forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2006, 02:57   #21
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты Несчастная жертва
Бедняга, ты попал сюда за мелкое преступление – типа убийства комара, и безропотно доживаешь свою загробную жизнь терпеливо снося всё чему тебя подвергают…
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 03:17   #22
Ultra
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты Верховный главенствующий Сатана
Неторопливый, надменный ты здесь самый главный. Тебя боятся больше всех, и все тебя уважают, ты на все 100 уверен в себе и своих силах
хыы....
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 10:40   #23
КотЯра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты НаВсёЗабившийИНичемНеИнтересующийся ленивец

Рай, ад, земля – тебе всё равно, лишь бы как то скоротать время. Встряхнись и сделай уже что-нибудь наконец!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 11:17   #24
ЭГОИСТКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты Недовольный приговорённый
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 11:33   #25
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
По умолчанию

Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты Озлобленный черт-садист
Спишь в обнимку с любимым помощником – кнутом, тебя ненавидят все заключенные здесь, но тебе параллельно, ведь у тебя есть любимая работа, заработанная не лёгким трудом подхалима к начальству, – целыми днями истязать и измываться нам ними. Тебя хлебом не корми – лишь бы поиздеваться над людьми, ты пользуешься служебным положением насколько хватает сил, для тебя это не жизнь, — сказка!...
__________________
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 12:38   #26
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты Верховный главенствующий Сотона
Неторопливый, надменный ты здесь самый главный. Тебя боятся больше всех, и все тебя уважают, ты на все 100 уверен в себе и своих силах
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 14:05   #27
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять всё закодировано!
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты Верховный главенствующий Сатана</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Неторопливый, надменный ты здесь самый главный. Тебя боятся больше всех, и все тебя уважают, ты на все 100 уверен в себе и своих силах</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4195" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 18:51   #28
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты НаВсёЗабившийИНичемНеИнтересующийся ленивец
Рай, ад, земля – тебе всё равно, лишь бы как то скоротать время. Встряхнись и сделай уже что-нибудь наконец!
/me протягивает руку старухе с косой со словами веди, лишь бы не надоедала
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 20:54   #29
Alex_Dee
Фаталист
 
Аватар для Alex_Dee
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 497
Отправить сообщение для Alex_Dee с помощью ICQ
По умолчанию

Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты Верховный главенствующий Сатана
Неторопливый, надменный ты здесь самый главный. Тебя боятся больше всех, и все тебя уважают, ты на все 100 уверен в себе и своих силах
__________________
Я больше не хочу чтобы меня все простили,
Хочу чтобы все что я дарил мне назад не возвратили
Чтобы слова любви мною давно забытые, разбили мое сердце камнями гранитными
Нужно самую малость, карниз повыше и сбросить к чертям свои проблемы с крыши..

Alex_Dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 18:20   #30
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopochka
Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты Недовольный приговорённый
У тебя остались на земле незавершённые дела, ты отчаянно сопротивлялся, но всё таки тебя запихнули в ад и теперь у тебя хобби – строить планы по высвобождению всех из этого кошмара. Очень активный, ты твердо уверен что ни в чём не виноват и с присущей тебе упертостью выдумываешь план за планом для освобожения отсюда самого себя, а заодно и всех остальных. Пока мало что выходит, но с таким рвением однажды ты добъешься свержения Верховного Сатаны!
аналогично
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири