forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 16:32   #31
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Я незаметил этого цирка. На мой выбор никто не мог повлиять, за кого бы я хотел проголосовать я бы проголосовал. И в семье у меня также. Это раньше устраивали цирк на выборах. Когда подкупали избирателей. если стоят на остановках с флагами единой россии, это не значит что я пойду за них голосовать. Мне лично паралельно кто там стоит и ни у кого листовок даже не брал. Зато видел по телевизору выступление партии Патриотов кажется или както там называлась, где говорили что каждой семье дадут по 10 гектаров земли, что зарплата Россиянина станет выше европейцев. Что прибыль от нефти и Газа будет идти только для народа, что вернут вклады 90-х годов в валюте или че я там не сильно расслышал ну что 1 рубль будет равняться 10 долларам при выплоте. И много другое в таком духе. Тупо не поверил во все это. Потому что сейчас народ более менее грамотен в сравнении с началом 90-х. У кого есть голова проголосует так как хочет сам. А те которые поддадуться листовкам и людям с флагами на остановках, так они и поддадуться и на такое выступление ПАТРИОТОВ или любой другой листовке неважно какой партии.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:02   #32
Paul
Новичок
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Март. кот Посмотреть сообщение
вы если критикуете, так критикуйте по делу. и говорите свои предложения за место того что вас не устраивает. А то как бабы на базаре сидите, в говно всех опускаете.
Что конкретно не устраивает? И кто? К кому Вы обращаетесь? Кого всех? И Вас тоже что ли?
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:53   #33
ИлСаныч
Новичок
 
Аватар для ИлСаныч
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

По словам Чурова, ЦИК обработал 99,8 % бюллетеней. "Единая Россия" получила 64,24 % голосов избирателей, КПРФ - 11,61%, ЛДПР - 8,15%, "Справедливая Россия" - 7,75 %.

Явка на думских выборах составила 64 %. Владимир Чуров подчеркнул, что активность избирателей была выше, чем в 1999 и в 2003 годах. "Честно скажу, я этим горжусь", - заключил он.

По словам Чурова, до 14.00 4 декабря будут обработаны 100% протоколов избирательных комиссий. Глава Центризбиркома подтвердил, что 7-8 декабря ЦИК планирует подвести официальные итоги выборов.

Это последние данные
Информация с сайта: www.edinoros.ru
ИлСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:08   #34
Paul
Новичок
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИлСаныч Посмотреть сообщение
Информация с сайта: www.edinoros.ru
Вроде теперь правильно www.edinros.ru.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:25   #35
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Да в Чечне они голосовали как указал бородачь, кстати он случаем не в ЕР?
Нащёт купиться на плакаты, меня это точно не касалося, я знал за кого не хочу голосовать, среди остальных выбирал при помощи подкидыванием манетки. ) Причина этому одна, убрали мою ячейку против всех, ж( а нарисовать самому я посчитат сильно брутальным, плюс очередь была, не решился задерживать. ) Обидно что упала решка, я партию с тру незнакомым названием на орла загадывал. х(
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:50   #36
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Итого по краю: ЕР - 5 мандатов, КПРФ - 1 мандат (и тот еле-еле...), СР и ЛДПР - "баранки".
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 22:06   #37
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

Ctacbes да ты что такой наивный то?.. почитай хотя бы тот же журнал "Новые времена", там не дураки какие то говорят о том что всё можно подправить! да и сам суди.. Путин у власти. все гос органы ему подчиняются без оговорок! почему? да потому что если не будут подчиняться, он или "сместит" начальников этих органов или закроет этот орган если будет нужно вообще. никто не пикнет. а если пикнет, то или заткнётся вскоре или пойдёт ..... . то же и с ЦИК и с другими комиссиями.. чего стоит один ВЦИОМ! они корректируют опросы как нужно Путину. это откртыто они же сами говорят! повторюсь, почитай хотя бы те же "Новые времена". а потом мы с тобой поговорим если хочешь. а сейчас как я вижу смысла нет, потому что ты не представляешь что к чему..
__________________
йя кревеДко!

Последний раз редактировалось diavol; 04.12.2007 в 22:08.
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 22:17   #38
REY
Trader & Freediver
 
Аватар для REY
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 61
По умолчанию

diavol
А еще есть куча международных независимых наблюдателей, среди которых и представители США.
Нет это бессмысленно. ЕР обеспечила себе сто процентов кониституционное большинство - и это знали все еще до выборов. Так зачем создовать поводы для провокаций, когда и так уже дело в шляпе. Без всяких скандалов и поттасовок они в шоколаде.
__________________
Не в деньгах счастье, но и не в их отсутствии.
REY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 22:50   #39
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REY Посмотреть сообщение
Без всяких скандалов и поттасовок они в шоколаде.
Ну уж конечно. Реально ЕР никогда бы больше 40 проц не взяла. Что видно хотя бы по голосованию на сайте.
nDrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 23:34   #40
Vrach
Новичок
 
Аватар для Vrach
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 124
По умолчанию

+1.
И вообще такои массированной агрессивной компании не было со времен выборов Ельцына на 2 срок (Проголосуй или проиграешь) гы!
Значит это кому то нужно!!
Vrach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FPGA Xilinx Virtex-6 HXT и оптические модули Avago SFP+ и QSFP+ успешно прошли тест н RSS Железо - Новости 0 09.03.2011 11:31
Выборы, выборы, кандидаты - ... Бибигон Экономика и Политика 52 29.02.2008 21:21
Земфира - Итоги zsR В поисках музыки 0 06.10.2005 21:42
Итоги февраля 2005 года: основные события ИТ-индустрии Kron1C Новости высоких технологий 1 21.03.2005 09:45


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири