forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2005, 20:15   #1
CaypoH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ситуация с Енисеем

все слышали наверное по телевизору об уходи ведущих игроков Ломанова, Максимова и Щеглова. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу, и по поводу реакции властей (Хлопонин сказал что не станет задерживать). Сначала выскажите своё мнение, а потом я вам, как человек близкий к этому, поскольку сам занимался 9 лет хоккеем и отец у меня хокеист, расскажу как всё на самом деле.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 20:27   #2
Flash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Власти виноваты в развале команды, вообще в Красноярске не поддерживается спорт на должном уровне. Хлопонин сказал что ему вообще всеравно что будет с командой и все.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 20:38   #3
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше. Мне кажется, уходят, потому что не дают возможности им работать и зарабатывать. А вот кто не дает, это, наверно, Саурон расскажет. Не осуждаю ни хоккеистов, ни Хлопонина... Я думаю, что по ТВ нам не показывают то, что там действительно происходит.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 20:40   #4
METALLUGA
Tifosi
 
Аватар для METALLUGA
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 884
Отправить сообщение для METALLUGA с помощью ICQ
По умолчанию

Если честно, то совсем непонятно, что там происходит... Крупный бизнесмен Грачев режет курицу, которая может нести золотые яйца Imho
Также не понятна позиция владельца команды, т.е. города. Ну если не могут они платить нормальные зарплаты игрокам так пусть продадут её в частные руки (они-то сразу и деньги и спонсоров найдут). Енисей-это огромная машинка, которая может печатать деньги мешками, нужно только знать подход.
__________________
<=Это Шумахер
METALLUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 21:17   #5
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

Власти виноваты , а особенно Хлопонин. Он говорил что будет поддерживать Енисей, а сам на него забил.
__________________
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 21:33   #6
CaypoH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну чтож. кароче понятно как народ мыслит. твкшники продажные сделали своё дело. настроили всех против Грачёва, Ломанов весь в белом и т.д.
ну а теперь внимайте как всё на самом деле. Ещё в то время, когда я занимался хоккеем уже началось следующее: то место, где мы тренировались летом (фигурка мы её называли) и иногда зимой (там лёд заливали) было отдано под частную стоянку. Угадайте кто же владеле? Ломанов Сергей Иванович. Кто-нибудь бывал в парке, который находится за стадионом? Целиком пренадлежит Ломанову. Доходы от всех шашлычных и палаток что там стоят идут ему в карман. Там, где раньше находилась наша раздевалка теперь магазин отделочных материалов. Уже догадались наверно кому принадлежит...
идём далее. вы думаете что вот по телику показывают Ломанова прибедняющегося, дескать денег у команды нету и т.д. и это всё правда? ну лишь отчасти. денег у КОМАНДЫ нет, это да. Но они есть у Ломанова. Знаете почему нет спонсоров нормальных (из бизнесменов, олиграхов, предпринимателей. Быков перестал спонсировать только из-за предательства Ломанова)? А потому что всем известно - стоит дать денег и они сразу же осядут в кармане Ломанова. Ну а теперь о зарплатах. Сколько реально получал со всего вышеперечисленного Ломанов-старший остаётся только догадывать, а вот про нашу "золотую троицу" расскажу. Алексей Щеглов получал около 8000$ в месяц. Иван Максимов - 11, Ломанов-младший - 12. И это только официальная зарплата, без учёта премиальных. А остальная команда сколько? В лучшем случае тысячу в месяц. В лучшем. Знаете из-за чего столько народу ушло из команды? А потому что их постоянно гнобил всеми уважаемый Ломанов-старший. Ну кто будет терпеть постоянные "да ты коряга, скребок, кататься не умеешь. Вот Ванька с Серёгой играют а вы все остальные колхоз". Вот вам и причина уходов. НУ что ещё сказать...эра Ломановых кончилась. Я рад. Сейчас тренером будет Анифриенко, и вот увидите что сразу же потянутся спонсоры. Подтянут грамотных тренеров, и обойдёмся мы и без этих "звёзд". Ну и пускай идут, правильно всё Хлопонин делает, ему наверно доложили обстановку и он знает всё что я сейчас изложил. Ну а по ушедшим - Ломанов-младший в Москве будет зарабатывать по 15 тонн в месяц, купит квартиру и к концу карьеры будет обеспечен до старости, а в Красноярск больше не вернётся. Никогда. Ну а эти то 2 звезды чег сотворили? Максимову уже 32 года, скоро заканчивать, как игрок он уже не растёт а только сбавляет. А Щеглов уже сбавил. Кто смотрел игры этого сезона знает.
Ну вот собственно и всё что хотел сказать. Вся правда. А ТВКшники продажные (или запуганые, уж не знаю).

Последний раз редактировалось CaypoH; 26.05.2005 в 21:37.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 21:41   #7
METALLUGA
Tifosi
 
Аватар для METALLUGA
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 884
Отправить сообщение для METALLUGA с помощью ICQ
По умолчанию

Кароче Саурон самый крутой, всех нас уделал
А мы то глюпие...
З.Ы. для меня это не новость (я говорил про остальных)... ТВК-продажные это правда
__________________
<=Это Шумахер

Последний раз редактировалось METALLUGA; 26.05.2005 в 21:46.
METALLUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 21:51   #8
CaypoH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кхм...не новость?
Цитата:
Сообщение от METALLUGA
Если честно, то совсем непонятно, что там происходит... Крупный бизнесмен Грачев режет курицу, которая может нести золотые яйца Imho
Также не понятна позиция владельца команды, т.е. города. Ну если не могут они платить нормальные зарплаты игрокам так пусть продадут её в частные руки (они-то сразу и деньги и спонсоров найдут). Енисей-это огромная машинка, которая может печатать деньги мешками, нужно только знать подход.
Грачёв как раз сделал нужное дело. Открыл все "ведомости" клуба и сразу стало ясно куда лавэ уходит. Точнее кому.
Хлопонин как раз своим отношением теперишним тоже помогает. Он не поддался на шантаж. И теперь Ломанову кроме как уйти атседава девацца некуда. А вот как новые люди встанут у руля команды так и деньги появятся. И начнётся, о ужас, подкуп судей, подставные игры, вобщем всё как у других команд лидеров.
Про нормальные зарплаты игроков. НОРМАЛЬНО считате 2-3 тонны зелени в месяц. Столько получают хорошие игроки. И не надо говорить типа звезды и т.д. В швеции любая звезда получает не больше 4 тысяч.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 22:03   #9
METALLUGA
Tifosi
 
Аватар для METALLUGA
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 884
Отправить сообщение для METALLUGA с помощью ICQ
По умолчанию

В Швеции бэнди-хобби, там дяди другими делами маются... В матушке Раше- профессия и почему она не может достойно оплачиваться??? Мировой все-таки уровень...
__________________
<=Это Шумахер
METALLUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 22:06   #10
CaypoH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не стыдно тогда "професстоналам мирового уровня" сливать, да ещё так позорно, чемпионаты мира "любителям". да я знаю что все игроки Шведской сборной имеют другие профессии. Кто-то водила, кто-то слесарь. Но они переигрывают наших, получающих огромные бабки, профессионалов.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация Доктор Душ * Островок Любви и Романтики * 42 12.10.2007 12:53
ситуация... Палач Общий раздел 57 24.03.2006 23:56
ситуация squirrel Общий раздел 8 24.12.2005 16:10
Вот такая ситуация Nikta * Островок Любви и Романтики * 13 28.10.2005 16:04
Ситуация Иваныч Авто-Мото 12 05.09.2005 22:53


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири