forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 15:35   #221
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
только почему то реальность расходится с такими теоремами. Далеко не всегда у непьющих и некурящих родителей непьющие и некурящие дети. В большинстве случаев получается наоборот.
99,99% русских устраивают дома, вместе с бегающей вокруг столов ребятней, дни рождения, новые годы, поминки

ну и школа, улица и зомбоящик — это я для ясности картины дописал
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 16:57   #222
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
только почему то реальность расходится с такими теоремами. Далеко не всегда у непьющих и некурящих родителей непьющие и некурящие дети. В большинстве случаев получается наоборот.
Я лично не знаком с непьющими семьями. Скорее непьющая семья исключение, чем непьющий ребёнок в пьющей семье.
Непьющий ребёнок это, на данный момент, скорее детятко, которое хочет выделиться и быть не похожем на остальны и тем самым круче остальных, раньше, вроде, наоборот было. Либо у него в семье, кто-то из родных был алкоголиком и его это так морально изнасиловало, что он решил сам не пить, хотя тут 50/50, некоторые как раз из-за этого в будущем и спиваются.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 16:58   #223
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

откуда данные твои? Из твоей головы или это имеет хоть какое то подтверждение?
Ладно, для понятности справлю "непьющая семья" на "нежрущая безбожно каждый день водку семья" Непьющие я подразумеваю те, которые пару стопок на новый год намахнут и все. Пьющие это те, которые жрут водку за ужином например
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 22.05.2010 в 17:01.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 17:12   #224
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
откуда данные твои?
Ну, насчёт детей в семьях алкоголиков, могу сказать по наблюдениям за моими сверстниками из семей родственников и знакомых моих родителей и моих старых товарищей. Остальное тоже наблюдал по молодости, за своими сокурсниками.
Помню как мы с троюродным братом бутылку шампанского стянули на новый год. А потом ещё сбегали за пивом, закупились. Мелкие тогда были. Мать моя не пьющая, в принципе, только по праздникам шампанского. Они в новогоднюю ночь выпили по бутылки шампанского и спать легли. А мы всю ночь квасили. Мелкие тогда ещё были.
Вообще привык больше доверяю тому, что вижу, чем всяким статистикам. Хотя их тоже увидеть было бы любопытно.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:30   #225
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию ну не идиоты?

Спойлер про горсовет:
Депутаты Горсовета не стали принимать документ о запрете продажи и распития пива в парках Красноярска. 26 мая на внеочередной сессии городского парламента народные избранники отказались утверждать или отклонять проект решения «Об ограничениях продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территории города Красноярска», который бы мог запретить продажу и распитие пива во всех городских парках и площадях.

Некоторые депутаты сочли, что ограничить продажу и распитие пива территориально может разрешить только Госдума РФ. Соответствующая законодательная инициатива уже направлена в нижнюю палату парламента, однако сроки ее рассмотрения еще не определены. В связи с этим часть депутатов высказались за его отзыв, а другая, напротив, за утверждение. Ряд депутатов высказали мнение, что документ надо принять, потому что тогда запрет с большой долей вероятности будет действовать в течение всех последующих летних месяцев, а пока бизнесмены будут писать жалобы в прокуратуру, Госдума РФ успеет рассмотреть соответствующие поправки в законодательство. Однако большинство депутатов на такой шаг не решились, сославшись на то, что это нанесет вред репутации Горсовета. Некоторые же депутаты считают, что у Горсовета есть право запрещать. Эта точка зрения ранее поддержана экспертно-правовым управлением Заксобрания края, которое также давало заключение по данному вопросу.

В итоге большинство парламентариев воздержались, тем самым автоматически отправив документ о запрете продажи и распития пива на доработку в профильную комиссию Горсовета. Отметим, ситуация, когда большинство пришедших на сессию депутатов голосуют ни «за», ни «против» законопроекта, исключительная.
http://www.redom.ru/news/158018/


Мера, имхо, здравая и закон необходимый, но почему принимать отказались - для меня загадка. Во многих регионах подобные законы уже приняты и действуют, а наши избранники чего-то сцут. Тут дело ясное, что дело темное.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:24   #226
Fatk
в ногах правды нет
 
Аватар для Fatk
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
Высокий, учился хорошо, красивый все дела, футболист, всем спортсменам спортсмен, а чем становился взрослее тем больше себе жизнь портил пивом.
проклятое пиво!
что стало с красивым футболистом???
__________________
не друг ты мне!
Fatk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:21   #227
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Вот ответьте мне, неужели все уверены, что то фуфло, которым забиты витрины торговых точек настоящее пиво? Не задавались ниразу вопросом - для таких объемов откуда береца столько хмеля и солода? Это сколько земли засеять надо?
Не логичным ли является то, что в нынешних продуктах содержица лишь химия (усилители, заменители вкуса, химия для консистенции, цвета, запаха, спирт, и прочая гадость).
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:29   #228
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Однако большинство депутатов на такой шаг не решились, сославшись на то, что это нанесет вред репутации Горсовета.
Охрененно че. Им насрать на синяков, на простых людей, на здоровье нации и прочее, лишь бы их репутация была незапятненна. Бесят эти жиробесы, ничего не умеют делать, отбросы.
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:53   #229
Прокурор
Banned
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced Посмотреть сообщение
Вот ответьте мне, неужели все уверены, что то фуфло, которым забиты витрины торговых точек настоящее пиво? Не задавались ниразу вопросом - для таких объемов откуда береца столько хмеля и солода? Это сколько земли засеять надо?
Не логичным ли является то, что в нынешних продуктах содержица лишь химия (усилители, заменители вкуса, химия для консистенции, цвета, запаха, спирт, и прочая гадость).
Ну это же не только пиво. А эти уберпопулярные чаи Nestea? На упаковке написано, что 100% натуральный (что уже более, чем вырвиглазно). Рядом, тут же на этикетке из состава видно, что чая там не было и в помине. И всё это за конскую цену. Общество же потребления, идиоты же. На идиотов расчитано.
Прокурор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 06:23   #230
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

хехехе
интересные штуки пишут, 3 лета назад, о таком бы и не подумали

ре близок )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вишнёвое пиво Twilight Разное 5 23.11.2008 00:57
бизнес план grim Экономика и Политика 26 04.11.2005 16:10
Учебный план Bart Образование 31 26.09.2005 14:46


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири