестов, которая стабильностью и адекватностью вообще не отличалась.

Может, еще патчей эдак 5-6, и мы увидим красивый и готовый(!) к употреблению продукт. Пока что остаются только надежды и разбитое корыто.
Я был прав когда говарил что щаз лучьше забить на сталкер и подождать полноценной рабочей версии. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 12:58   #748
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию

я так и сделал жду пока выпустят еще пару патчей и нормальный но-сд. потом можно будет поиграть в него
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 19:26   #749
†Rp†
Маггот
 
Аватар для †Rp†
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 60
По умолчанию

Кульная игра ,спецально врубаю в винапе группу Кино и Долблюсь в сталкер !
†Rp† вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 19:38   #750
NormanJet
Half-Life
 
Аватар для NormanJet
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для NormanJet с помощью ICQ
По умолчанию

Мое мнение об игре в кратце:
Игра интересная, НО куча багов и косяков в ней хватает, нисматря на то что выпустили патчи, игра всё ровно касячит и вылетает. Моя оценка 3
NormanJet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири