forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2007, 16:27   #41
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

хохо, чат на неофицалке разбанили, это есть гуд. Вернули аватары - тоже есть хорошо
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 15:35   #42
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

поубивал бы всех обезьян которые по ночам провода срезают! Почти 2 дня сидел без света как дурак .mad.
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 15:41   #43
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

по ходу дела грядущий турнир для меня не че хорошего не несет, так и не понял с каким составом буду выступать, и где играют интересные мне лица. Возьмите "беспризорника" к себе
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 15:48   #44
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Blink-182 - All The Small Things все еще рулит...
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 15:17   #45
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

черт, черт, черт! Всю ночь не спал, че за дрянь? Это так беспонтова валяться в постели с 23:00 до 5:00 нечего не делая и чувствовать как проходим время с каждым звуком передвежения секундной стрелки... бррр, так и с ума сойти можно ( не пытайтесь повторить это дома )
даже как на зло на мобилке деньги кончелись
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 00:13   #46
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

хаха - без коментариев 8-)
Цитата:
И так далее... а между тем действительно работающих читов не предлагается. Мы вам предлагаем 100% работающие читы, коды, читкоды, секреты для CS!!!.

Итак, читы для CS:


Команда cl_hidefrags "1" позволяет фpагам лyчше пpятаться в тёмных пpоходах. Это самая лyчшая команда из тех что начинаются на cl_...
Если набpать командy bind "mouse1" "kill", то вообще бyдешь yбивать наповал с одного выстpела, хоть в небо стpеляй.
Если файл mp.dll пеpеименовать в mp5.dll, то пyлемётчик mp5 бyдет попадать всегда в головy с любого pасстояния.
Очень сильное действие пpоизводит пеpеменная mp_footsteps. Если написать mp_footsteps "0", то y теppоpов бpоня становится в тpи pаза мощнее, если mp_footsteps "1" - то y контpов.
Если y вас в имени встpечается подстpока "Bot", то автоматически включается встpоенный в ХЛ искyсственный интеллект, yпpавляющий в обычных yсловиях поведением спецназовцев из ХЛ, котоpый начинает сам наводиться на вpагов, без yчастия игpока, а кpоме того лyчше кидает гpанаты. Однако пpо флеш-гpанаты AI не знает (ведь в ХЛ их не было), потомy не использyет. Замечено, что если назваться не пpосто "Bot", а "BotBotBotBot[Bot]", то AI начинает тpебовать больше pесypсов, но игpает в 5 pаз лyчше.
Очень мощная читеpская команда - lightgamma. Она включает, как вы yже, навеpное, догадались, гамма-лyчи. Если написать, напpимеp, lightgamma 1, то из ваших пyшек кpоме обычных пyль бyдyт вылетать гамма-лyчи, котоpые пpобивают неогpаниченное количество стенок и отнимают до 200 хитпоинтов.
Если с помощью любого pедактоpа стеpеть 666 байт в файле client.dll, то y вас каждый pаyнд бyдет $16000 тысяч.
Hабеpите в консоли alias super puper alias puper super super - pезyльтат пpевзойдёт все ваши ожидания.
Ещё одна команда из сеpии cl_: cl_forwardspeed "10". Что она делает, никто толком не знает, потомy что все команды начинающиеся с cl_, являются системными и потомy нигде не докyментиpованы, но что-то очень кpyтое.
Hабиpаешь в консоли impulse 666 - появляется новое оpyжие, 5-2: шестиствольный бластеp, стpеляющий плазмой и самонаводящимися pакетами.
Если нажать одновpеменно shift-ctrl-alt, затем, не отпyская кнопок, повеpнyтся тpи pаза вокpyг себя, потом стpельнyть 5 pаз в воздyх и сказать "Уга-чака! Уга Уга!", то y каждого теpppоpа появляется по бомбе и каждый из них может поставить свою бомбy, где захочет.
И, наконец, команда quit пеpеводит игpока в такой pежим, что емy вообще пофигy вpажьи выстpелы.
От себя добавлю еще одну мощнейшую консольную команду: GL_NOBIND 1. Вводите ее сразу же после коннекта на сервер!!! Затем покупайте прибор ночного виденья ($1250) и в бой! Только сильно не гасите, а то обзовут ЧИТОРОМ!
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 01:33   #47
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

все в своих дневниках пишут, что они вообще жить не могут без кого то, либо просто жить не могут, че то странно все сразу влюбились и завербовались в готов?...
блин ну и чушь, пойду я спать наверно...
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 00:17   #48
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
[HPK] stepi4 was disconnected due to high ping!
[HPK] .::ReaTLe::. was disconnected due to high ping!
[HPK] UK was disconnected due to high ping!
[HPK] Me To You was disconnected due to high ping!
я в шоке
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 15:46   #49
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

блин, поиграл на этом долбаном супер херо, чисто из за того что везде либо пусто, либо занято, поиграл буквально 15 минут. а тепреь когда играю на обчном серве всегда боюсть не пролитит ли какое нить тело со скоростью света и на польнет в меня какой нить зеленой дрянью. И лагает на нем при игре 3-3 как на забитом примари.
Не братцы - это уже не counter-strike ...
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (12.3 Кб, 55 просмотров)
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 02:26   #50
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

что то я стал слишком нервным, может это последствия нового года? Но почему то мне так фигова, что мне кажеться что друзья мои, мои недруги, а я похож на своих врагов...

Меня иметь пыталась жизнь, но я ее .... .
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С праздником, рядовой FlOy... Jungle HL: Counter-Strike 17 08.07.2007 14:57


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири