forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Манга, анимэ

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2007, 21:51   #11
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Format c:/ Посмотреть сообщение
она замужем ... колечко показывали когда она в поезде ехала
ну она же не сразу после школы за муж вышла. а он после школы именно приехал в токио учится по идее чтобы быть ближе к ней и встретится. но он там чёто сам доучился работать стал с другой тоже встерчался с черноволосай. там большие обрывы в сюжете, половину из них объясняют кадры в конце, но как чё было этого не извистно мы знаем тока результат. во второй части так же серфингистка та его любила до самолета проводила и всё забыли о ней, онаж в средней школе с ним познакомилась в класс их перевели его и она спецом пошла в ту же старшую школу что и он, так почему она и в инст не пошла, сказала "делать всё что в её силах" и чё бы это значило ?
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 22:00   #12
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

да парень слобак собсна аим хайт хим
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 10:55   #13
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreyko Посмотреть сообщение
ну она же не сразу после школы за муж вышла. а он после школы именно приехал в токио учится по идее чтобы быть ближе к ней и встретится. но он там чёто сам доучился работать стал с другой тоже встерчался с черноволосай. там большие обрывы в сюжете, половину из них объясняют кадры в конце, но как чё было этого не извистно мы знаем тока результат. во второй части так же серфингистка та его любила до самолета проводила и всё забыли о ней, онаж в средней школе с ним познакомилась в класс их перевели его и она спецом пошла в ту же старшую школу что и он, так почему она и в инст не пошла, сказала "делать всё что в её силах" и чё бы это значило ?
Просто Токийский университет это не наше СФУ или СибГАУ, тама наверно конкурс как в театральный универ в Москве если не больше. Туда тянутся лучшие умы Японии, он считается наилучшем. Я наверняка не знаю, об этом мне позволяет говорить опыт просмотренного аниме, где часто самые умные либо пытаются, либо поступили в него, причём это часто бывает причиной разлуки влюблённых, если один из них менее умён и сообразителен или наоборот доказывает силу любви, когда отстающий по учёбе догоняет и в итоге поступает в него, в комедиях иногда бывает, что тот ради кого он (она) старались как раз не поступает. Но это в сериалах. Но это Синкай. Просто здесь фраза: "делать всё, что в её силах" подразумевает, что она делала всё что в её силах, даже поступила в одну и ту же, с ним, высшую школу, что наврняка было не просто, наверняка он пошёл в школу для поступления в которую необходимо быть весьма и весьма умным. Она пыталась, всё что могла, но на Токийский университет сил у неё просто не было.
Почему они не встретились после учёбы в Токио? Не факт что он туда учиться ушёл только ради неё, часть 2 под названием "космонавт" здесь не спроста, наверняка сидя на поле, смотря взлёт ракеты, печатая СМС которые так и не должны были быть отправленными, он решил что-то для себя, к чему стремиться, стать кем-то, может он хотел стать космонавтом, он таким способом, полной занятости, избавиться от одиночества, погрузиться в учёбу, работу, что бы не обращать внимания, "чтоб не чувствовать, незамечать тьмы он погрузился в ещё большую тьму". Одиночество, которое появилось за время разлуки, любовь ослабла, но одиночество осталось таким каким оно было всегда и когда он осознаёт что всё он делал до этого – это, погружался во тьму что бы не видеть света и не осознавать, и не чувствовать он увольняется с работы, этот момент как бы показывает решение начать новую жизнь. Но всё же он продолжает искать в лицах прохожих знакомую улыбку, знакомое лицо.
Насчёт "пять сантиметров в секунду", мне она очень понравилось, даже более, считаю его лучшем аниме не сериалом. Я вообще не очень долюбливаю полнометражные фильмы, мувики, одиночные овахи длиной 20-50 минут. Из всех могу особо выделить работу Синкая "Голос далёкой звезды" и Ёсиура "Бледный кокон", и если честно то "5 сантиметров в секунду" мне понравилось больше остальных.
Всё здесь написанное полностью моё мнение, возможно, я в чём-то и ошибаюсь, это насчёт фактов и задумки.
"Девочка перепрыгнувшая время" ещё не смотрел, так как слишком много эмоций от предыдущей просмотренной работой, решил сделать не большой перерыв, но возлагаю на неё большие надежды.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.

Последний раз редактировалось Ctacbes; 24.08.2007 в 11:00.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 15:38   #14
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

"Голос далёкой звезды" если это та одиночна\ серия в 20 чтоли минут где там девачка стала космонафткай бойцом на какомто роботе и писала смс и они приходили раз в год,8 лет. то это больше понравилось, там хотябы оправдано тем что они действительно не могли встретится.
и кстати смысл ему искать знакомые лица улыбку если как ты говориш поступал он большей частью в инст ради учебы чёто тут нескладывается. и кадры после второй вроде части или третьей где они к ящику с почтой бегают а там ничё нету, в итоге и писать перестали друг другу письма.
"девочка перепрыгнувшая время" так и не догнал как сделать чтоб по рус сабы те стали
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 15:46   #15
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreyko Посмотреть сообщение
"Голос далёкой звезды" если это та одиночна\ серия в 20 чтоли минут где там девачка стала космонафткай бойцом на какомто роботе и писала смс и они приходили раз в год,8 лет. то это больше понравилось, там хотябы оправдано тем что они действительно не могли встретится.
и кстати смысл ему искать знакомые лица улыбку если как ты говориш поступал он большей частью в инст ради учебы чёто тут нескладывается. и кадры после второй вроде части или третьей где они к ящику с почтой бегают а там ничё нету, в итоге и писать перестали друг другу письма.
"девочка перепрыгнувшая время" так и не догнал как сделать чтоб по рус сабы те стали
Я говорю, за время любовь остыла, осталась только грусть и одиночество. А поступал не для учёбы, а что бы не чувствовать боли причиняющей ему одиночеством и грустью, учёба предлог, самооправдание. Но от неё не убежишь и об этом он понял только в конце. Перечитай мой предыдущий пост.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 15:49   #16
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Я говорю, за время любовь остыла, осталась только грусть и одиночество. А поступал не для учёбы, а что бы не чувствовать боли причиняющей ему одиночеством и грустью, учёба предлог, самооправдание. Но от неё не убежишь и об этом он понял только в конце. Перечитай мой предыдущий пост.
от одиночества и грусти он стал встречатся с ченоволосай ? а потом забил на неё ?
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 17:17   #17
Strider
Sadame
 
Аватар для Strider
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 297
По умолчанию

Так часто бывает кстати. Никогда от скуки с девушками не встречался что ли? ))

P.S. - Насчет русских сабов в "девочке", в любом проигрывателе в опциях выбора языка субтитров, смени Eng на Rus и все.
В любом проигрывателе должно быть. По крайней мере в Media Classic player и K-Multimedia - 100% есть, проверял )
__________________
Love is like wind, even though you can't see it, you feel it.

Последний раз редактировалось Strider; 24.08.2007 в 17:20.
Strider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 19:31   #18
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Посмотрел я «Девочка которая перепрыгнула время», скажем так, разочарован. Ожидал на много большего. Понравилось то понравилось, но если откровенно, лично мне первые две третьи фильма просто на всего было скучно смотреть, очень скучна, под конец немного наладилось, но только это позволило нормально досмотреть, не пересиливая себя. Не каких особых впечатлений нет, да даже написать то, в общем-то, не о чём.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 02:48   #19
slicem
۞۞۞
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 959
По умолчанию

куда девачку дели? не найду чото.
slicem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 21:30   #20
slicem
۞۞۞
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 959
По умолчанию

up.
slicem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мы убиваем время, а время убивает нас, как найти время??? ApT Наука, религия, философия 37 07.07.2007 01:59
Песня...которая про меня... ATILLA Общий раздел 123 10.05.2007 10:46
Город 312 - девочка, которая хотела счастья kallibri В поисках музыки 3 02.03.2007 22:26
прога которая чере блютуз с телефоном соедииняеца TRE Поиск 5 13.01.2007 16:48


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири