forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2005, 20:46   #51
RIF
DarkSpiritOfFuture
 
Аватар для RIF
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 426
По умолчанию

ну в общем разделе особых правил нет, можно и поофтопить и постонабивательством аккуратно позанимаца, Rotveler, читай между строк, "спецы" видишь в кавычках!?!?! и смаил ещё стоит. Скажи "циганка" что ты видишь "в моих картах"
__________________
Психоаналитик
RIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 20:46   #52
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю,я стараюсь..ну давайте лучше подождем знающего человека.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 20:48   #53
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читать всем:Я не несу ответственности за данную информацию.Совсем никакой.Вы согласны дальше?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 20:57   #54
all_blacks
The business brother
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 789
Отправить сообщение для all_blacks с помощью ICQ
По умолчанию

Желательно дать каждому из предметов по пять прилагательных описывающих их.
Кстати, на счет куба(это вы) важно ещё то прорисованы ли задние стенки в кубе это говорит об открытости человека, и материал куба говорит о харрактере...
Вы заметили что никто не нарисовал лестницу как в подъезде(я когда проходил тэст именно такую и нарисовал) она говорит о доверии тобой друзьям и их надежности....вот.

И ещё лестница в небо говорит о религиозной направленности

А и ещё прорисованные корни значат о крепости семейных отношений и всё такое :-)
__________________

Последний раз редактировалось all_blacks; 25.03.2005 в 21:08.
all_blacks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 21:15   #55
RIF
DarkSpiritOfFuture
 
Аватар для RIF
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 426
По умолчанию

Я жду !!!!
__________________
Психоаналитик
RIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 22:00   #56
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
Arrow

Цитата:
Сообщение от Гелла
А где же Паша? Он же собирался расшифровкой заниматься. По книге. А занимаются все, кому не лень. Дело-то серьезное, надо аккуратно подходить. А то нанесёте мне травму психологическую на всю оставшуюся жизнь.
Прошу прощения опоздал... (Надо было модуль учебный закрывать всеми правдами и неправдами именно сегодня).
И тест я беру не с книги, а с практики, нам преподают механизмы восприятия и методы психологоческой защиты, психологию короче... Так что вам представил - как сам проходил.
В отличие от заявленных выводов я не буду рассматривать ничью работу, сделаете уж пожалуйста сами.
Итак прежде всего не стоит рассматривать все по отдельности, так как вся картинка есть бессознательный мотив и ,поэтому, в ней нет случайностей. Все со всем связано.
Итак, прежде всего учитываете положение изображаемого предмета, если он на верху рисунка - возвышен, внизу - соответственно пренебрежен.
1. Куб - это как правило проецирование самого себя, соотв. хар- ки которые вы ему приписали, это ваша *личина*, если можно так выразиться. Чем больше автор уделил тонкостей и нюансов кубу, тем более его внутренний мир насыщен, богат. В свою очередь небрежные мазки свидетельствую о пренебрежительном отношении к себе...
2. Пустыня - совокупность вашего восприятия мира холодные тона - негатив. Теплые - оптимистичность. Так же барханы, горки, констатируют о взлетах и падениях которые у вас остаются в памяти до сих пор. В пустыне можно высмотреть видимую тестируемым перспективу.
3. Лошадь - близкий человек, как правило противоположный пол, напоминаю, учитываете каждую деталь, зубы - признак агрессии, большие или прорисованные глаза - тревоги, как она направлена к кубу головой - соответств мир и любовь, попом - конфликт...
Если лошадь выше куба на риснке значит тестируемый ставит своего близкого человека выше себя.
4. Лестница - друзья... ее положение.... относит всего, как и по предыдущим .... Обратите внимание какая она, капитальная или стремянка, куда направлена(куда ведет) вверх или вниз, соответсвенно в лестнице мы проецируем искренное отношение к друзьям.
5. цветы - хобби, либо дети ... соответсвенно чем более тщательнее прорисовано тем более трепетное и должное внимание человек уделает этим вещам в своей жизни... Многие нарисовали кактус(как бы связали с *единственным*цветком пустыни), однако кактус с колючками - агрессия, недоверие, проявляющееся либо в ваших детях, либо по отношению к ним.
6. Буря... Наверное и так понятно- буря это проблемы... Смотрите где она нах-ся... Какую площадь рисунка занимает... Кого собою закрывает, соответственно... Насколько большие, и чьи проблемы для вас актуальны....

П.С.
Тест был пробным, то есть вступительным, по его результатам можно судить , что форумчанам он пришелся по душе, поэтому если есть желание буду выкладывать тесты на темперамент, психологич устойчивость, и т.п.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 22:17   #57
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

дайте мне обьяснение. никуда неподхожу. сильно нестандартный. куб хз какой. передняя стена покрашена. лестница гнутая... про пустыню тоже молчу. ваще
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 23:04   #58
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
Talking

Памятник:
Ночь, операция "Буря в пустыне" в исполении конармии Будёного, на ступеньках цветы...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 23:35   #59
Mix
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поясните мне мою картинку, а то я в ней разобраться не могу
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 23:44   #60
MaRikO
мурлыка
 
Аватар для MaRikO
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 428
По умолчанию

я все вроде поняла в своей картинке....ну уменя вроде все нормально...если расшифровывать
пс:хочется еще тестов
MaRikO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выдающиеся личности. kallibri Общий раздел 69 05.05.2012 20:54
исследование рынка Варфоломей Строительство и Ремонт 12 31.01.2008 14:24
маркетинговое исследование рынка Варфоломей Экономика и Политика 3 03.04.2007 20:04
Личности. Nemo Наука, религия, философия 1 27.09.2005 17:43
Необычности... Kron1C Игры для ПК 43 13.08.2005 00:58


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири