forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 23:05   #91
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
я как то открыл дверь и первым лицом, представшим передо мной, был бородатый "отец" 8) который молвил: "сын мой ты веришь в Иисуса?" 8)) я там же сел...
Хехе) ну это черезчур прямолинейно - наверное, хотел нахрапом взять
А у меня наоборот - симпатишные девушки зашли ТАК издалека, что ДАЖЕ я не сразу просек, в чем дело. Хотя, обычно, вижу сразу - что к чему

ААА! Вспомнил!
Люди! Разыскивается эта книга: Tom Clancy - "Rainbow Six" (Том Клэнси - "Радуга шесть" в оригинале (на англ-ом языке). У нас продается только русский вариант, но авторитетные люди шепнули, что эту книжку можно качнуть с инета. Есссно, онлайн-магазины не катят - нету у меня кредитки и кучи бабла впридачу
Шанс, конечно, маленький, но может кто-то видел - где можно качнуть... ОООЧЕНЬ НАДО
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:51   #92
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Блин, у меня же спец.заказ лежит больше недели! Времени нет абсолютно, забыл когда рисовал уже.
Извини за задержку, Мамой клянусь - за праздники сделаю

Сегодня друзья решили ехать в Питер и поступать в тамошний Госуниверситет.
Диалог был примерно такой:
"- Ну че, на факультет ин.яза пойдем?
- да ты что, шутишь?
- А что такого?
- Да по-моему, туда вообще нереал поступить. А вот попробовать свою задницу на археологию пристроить - можно..."
Удачи, ребята)) Три адских недели практики на Ангаре - и уже специалисты)) Археологи, блин

Тут что-то готовят все (в смысле, на кухне)... Я так скажу - пельмени всякие, торты - не катят Вот я сегодня сбацал уху - вот это сила!))) Родные сьели и не просекли, что я готовил - значит, нормально получилось
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 09:36   #93
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snoopy;
И снова обозвали Буржуем. Вы что, сговорились?!
Krimson, ты главный заговорщик )

Опа, опа, оказывается, в деле замешан Орден Масонов...
Лидер Красноярской Ложи раскрыл свое лицо
Все, это война Снупи - буржуй и есть: людям тут жрать нечего, денег на Пратчетта не хватает, а НЕКОТОРЫЕ ездят на югА каждый божий день
Если так дальше пойдет, придется вызывать тебя на дуэль на зубочистках - за оскорбление моей чести и достоинства


О том, что играет: Лебедев, кстати, вообще не канает (я, правда, ни разу не слушал, ну да все равно ), уж лучше Чижа слушать! Как там... ээ... "Еду, еду, еду я... тру-ту-ту"
Хотя, это тоже не мое, пусть Within Temptation поет - "What have you done"
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:59   #94
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Так-с... С родителями предстоит очень серьезный разговор Рассказывают поголовно всем. Гордятся, типа. Пффф, было бы чем (по-крайней мере, в этом конкретном случае). Так что сейчас допишу, и пойду вызывать начальство на ковер.
Хм... обычно бывает наоборот

Завтра иду сдаваться. Появился здоровенный стимул защищать на "отлично". Теперь попробую выше своей головы прыгнуть

Если что-то не так - извини. Это я туплю. У меня бывает
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 00:31   #95
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Кароче, дело было так:
Весь день прошел, как говорится, на "ура".
Защитился на 5.
Разослал всем тыщу смс-ок.
Теперь я, якобы, дипломированный специалист
По понятным причинам недавно добрался до дома.

Теперь осталось побегать пару недель с обходным листком - поставить печати, начиная от общаги ( где я сроду не жил), и кончая больницей (куда я никогда не обращался). И вроде как все. Свобода

Спасибо за поддержку. Тебе.
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 01:33   #96
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Составление вашего психологического портрета окончено.
Результаты: Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.
Черт возьми!!! А ведь правильно все!!! Все вышенаписанное - правда на 99%! Особенно про слова про комуникабельность и рисование - вообще в точку Всегда к этим тестам со скепсисом относился. А тут увидел - тема моя просто (про нее сегодня рассказывал), решил пройти.
Даже шокирован несколько)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 02:27   #97
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Все, хана. Я все-таки потерял сотовый. Пофиг на телефон (все равно хотел другой брать) - жалко телефонную книгу. Я же теперь натурально не смогу связаться с интересующим меня человеком. Вообще никак.

Завтра попробую позвонить на свой номер - может, хоть симку вернут. Мне больше и не надо...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 15:31   #98
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Мой номер не отвечает - видимо, тот кто нашел сотовый, выдернул симку и все. Как теперь собирать все номера - даже не представляю.

Шел сегодня домой. Думал о том, что происходит. Чуть-чуть не попал под автобус. Второй раз за две недели.
Черт, я такими темпами даже до конца года не доживу))

Сейчас плейлист состоит из трех композиций, которые и играют по очереди уже часа полтора:
1) Muse - "Hysteria"
2) Within Temptation - "All I need"
3) No doubt - "Dont't speak"
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 00:50   #99
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

1)Нету в голове ничего умного - мозги кончились вчера окончательно.

2)Почему, если искать свой дневник в этом разделе, вылазит ТРИ штуки? Мой, Снупи, и Суицида? Я что, существую в трех реинкарнациях? Уж что-что, а растроения личности за собой не замечал (по крайней мере, пока)

3)Случайно в разговоре с сестрой спросил у нее - кто такой Берия?
Она ответила: "Ну это же вроде один из тех двух мужиков, которые еще на Рейхстаг советское знамя подняли в конце войны"
Я спросил - "Точно?"
Она - "Ну да. Это каждый знает. Егоров и Берия это были. Неуч! А еще историк!!"
Я не знал , что делать - смеяться или плакать

PS Ни пуха завтра. Помогу чем смогу - материть буду просто яростно) НО! только до обеда! Не более!
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 23:14   #100
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

1) Аааа! Вот это я попал!!! Даже дважды! Правда первую проблему удалось быстро решить, а вот что делать со второй - хз. Единственный вариант - надежда на инопланетян. Других путей решения не вижу

2) Судя по комментам, с потерей сотового сталкивались многие. Отсюда мораль: надо дублировать все номера в блокноте или на компе. А то сейчас некоторых людей ищи-свищи.
Хотя, черт с ними. Главное - восстановил самый нужный номер, на остальное - пофиг.

Кстати, друзья меня "поддержали". Сказали: "По-любому ты нажрался на День Города как свин - поэтому и потерял сотик!"
Черти...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири