forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2007, 22:08   #31
Евгения
The Calm....
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veyron Посмотреть сообщение
это вполне могут оказаться какие нить мочегонные травы, которые ни вреда ни пользы не несут, зато когда ты их будешь пить, ты будешь думать что они помогают и тебе будет легче
Это уже самовнушение получается..Я уже сомневаюсь,что бабуськи могут лечить травами и заговорами разными..
__________________
Tell Me Why?!
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги!
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 22:21   #32
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Мне грыжу залечили, давно было, бабка брала чисто продуктами. Ну хехурги говорили что резать надо, потом на следущих обследования вроде вообще ничего мне не говорили(херурги). Ну она не за один сеанс вылечила, ходили к ней, я тогда маленький был. Ну она не одна лечила, вначале она, потом ещё более старая, как мне сказали она асс в этом деле(вторая), я ещё заметил у них руки качаные были(наверное сильное рукопожатие бы было).Особенна вторая удивила, вроде старая-старая, а силы в руках не мало. Ну при лечении на живот нажимали по разному. Т.к. грыжа пузовая была (8

Вообще я удивляюсь некоторым пожилым людям. Кто-то к 80-ти уже еле-еле передвигается, а кто-то к своим 100 бегает, и такое видел.

Последний раз редактировалось Forbrak; 25.08.2007 в 22:37.
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 11:24   #33
ZeMa
творческая натура=)
 
Аватар для ZeMa
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 397
По умолчанию

а почему нет...на самом деле бабушки не кому не не врут,их методы чисты и просты....было дело и мою сестренку в малом возрасте лечили у бабки...и она помогла на все 100,и какое ваще самовнушение!!!ерундой занимаетесь оговаривая их и человека пугаете даже врачи порой не чо сделать не могут токо руками разводят и запросы у них большие-и здоровье это не шутка...
__________________

Это мой мир...и Я здесь главная!!!
Strong personality,and cruel gunk...
http://vkontakte.ru/id8657592
ZeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 11:45   #34
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Наверное, все же, существуют люди осознанно или бессознательно умеющие перераспределять потоки энергии...
Никогда бы не поверила, но у моих родственников лет эдак 18 назад произошел такой случай:
Родственнички с детьми гостили у друзей, их дети играли, баловались и девчонка со всей дури долбанула моего тогда еще малого родственничка об угол кровати. На следующее утро у него начала надуваться между глаз, ближе ко лбу, шишка, а им уже в аэропорт надо, лететь домой. Тусят они значит в аэропорту, а у мальчишки уже поллица отекло. И тут к ним подходит дама с маленькой собачкой на руках (вполне адекватная, без всякого блеска в глазах нездорового) и говорит: "Я должна была уже улететь, но мой рейс задержали. Это для того, чтобы я ребенка вылечила. Если бы я вас не встретила, тебя бы завтра уже могло не быть, мальчик".
После этого дала собачку его сестре, со словами: "Держи ее, она мне помогает своей энергией". Потом отводит мальчишку в сторонку (он сам ничего не помнит - малой был, это его сестра рассказывала мне).
Вобщем, когда они подошли к родителям, женщина сказала: "Что смогла - сделала, но зрение у него будет падать. И покрестите своих детей, пожалуйста", потом объявили ее рейс и она ушла. А когда родственники долетели до дома, то опухоль уже почти спала.
Зрение у мальчишки падает: -3,7 и -3,0, на один глаз астигматизм.
Такие дела.
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 26.08.2007 в 11:48.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 23:43   #35
Sinner
Новичок
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 77
По умолчанию

Да бывают мне кажеться такие люди,но все же больше сейчас шарлатанов как скажут чем лечиться а потом от этого лечения года 2 отходить.Хатя ведь есть прямое доказательство что такие люди существуют к примеру Ванга!
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чему верить? Kcylykc Наука, религия, философия 2 15.05.2005 01:17


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири