forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2007, 14:39   #81
Лапушка
Любвеобильная
 
Аватар для Лапушка
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 11
Отправить сообщение для Лапушка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Молодой человек, не надо мне "втирать" суждения дилетантов... У мужчин вообще свойства, выворачивать все косаемое женщин наизнанку, легче же "нагнать", чем понять и рассудить, в дурное верится легче......Удачи!!!!
да они просто боятся, что женщины без мужиков прожить смогут, а вот мужики без женщин...
Лапушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 14:40   #82
Loki
Blasphemy
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 1,808
По умолчанию

так, пошел-ка я подальше от этой темы, пока меня от смеха не порвало совсем )
__________________
_
Lifeless yet still full of life
_
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 14:43   #83
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

почитала пост про 8 ножей.Посмеялась.По теме:не вижу смысла в том,чтобы соревноваться в чем-то с мужчинами.
ПыС:Что такое "женская субкультура",я так и не поняла
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 14:49   #84
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что за глупости.... это вообще удел слабых женщин, которым нужно показать, что "мы сильнее". ГЛУПОСТИ. просто будьте личностями, со своим мнением, добивайтесь успеха, стройте свою жизнь. при этом не обязательно быть феминистками....
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 14:49   #85
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Разве ты не работаешь так же как остальные врачи мужчины?
Работаю, на самом низшем звене. И искренне считаю, что бабам в руководстве делать нечего, потому что у баб сначала эмоции, а потом разум.
Это нормально, когда баба-руководитель, увидев за кабинетом человек 10, начинает плакать, закрывает кабинет и говорит, что она работать не может, у нее эмоции?!?!
Историю эту видела сама, своими глазами, потому что не поверила б…
Сейчас главным стал мужик. Раньше придешь в кабинет к главной: КУЧА ненужных слов, эмоций… бла-бла-бла… Сейчас все вопросы решаются за 2 минуты, потому что без соплей и эмоций.
Цитата:
разве ты не голосуешь на выборах?
Ой, да с удовольствием отдала бы всю эту муть на откуп мужикам, пускай сами разбираются.

Цитата:
Разве ты не ездишь на машине?
Нууууу, если уж честно сказать, то лучше б не ездила

Цитата:
Разве ты не приходишь домой и после всего этого, выше перечисленного, делаешь домашние дела?
А у нас все делают свои домашние дела. Не только я.


Цитата:
Ты уже по умолчанию феминистка
Неее... Я искренне считаю, что МУЖИК в доме главный, он должен чувствовать это. Я не стану прибивать гвоздь и налаживать кран, унижая его этим. Сделать-то я это сделаю, только уважение мужа потеряю. Потому что, когда баба начинает влазить в мужскую сферу, она дает понять ему, что он – ничтожество, ничего не умеющее. И тогда у него пропадает любое желание помогать жене.
Капает кран – фиг с ним, пускай капает. Будет настроение – сделает! Мне отношения добрые в семье дороже того крана. Мы тут жили без раковины неделю. Потому что протекала. Но я понимала, что он работает сейчас, что сейчас не то время, когда можно заниматься этим дело. Конечно, я б могла сказать ему с вызовом типа «да ты никто, тебе не дождаться, да я… да сама, да куплю герметик….». Ну купила бы, ну сделала бы… Кому бы что я доказала? Себе, что могу прожить без мужика? Ну могу… но не хочу.

Цитата:
в чем вред феминизма?
В том, что бабы лезут не в свое дело.
Конечно, есть исключения, когда баба - супер-руководитель. Но я почему-то считаю, что в семье несчастна. Она целые сутки на работе вместо того, чтобы быть дома.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 14:53   #86
Santus
Banned
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 860
Отправить сообщение для Santus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапушка Посмотреть сообщение
да они просто боятся, что женщины без мужиков прожить смогут, а вот мужики без женщин...
не смешите. только секса будет не хватать. женщины не смогут даже поддержать существующую инфраструктуру города, наступит уровень села или деревни. где среди женщин электрики, сантехники, механики, электронщики, физически сильные разнорабочие, откуда возьмется образ мысли коллективный и слаженность действий? не смешите меня....
Santus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 15:00   #87
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
.

В том, что бабы лезут не в свое дело.
.
Свет, признайся честно, ты хоть раз читала историю феминизма или ты так, по суждению других судишь? Ведь у феминизма несколько течений, которые притиворечат друг другу... Одно из них Феминизм-Равенства....
Цитата:
После завоевания права голоса женщины разных стран добились и выполнения ряда других феминистских требований, касающихся брака, опеки над детьми и права на профессиональную карьеру. Однако разногласия между приверженцами «феминизма равенства» и «феминизма различий», ранее объединенных общей борьбой за право голоса, резко обострились. Дебаты сторонниц «ф. особых прав» со сторонниками женского равноправия в Британии и США способствовали привлечению внимания общества к протекционистскому законодательству, ориентированному на защиту прав женщин, в частности – инициировали принятие законов о женщинах, работающих на вредных для здоровья производствах. Сотрудничая с лейбористами в Англии, феминистки заставили поставить на общественное обсуждение идею государственной помощи женщинам, в частности – через выплаты пособий по беременности, родам и на воспитание детей (кампания за «семейные пособия» Элионор Рэтбоун 1929 в Британии). В 30-е годы феминистские организации ряда европейских стран вели активную пропаганду противозачаточных средств, заставив поставить на общественное обсуждение и другие вопросы репродуктивных технологий (об абортах, о финансировании государственных гинекологических клиник и др.). Это является основанием для приписывания феминисткам славы зачинательниц сексуальной революции 20 столетия.
С чем ты не согласна, разве ты, всем этим не пользуешься, ты согласна вернуться в "Домострой"?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 15:03   #88
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
У мужчин вообще свойства, выворачивать все косаемое женщин наизнанку, легче же "нагнать", чем понять и рассудить
Понимание достигается в диалоге. А диалог, когда кто-то всегда изначально виноват, что носит яйца, обречен на непонимание. Мне вот кажется, что это тетки всегда все выворачивают...
Цитата:
Сообщение от Лапушка Посмотреть сообщение
да они просто боятся, что женщины без мужиков прожить смогут, а вот мужики без женщин...
хе...
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Свет, признайся честно, ты хоть раз читала историю феминизма или ты так, по суждению других судишь? Ведь у феминизма несколько течений, которые притиворечат друг другу... Одно из них Феминизм-Равенства...
Читала лет 15 назад. Философия была в меде.
Мужчина и женщина никогда не будут равными. Потому что они разные и по физиологии, и по психологии.
У нас дома сейчас тоже домострой.
Все меняется в жизни, Лен. И не надо приводить примеры жизни в деревне в начале 18 века. Потому что и сейчас многие женщины живут так же. И зависит это не от мужчины, а от женщины.
Любить и уважать надо мужчин и себя - и будет счастье.
P.S. А почему бы мужикам не создать движение Мускулизм?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 03.11.2007 в 15:24.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 15:32   #89
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Все меняется в жизни, Лен. И не надо приводить примеры жизни в деревне в начале 18 века. Потому что и сейчас многие женщины живут так же. И зависит это не от мужчины, а от женщины.
Любить и уважать надо мужчин и себя - и будет счастье.
не поверишь, но я люблю и УВАЖАЮ мужчин, пока мужчины любят и УВАЖАЮТ женщин....
спорить безтолку, ты права лишь в том, что сколько людей, столько и мнений...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 15:33   #90
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

а мне вобще пофигу кто там что, главное чтобы проблемм небыло и всякой глупости поменьше...
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сниму квартиру Marder Разное 0 28.01.2009 22:39
Сниму.. OrLoV Разное 0 03.02.2008 19:26
Сниму OrLoV Разное 6 24.01.2008 22:59


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири