forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2006, 15:47   #151
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KyKyRyZa Посмотреть сообщение
Да не обязательно, что она придет такая как на аукционном листе.
откуда ты знаешь ты механик или как??? Почему ты так уверенно пишешь про машины.
Не будет она дешевле никак.
Это невозможно. Значит была какая то разница.
Или цены вы смотрели небесные.
Что споришь-то???
Тебе же сказали- выходит дешевле- если тебя накалывают- твои проблемы.
Мои друзья вот уже 5ую(ранее писала-брали 3-ю) берут с аукциона- экономят 1,5-2 тысячи баксов.
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 16:12   #152
radler
-
 
Аватар для radler
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 430
Отправить сообщение для radler с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Ну что ж ты так кипятишься-то?
Я тебе говорю то, что знаю. Из личного опыта, так сказать. Перед тем, как покупать машину с аукциона, съездили мы и на барахолку, поездили по салонам. Машина данного уровня, которая нам обошлась в 380 тысяч, здесь бы стоила минимум на 45 тысяч дороже.
У Саванны тоже такой же опыт, что с аукциона дешевле получается.
Возможно.
А вот это - главное. Она придет такая, какую ты купил. И про которую ты все знаешь... Все трещины, царапины, вмятины.

Не может она дешевле никак получится, ну НИКАК! Я уже писал где-то, что вам нужно сравнивать именну ту комплектацию, что у вас, а также цвет, литьё (если есть), год и много чего ещё...

А про то, что она придёт такая, как на аукционном листе... Ну может и придёт. Только вот я уже не первый раз слышу, что приходит совсем не то, что заказывают... Приходит восстановленное битьё, как и на барахолке продаётся. Просто сделано более качественно. И я бы не советовал вам утверждать, что у вас машинка-то целая. Вы не специалист в этом деле просто напросто...
__________________
VAZ 2121, v.1.6, 80hp., 4MT, 4WD, DarkBlue
Toyota Mark II TourerS, JZX90, v.2.5, 200hp., 4AT, Black
Toyota Curren, ST206, v.2.0, 140 hp., 4AT, Black
Toyota Celica GT4, ST205, v.2.0, 255 hp., 5MT, Red
radler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 21:18   #153
Katalizator
Новичок
 
Аватар для Katalizator
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 466
Отправить сообщение для Katalizator с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radler Посмотреть сообщение
Не может она дешевле никак получится, ну НИКАК! Я уже писал где-то, что вам нужно сравнивать именну ту комплектацию, что у вас, а также цвет, литьё (если есть), год и много чего ещё...

А про то, что она придёт такая, как на аукционном листе... Ну может и придёт. Только вот я уже не первый раз слышу, что приходит совсем не то, что заказывают... Приходит восстановленное битьё, как и на барахолке продаётся. Просто сделано более качественно. И я бы не советовал вам утверждать, что у вас машинка-то целая. Вы не специалист в этом деле просто напросто...
Не первый раз сталкиваюсь с аукционными машинами.Раз на раз не приходится.Бывает царапины все,что в листе,а глубже труп,или полутруп ( образно говорю).а затрат не меньше чем на царапины.и битые идут они все.просто делают по разному.где во Владе,где в Японии(крайне редко).
Katalizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 22:28   #154
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radler Посмотреть сообщение
нужно сравнивать именну ту комплектацию, что у вас, а также цвет, литьё (если есть), год и много чего ещё...
Ну, конечно ж сравнивали.
Цитата:
Сообщение от radler Посмотреть сообщение
я бы не советовал вам утверждать, что у вас машинка-то целая. Вы не специалист в этом деле просто напросто...
Могу согласиться в одном, возможно, нам повезло. Возможно.
А по поводу специалистов... Я и не претендую на специальность автослесаря. Просто по прибытии машинку отдали в Хонда-центр для определения качества машины. Абсолютное соответсвие 5А получилось, согласно аукционному листу. Делали это не для того, чтобы потом морду набить фирме аукционной, а для себя. Чтоб все-таки знать, на чем ездим.
Цитата:
Сообщение от Katalizator Посмотреть сообщение
и битые идут они все.
Неее... все-таки не все. Наша целая.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 23:11   #155
Katalizator
Новичок
 
Аватар для Katalizator
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 466
Отправить сообщение для Katalizator с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Ну, конечно ж сравнивали.
Могу согласиться в одном, возможно, нам повезло. Возможно.
А по поводу специалистов... Я и не претендую на специальность автослесаря. Просто по прибытии машинку отдали в Хонда-центр для определения качества машины. Абсолютное соответсвие 5А получилось, согласно аукционному листу. Делали это не для того, чтобы потом морду набить фирме аукционной, а для себя. Чтоб все-таки знать, на чем ездим.Неее... все-таки не все. Наша целая.
Дай бог,что бы так оно и было
Katalizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 23:52   #156
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

видел недавно, возле аверса кстати огромную тушу Forg F150 вроде, с огромнейншим клиренсом, примерно мне по пояс, мож чуть ниже, но чуть чуть, дык он разворачивался, для него наезд на бордюр было что то вроде "а нам <censored> мы в танке!". и эти огромнейние, сзади в два ряда колеса, поплыли дальше бороздить неровности нашего города...
я был под впечатлением )
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 16:54   #157
Hamani
•••
 
Аватар для Hamani
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 385
Отправить сообщение для Hamani с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саванна Посмотреть сообщение
Что споришь-то???
Тебе же сказали- выходит дешевле- если тебя накалывают- твои проблемы.
Мои друзья вот уже 5ую(ранее писала-брали 3-ю) берут с аукциона- экономят 1,5-2 тысячи баксов.
ага, совсем попутал с девушками спорит. Они то точно лучше знают!!
Наверно я деньги буду на этом делать, покупать с аукциона и продавать на барахле, нормально жить буду на 2 тысячи $.
Hamani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:00   #158
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaS Посмотреть сообщение
ага, совсем попутал с девушками спорит. Они то точно лучше знают!!
Наверно я деньги буду на этом делать, покупать с аукциона и продавать на барахле, нормально жить буду на 2 тысячи $.
ты хочешь отбить у женщин радость бытия??
пускай радуются и ездят
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 19:56   #159
Energizer
₪Заряд полный₪
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 930
Отправить сообщение для Energizer с помощью ICQ Отправить сообщение для Energizer с помощью Skype™
По умолчанию

У меня мало опыта в приобретениях авто как с балки так и с аукциона, зато прилично опыта по восстановлению кузовов этих самых авто, так вот, за всю мою практику и практику человека, у которого я работал (а он занимается жестянкой около 20-ти лет) мы видели только ОДНУ не битую машину. Когда она перевернулась и попала к нам в ремонт - мы не нашли НИОДНОЙ шпатлёванной и крашенной детали. А машинки были разные и с оценками 5А и 10А и даже 30А..


З.Ы. бизабид
З.З.Ы. хонда-центр - наипопсовейшее заведение для зарабатывания бабла простейшими операциями и высасывания денюжек из наивных толстосумов, которые думают что отдают свою машину чуть ли не на ремонт самому владельцу марки Хонда
__________________
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...

Последний раз редактировалось Energizer; 19.11.2006 в 19:59.
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 20:11   #160
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
У меня мало опыта в приобретениях авто как с балки так и с аукциона, зато прилично опыта по восстановлению кузовов этих самых авто, так вот, за всю мою практику и практику человека, у которого я работал (а он занимается жестянкой около 20-ти лет) мы видели только ОДНУ не битую машину. Когда она перевернулась и попала к нам в ремонт - мы не нашли НИОДНОЙ шпатлёванной и крашенной детали. А машинки были разные и с оценками 5А и 10А и даже 30А..


З.Ы. бизабид
З.З.Ы. хонда-центр - наипопсовейшее заведение для зарабатывания бабла простейшими операциями и высасывания денюжек из наивных толстосумов, которые думают что отдают свою машину чуть ли не на ремонт самому владельцу марки Хонда
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири