forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Женская дружба - существует?
Да 166 49.26%
Нет 171 50.74%
Голосовавшие: 337. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2005, 22:34   #61
RIF
DarkSpiritOfFuture
 
Аватар для RIF
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 426
По умолчанию

Нет в кабак и на футбол нет, там казладоеф и атмарозкаф много, могут пристать. В ресторан или па магазинам и тп, да но только с теми в которых на 100% уверен.
Да и ищё уминя привалившее счастья в мой тупой моск ударило, такшта я можит чото нето тута пишу
И ваще я ни женщина ни мне судить
__________________
Психоаналитик

Последний раз редактировалось RIF; 24.07.2005 в 22:56.
RIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 23:31   #62
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S1er
Две лучьшие подруги в один прекрасный день могут стать заклятыми врагами.
Женской дружбы НЕБЫВАЕТ
разве тут идет речь о ВЕЧНОЙ ДРУЖБЕ?
видела не раз,когда друзья разругиваются в пух и прах из-за пустяка.
или просто,надружившись сколько-то лет,забывают друг друга.
причем как пары-мальчики, так и пары-девочки. тут пол значения не имеет.
и еще-милый мальчик, не с глаголами ВСЕГДА пишется через пробел
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 23:35   #63
Федя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натаха
разве тут идет речь о ВЕЧНОЙ ДРУЖБЕ?
видела не раз,когда друзья разругиваются в пух и прах из-за пустяка.
или просто,надружившись сколько-то лет,забывают друг друга.
причем как пары-мальчики, так и пары-девочки. тут пол значения не имеет.
и еще-милый мальчик, не с глаголами ВСЕГДА пишется через пробел
Обычно девушки из-за пустяков ругаются! ! Парни отсилу рожу набьют друг тдругу а потом мерятся и опять лучшие друзья! А девушки поругались и все!!!! И еще не с глаголами пишется не всегда раздельно не надо Серегу путать!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 23:51   #64
ВыДрАчКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я больше с мальчиками дружу...не спорю..подруги есть,трое с которыми я постоянно общаюсь..вижу каждый день, отдыхать летом ездим вместе...так же Кроха(может кто помнит)вижу уже к сожелению не каждый день но если что нужно мне или ей, обязательно поможем друг другу..
Но вот мои друзья м.пола...это Друзья с большой буквы..я люблю их очень сильно сама готова на многое ради них пожертвовать. Некоторые смотрят на это с недоверием...например ездили в Пилот в пятницу...я и 11 мальчиков..я видела что меня обсуждали те кто видел нас..
Только вот мой парень не может этого понять...хорошо хоть что мои друзья-это его друзья..
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 00:28   #65
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

В некотором царстве, в некотором государстве... Типа жили люди под землей. И солнца белого, неба синего никогды не видели. И зашел к ним как-то один человечек, и начал про это диво-дивное рассказывать. А жители подумали-подумали и сказали: немогёт такова быть, шоб по потолку, который и не потолок вовсе, летал такой светляк, шоб везде от этого светляка светло было. Ну и съели они его, вместе с сапогами. Чтоб врать больше неповадно было.

Кароче, не видели, не знаете - не спорьте с теми, кто сам видел и почувствовал. Глупо это. Даже если вы своих оппонентов съедите (переспорите), правда от этого не измениться....

П.С.: Хотя в споре рождается истина.

П.П.С.: А вообще истина в принципе не достижима, т.к. объективной истины не существует, бывает только субъективная
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 04:32   #66
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от Katrin
В некотором царстве, в некотором государстве... Типа жили люди под землей. И солнца белого, неба синего никогды не видели. И зашел к ним как-то один человечек, и начал про это диво-дивное рассказывать. А жители подумали-подумали и сказали: немогёт такова быть, шоб по потолку, который и не потолок вовсе, летал такой светляк, шоб везде от этого светляка светло было. Ну и съели они его, вместе с сапогами. Чтоб врать больше неповадно было.

Кароче, не видели, не знаете - не спорьте с теми, кто сам видел и почувствовал. Глупо это. Даже если вы своих оппонентов съедите (переспорите), правда от этого не измениться....

П.С.: Хотя в споре рождается истина.

П.П.С.: А вообще истина в принципе не достижима, т.к. объективной истины не существует, бывает только субъективная
Субьективная истина может являться аксиомой и находится она путём социологического опроса всех слоёв от общей массы населения в равных пропорциях, следуя выбранной методике дикламируемой опять таки коллегиальным суждением о максимальной димакротичности проведения процедуры Чай не при царе батюшке живём.
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 18:27   #67
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит,хочу спросить у определенного круга лиц:
по-вашему,значит,не существует дружбы между мужчиной и женщиной,и по вашему же,нет дружбы между женщинами..интересно.Только с кем же тогда дружит женщина?С домашними животными?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 20:53   #68
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rotveler
Значит,хочу спросить у определенного круга лиц:
по-вашему,значит,не существует дружбы между мужчиной и женщиной,и по вашему же,нет дружбы между женщинами..интересно.Только с кем же тогда дружит женщина?С домашними животными?
...да женщина дружит с мужем своим.... между мужчиной и женщиной нету дружбы...почитайте высказывание Бальзака... Точка кидала в высказывания...посмотрите...чего повторяться!!!?
__________________
...Да святится Имя Твоё...

Последний раз редактировалось Мерцана; 01.08.2005 в 11:21.
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 21:16   #69
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько я не пытался дружить с женщинами, либо она либо я, тащили по дружески в постель.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 01:47   #70
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

У моего знакомого была подруга, которую он очень при очень любил, а потом когда она всё чаще и чаще стала проводить время в компании со своими (как он говорит тупыми падругами), он этого непонял, а у них было всё серьёзно и как то в один прекрасный день они расстались, во как бывает.

Ps. Наверно она его нелюбила раз так поступила с ним, или он просто непонял её детскую ненаигранностью с подругами, но дружили они сильней чем со своим любимым человеком.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
женская одежда галина Продам 0 13.01.2010 02:09
Дружба и Любовь kallibri * Островок Любви и Романтики * 374 22.03.2009 01:55


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири