forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для консолей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2008, 17:01   #221
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

фигняяя. игры на приставки еще несколько лет будут по 9 гик выпускать. выше только комп блю-рей щас вам нифига не нужен

а вот STAN, geNso и прочие. просто пытаются самовнушением оправдать свою покупку. это я конечно не знаю сколько у вас денег, но на врядли мажоры. пс3 возможно никогда не сломають )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:13   #222
FoxhaunD
Новичок
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 157
По умолчанию К размышлению=)

Представители небезызвестной корпорации Microsoft рапортовали о том, что количество проданных приставок Xbox 360 на территории США на данный момент составляет порядка 10 миллионов штук. Таким образом, Xbox 360 стал лидером по количеству проданных консолей нынешнего поколения, обогнав своего ближайшего конкурента в лице Nintendo Wii (8,8 млн) и своего прямого оппонента – PS3 от японской корпорации Sony (4,1 млн). Такие данные приведены аналитическим агентством NPD Group. Бывший президент корпорации Electronic Arts, а ныне занимающий должность вице-президента по бизнесу Xbox 360, Дон Мэттрик (Don Mattrick), так прокомментировал эту новость: "История показывает, что та приставка, которая первой распродаётся тиражом в не менее чем 10 млн штук, в итоге побеждает в главной битве приставок". Для справки: Xbox 360 первой вышла в свет (ноябрь 2005 в США) из всех домашних консолей нынешнего поколения, и, как мы видим сейчас, данный факт продуктивно сказался на её продажах.
© Игромания.
FoxhaunD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:17   #223
Fatk
в ногах правды нет
 
Аватар для Fatk
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STAN Посмотреть сообщение
Начнем с того что - Блюрей поддержали БОЛЬШЕНСТВО кинокомпаний таких как ПАРАМАУНТ - ЮНИВЕРСАЛ и другие - это тыназываешь не нашли широкого применения - У большенства людей у которых хватает денег на ОТЛИЧНЫЙ ДОМ кинотеатр (ну там проектор , Хай-Энд звук - у тех и хватит денег на Блюрей привод) - в Ближайшее время БЛЮРЕЙ приводы станут доступны большей части населени - вообщем цена упадет на них - и тогда о ДВД забудут как о Обьемном носителе информации.
ну у большинства людей не хватает денег на супердомкинотеатр, блюрей вон когда появился а цена чето не падает, чудеса...

Цитата:
Сообщение от STAN Посмотреть сообщение
про - знаешь пока они его туда засунут еще ХЗ сколько времени пройдет - они уже ЗАСУНУЛИ HD-DVD - видать далеко засунули по самые гланды ну и отошел он в мир иной ))) а вообще - когда они его туда засунут уже будет просто потеряно время или ПС3 в тот же момент просто выпустит замену Блюрею - ЕллоуРЭЙ в СОНИ не дураки как и в МС но Сони идёт в ногу со временем - опережая его даже на Чут чут (ИМХО)
сейчас нет острой необходимости в блюрее, а когда появится они его туда засунут будь уверен, никому не хочется терять прибыль...
да пусть хоть 500 штук этих реев выпустит от этого только цена консоли будет рости а толку никакого
__________________
не друг ты мне!
Fatk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:18   #224
STAN
Новичок
 
Аватар для STAN
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 413
Отправить сообщение для STAN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
фигняяя. игры на приставки еще несколько лет будут по 9 гик выпускать. выше только комп блю-рей щас вам нифига не нужен

а вот STAN, geNso и прочие. просто пытаются самовнушением оправдать свою покупку. это я конечно не знаю сколько у вас денег, но на врядли мажоры. пс3 возможно никогда не сломають )
Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
игры на приставки еще несколько лет будут по 9 гик выпускать
ну скажем так - MGS4 занимает куда больше чем 9 гб. ГОРАЗДО больше. Про блюрэй - прошел приблизительно год с момента выходи ПС3 и это только начало меньше 9 гб. игры уже и не идут - через год -1.5 (ИМХО) Блюрэй возьмёт своё И В ИГРАХ И В ВИДЕО

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
а вот STAN, geNso и прочие. просто пытаются самовнушением оправдать свою покупку. это я конечно не знаю сколько у вас денег, но на врядли мажоры.
- к чему сказал я так и не понял. своим выражение мы пытался сказать - что мы купили вещ которая не оправдывает вложенные в нее средства ?! так что ли ? - я ваще не пытаюсь ничем это опровдать - вложил - значит знал что делал.

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
возможно никогда не сломають )
а вот с этим не соглашусь - всегда есть лазейка - скоро не скоро - но сломают!
STAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:37   #225
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STAN Посмотреть сообщение
Начнем с того что - Блюрей поддержали
Спойлер про блаблабла:
БОЛЬШЕНСТВО кинокомпаний таких как ПАРАМАУНТ - ЮНИВЕРСАЛ и другие - это тыназываешь не нашли широкого применения - У большенства людей у которых хватает денег на ОТЛИЧНЫЙ ДОМ кинотеатр (ну там проектор , Хай-Энд звук - у тех и хватит денег на Блюрей привод) - в Ближайшее время БЛЮРЕЙ приводы станут доступны большей части населени - вообщем цена упадет на них - и тогда о ДВД забудут как о Обьемном носителе информации.

про - знаешь пока они его туда засунут еще ХЗ сколько времени пройдет - они уже ЗАСУНУЛИ HD-DVD - видать далеко засунули по самые гланды ну и отошел он в мир иной ))) а вообще - когда они его туда засунут уже будет просто потеряно время или ПС3 в тот же момент просто выпустит замену Блюрею - ЕллоуРЭЙ в СОНИ не дураки как и в МС но Сони идёт в ногу со временем - опережая его даже на Чут чут
Ну во-первых что значит у большинства людей у которых хватает денег на "отличный домашний кинотеатр"....Или ты не правельно выразился, или не знаешь сколько стоит "отличный домашний кинотеатр".
Во-вторых, как мне кажется Блю-рей приводы вообще не будут востребованы у населения...они если чесно, как я думаю вообще не нужны...
Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
Спойлер про бла-бла-бла:
фигняяя. игры на приставки еще несколько лет будут по 9 гик выпускать. выше только комп блю-рей щас вам нифига не нужен

а вот STAN, geNso и прочие. просто пытаются самовнушением оправдать свою покупку. это я конечно не знаю сколько у вас денег, но на врядли мажоры. пс3 возможно никогда не сломають )
Вот сдесь я полностью согласен с Кешей...
Цитата:
Сообщение от STAN Посмотреть сообщение
Спойлер про бла-бла-бла:
ну скажем так - MGS4 занимает куда больше чем 9 гб. ГОРАЗДО больше. Про блюрэй - прошел приблизительно год с момента выходи ПС3 и это только начало меньше 9 гб. игры уже и не идут - через год -1.5 (ИМХО) Блюрэй возьмёт своё И В ИГРАХ И В ВИДЕО

- к чему сказал я так и не понял. своим выражение мы пытался сказать - что мы купили вещ которая не оправдывает вложенные в нее средства ?! так что ли ? - я ваще не пытаюсь ничем это опровдать - вложил - значит знал что делал.
а вот с этим не соглашусь - всегда есть лазейка - скоро не скоро - но сломают!

Ну скажем так, МГС4 кое-как вощел на блю-рей диск, и это уже говорит не о качестве игры, а рукожопасти...у кого руки прямее тот и информацию лучше сожмет, просто разработчикам предаставили блюрей диск, был бы ДВД они бы и до 9 гиг сжали(без урезания графы). Взять тот же Масс Эффект..не кокого блю-рей диска, ну или взять Хевентли Сворд места заняла в 5 раз больше, а графа вроде не лучше. Темболее 1\3 блюрей диска занимает не игра как таковая, а видеоролики в ХД качестве.
Цитата:
Сообщение от STAN Посмотреть сообщение
Спойлер про опять же блаблабла:
вообщем как ни крути но за ДВД диск (уже устарел по сравнению в БЛЮРЕЙ диском конечно) - пускай и двуслойка даже - отдавать такие деньги БилиБокс хорошо эт придумал ставя его КАК БЫ на 1 уровень по цене с Блюрей диском
Ты когда покупаешь игру ты за диск платишь? я например нет...Я плачу так сказать за товар или услугу, а не за упаковку.
__________________

Последний раз редактировалось GEORG; 20.05.2008 в 17:44.
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:49   #226
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
фигняяя. игры на приставки еще несколько лет будут по 9 гик выпускать. выше только комп блю-рей щас вам нифига не нужен

а вот STAN, geNso и прочие. просто пытаются самовнушением оправдать свою покупку. это я конечно не знаю сколько у вас денег, но на врядли мажоры. пс3 возможно никогда не сломають )
Насчёт места на Блюрей. Слышал что новый MGS урезают, потому что ему не хватет места, т.е. если сейчас играм для PS3 уже мало одного Блюрей, то что говарить о ближайшем будущем? А покупать игру на 6 HD-DVD не тру. )
Отмечу, у самого кансоли нет. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:56   #227
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

вообще ни разу не играл, и даже не видел, ни одну из частей метал гир солид. это о чем говорит? что игра неизвестная, а знчит ацтой, а значит её делают жопорукие

будущие таково, что возможно и будут отличные игры требующие больше 9 гик, но точно не ближайшее... ну минимум пару лет

консоли нет ) по началу загорелся ящиком для гта4. но постепенно интерес утухает. жалко деняк даже на ящик
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки

Последний раз редактировалось Кеша; 20.05.2008 в 17:59.
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 18:22   #228
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
вообще ни разу не играл, и даже не видел, ни одну из частей метал гир солид. это о чем говорит? что игра неизвестная, а знчит ацтой, а значит её делают жопорукие

будущие таково, что возможно и будут отличные игры требующие больше 9 гик, но точно не ближайшее... ну минимум пару лет

консоли нет ) по началу загорелся ящиком для гта4. но постепенно интерес утухает. жалко деняк даже на ящик
От того что ты не слышал о MGS, не делает её мение легендарной. Я честно признаюсь, что играл во вторю часть, или первую, (и то через имуль плехи первой) и поэтому мне достаточно сложно судить клёвая она или нет, но она мне тогда понравилась, но просто у неё какойто культ есть своеобразный. То же можно сказать, к примеру, про Хало, я в неё не когда не играл, но знаю что штука для многих очень мощная, у которой тьма поклоников. ) В общем достаточно пообщаться с геймерами, смотреть ежемесячные выпуски видеомани, плюс просто интересоваться новостями гейм индустрии. )
На скоко знаю игра эксклюзив плехи. Кстати в тойже видеомании видел ролик из игры. ) Это весчь.
Насчёт криворуких, её делает сам Хидео Кодзиме
Спойлер про Про Хидео:
Ставки растут

В декабре 1994 в Японии вышла первая консоль от Sony — PlayStation. Потрясающие технические характеристики платформы просто поразили Кодзиму, и он решил снова сделать военную игру, но теперь уже во всей кинематографической красе. На это Konami выделила целое подразделение — Konami Computer Entertainment Japan (West) — и в 1995 году стартовала работа над новой частью Metal Gear, получившей название «Metal Gear Solid». Никакого буквального смысла это словосочетание не несло, а слово «Solid» было добавлено как символ абсолютно нового проекта, да и все равно второй части Metal Gear американцы не видели. У Konami и Кодзимы были наполеоновские планы, уже на первых стадиях разработки было заявлено, что создается ни много, ни мало «лучшая игра на PlayStation». Кодзима очень ответственно подошел к разработке: «Если геймер не поверит, что это все реально, нет даже смысла делать игры».

Metal Gear Solid — это гениальный сюжет, равного которому игровая общественность еще не видела, философский и жутко притягательный, пробирающий до глубины души. Все ролики были выполнены на движке и срежиссированны самим Кодзимой, а персонажи, лишь штрихами намеченные Хидео, обрели яркость и индивидуальность под карандашом новоприглашенного дизайнера Ёдзи Синкавы. Приключенческий геймплей частично перекочевал из Metal Gear 2: Solid Snake. Но это все цветочки: Кодзима буквально взорвал мир своими постмодернистскими выходками, не раз ломая пресловутую стену между геймером и видеоигрой. А эпизод, когда чтобы победить, нужно было переставить геймпад в слот для второго игрока, просто божествен.

Что характерно, Metal Gear Solid — первый и один из немногих проектов, запредельно качественно локализованный с японского. Не зря же Дэвид Хайтер, известный голливудский сценарист и актер, подарил Снейку харизматичный голос с хрипотцой.

Игра получила высшие баллы в прессе, продалась тиражом в 6 миллионов копий, и вопрос по поводу сиквела отпал сам собой. Но, как обычно, Кодзима никуда не спешил. MGS портировали на PC (как вы понимаете, качество порта было весьма сомнительным), кроме того, через год был выпущен адд-он с сотней виртуальных миссий и возможностью побывать в роли киберниндзя.


И ещё, будь у меня отдельная комната и трушный телек, я б ради MGS купил бы плеху, (правда не только ради неё), а ГТА я врятли на PC устанавливать буду. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.

Последний раз редактировалось Ctacbes; 20.05.2008 в 18:25.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 18:36   #229
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

ты прав. я не ацкий геймер )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 19:03   #230
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Хватит ругаться На многих играх выпускаемых на блюреях, половина места (иногда даже больше) просто забито левыми файлами - мусором, который вобще не имеет отношения к игре. Сделано это для того, чтобы диск быстрее читался в приводе.

Насчет того, что блюрей стоит в сони - они молодцы, дешево и сердито. Вспомните как начиналось с пс2. Тоже все ругались и буянили, после пираток пс уан...
Годик-два, да цена упадет до тыщи, а простые кинчи будут стоить столько же, сколько сейчас лицензия на двд.

На счет жопоруких в корне не согласен. Кому-то симуляторы нравятся, кому-то рпг, кому-то вобще симс подавай ) Возможно игра качественная, картинка (судя по видео) радует глаз. Это не говорит что игра ацтой ))) Как раз наоборот.
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
xbox 360 m0n@}{ Продам 3 01.11.2010 19:45
Ремонт xbox 360 SIMPSON Разное 4 13.02.2010 21:47
Xbox 360 Arhangell Куплю 3 11.10.2009 12:14
XBox 360 BaSS Куплю 0 20.04.2009 16:26
xbox 360 pro Ven Продам 6 01.04.2009 21:26


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири