forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2006, 18:23   #11
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

я просто разваорачиваюсь и ухожу жду пару дней пока человек в себя придет снова прихожу вот тогда и думаем как жить дальше
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 18:55   #12
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Да такие люди не то что бывают а их подовляющее большенство. Просто это природа человека если так сказать. Но с этим тежело справиться когда на тебя наваливается какието проблемы, а накричав на когонибуть становится легче. Но это не правильно. Нужно просто показать что не нужна тебе помощ сам справлюсь или просто не хочеш чтоб тебе помогале, а вот тот человек в таком случае должен отстать. В ином же случае тот вполне может накричать если убидительно попросили не помогать, а вы продолжаете попытки. Тут уже ваш взгляд остонвитесь вы или нет. Кароче замкнутый круг и т.д. и т.п.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 19:57   #13
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes
Да такие люди не то что бывают а их подовляющее большенство. Просто это природа человека если так сказать. Но с этим тежело справиться когда на тебя наваливается какието проблемы, а накричав на когонибуть становится легче. Но это не правильно. Нужно просто показать что не нужна тебе помощ сам справлюсь или просто не хочеш чтоб тебе помогале, а вот тот человек в таком случае должен отстать. В ином же случае тот вполне может накричать если убидительно попросили не помогать, а вы продолжаете попытки. Тут уже ваш взгляд остонвитесь вы или нет. Кароче замкнутый круг и т.д. и т.п.
накричиш тебя пошлют и больше ни разу не подойдут чемнить помоч
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 20:07   #14
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мориган
Бывало ли так, Вы к челоеку со всей душой, ему плохо, Вы знаете что ему нужно помочь, вы этого человека знаете хорошо, помочь можете, а он вываливает кучку говна, орет на Вас, и приплетает то, что Вам в этот момент хорошо, как будто Вы виноваты в том, что ему плохо?
ажыдала какой то другой реакции ат чилавека в аффекте?
а винаватая ты в том что ни в чом невинавата, "ибо нефиг, да ну нафиг "(с) Ожегов
ПыС модеры - сматрите славарь

Последний раз редактировалось Murdoc aka Coyote; 09.01.2006 в 22:38. Причина: пасмарел, ни нашол =)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 23:41   #15
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мориган
Бывало ли так, Вы к челоеку со всей душой, ему плохо, Вы знаете что ему нужно помочь, вы этого человека знаете хорошо, помочь можете, а он вываливает кучку говна, орет на Вас, и приплетает то, что Вам в этот момент хорошо, как будто Вы виноваты в том, что ему плохо?
Е-мое... Ты хотела человеку помочь. Он наорал на тебя. Душу отвел. Ему полегчало. Поставленная цель достигнута. Чего ж тебе еще надо?
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 00:09   #16
FragmaticK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаешь улыбкой думая о том как хорошо тебе, находишь нужные слова для него, снова улыбаешься, но уже с мыслью о том как теперть хорошо и ему (во всяком случае лучше чем было)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 15:37   #17
Иринка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мориган
Бывало ли так, Вы к челоеку со всей душой, ему плохо, Вы знаете что ему нужно помочь, вы этого человека знаете хорошо, помочь можете, а он вываливает кучку говна, орет на Вас, и приплетает то, что Вам в этот момент хорошо, как будто Вы виноваты в том, что ему плохо?
У меня такое бывало. Просто этому человеку плохо, он нервничает и психует, а ты находишься рядом, он начинает срывать всю злость на тебя. Конечно это не приятно, но нужно понять человека и не принимать к себе слишком близко то что он тебе говорит.Если это близкий и любимый человек ты ему это простишь, тем более он это делает не осознанно(в порыве злости). Просто нужно подарить этому человеку улыбку и не обращать внимания что он тебе говори вот и всё!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 22:39   #18
FrecKa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я например выслушиваю человека даже если он орёт или летят маты, потому что я знаю, что ему плохо и он хочет выговориться мне и только мне, он ждёт понимания. Я считаю, что это его неасознаная проверка надо мной, хочет посмотреть как я себя буду вести. Но я давно поняла, что когда на тебя срывается твой друг или близкий человек, то надо обязательно помочь. (Друзья познаются в беде(с))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 22:51   #19
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrecKa
Вот я например выслушиваю человека даже если он орёт или летят маты, потому что я знаю, что ему плохо и он хочет выговориться мне и только мне, он ждёт понимания. Я считаю, что это его неасознаная проверка надо мной, хочет посмотреть как я себя буду вести. Но я давно поняла, что когда на тебя срывается твой друг или близкий человек, то надо обязательно помочь. (Друзья познаются в беде(с))
полностью соглашаюсь с вышесказанным.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 22:57   #20
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сдерживать эмоции свои надо, а такие люди - рабы своих эмоций
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири