forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2006, 23:27   #41
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотрели "Питер-FM"... Такое бывает крайне редко, но фильм с бука не стерли, думаю, через недельку еще поглядим. Крайне позитивный фильм (а мне нравится это слово "позитивный"). Меня вообще часто посещали мысли, как в городе пересекаются люди друг другу знакомые и нет. Как часто они бывают близко друг к дружке? Вот бы посмотреть...
А сыну сказала, что пацанам его смотреть надо не раньше лет так 17-18.
Создается такое впечатление, что наш кинематограф потихоньку-полегоньку возрождается... меня это так радует!!!

Похоже, в мире мультфильмы про белку вошли в моду, хоть и у "ихних" белок нет кисточек на ушках, все равно с нетерпением жду "Лесную братву", погляяяядииииим.

Все-таки меня отправили в отпуск... ну и фиг с ними - работать некому, я в отпуск не хочу, точнее мне он не нужен, все равно денег нет, ехать не на что, муж работает до ноября, что в городе делать-то... А с другой стороны - дома посижу... отдохну... хотя - вроде, и не устала. Я б лучше работала, люблю летом работать.

Сижу сейчас и думаю: то ли пойти супчик сварить, то ли, наоборот, спать пойти... ну и проблема у меня...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 15:48   #42
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Н-дааа.... Давно я так не разочаровывалась... Очень давно... да так объемно и огромно... просто огроменное разочарование... То, что рекламировали столько времени, оказалось фигней... Сюжет высосан из непонятно чего, графика "неахти"... Я вот даже думаю, может, мы посмотрели не ту "братву", которая настоящая, а какую-нибудь китайскую подделку?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 00:42   #43
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Кто автор этих стихов?! Мне очень-очень нравятся... от них веет добром что ли, позитивом, короче!
...И молоко отдать всё кошке,
Самой напиться чьим-то квасом,
Варенье (с банки) большой ложкой-
И больше ничего не надо!
Для счастья ведь нужна свобода,
Она во мне - я это знаю.
Смотрю я в прошлое, как в воду...
Мой курс - Мечта! Не унываю...

Друзья... Хорошо вчера посидели... Люблю спонтанные встречи, они как-то всегда теплее проходят, чем запланированные... Нечаянно так встретились - здорово!
- А скажите, пжалуста, какая у вас машина? (голос крайне нетрезвый)
- Марк II (голос удивленный)...
- Спсиба (тот же голос), а то опять с женой будем спорить, на чем домой приехали...

Не представляю, что буду делать в отпуске... Я уже завтра хочу на работу идти, хотя отпуск еще не начался, точнее - начался уже как 37 минут... На завтра планируется помывка окон... посмотрим - сбудется план или нет...

P.S. Поиск - рулит!!! Автор - Тая!!!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 05.06.2006 в 00:45.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 03:12   #44
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Ночь... а машины шмыгают по улицам... куда? зачем? почему? ведь ночь же... спать надо, завтра понедельник - день тяжелый... это, наверное, лето так влияет на жизнедеятельность дорог...

Пусть отключают воду, нафиг! Мы к этому подготовились! Водонагревателю - быть!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 16:08   #45
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Я тут в маршрутке организовала нездоровый ажиотаж... Едем в районе "Стрелки", а я как заору мужу: "АААААААА.... Смотри!!! Цивик едет!!! Это же Цивик?!" Муж: "Угу... Цивик..."
Вот как полезно читать форум, точнее смотреть картинки, заботливо выложенные хорошими людЯми, так много чего интересного узнаешь...

Хорошо в отпуске все-таки... Мы тут с мужем взяли моду гулять поздно вечером, когда не так жарко... Здорово... Только проблемы с маршрутом у нас: Северный пройден вдоль-и-поперек... Нужно выбираться в другие места... А там страшно, вон про Рощу что говорят... что просто так туда не выберешься, монтировка нужна.

Машинка едет-едет-едет... когда же... ну когда... уууу аааа...

Вчера пополнили счет Растровский... аааааааааа... Теперь думаю: или все будет тип-топ, или 06.06.2006 в чеке "сделает свое черное дело", чего ждать?

Смотрела тут "Кинотавр"... Как же мы любим слизывать всё... да ладно бы что-то путевое... Не наше это, ну ведь не наше... дорожка красная, знаменитости наши идут, чувствуя себя не в своей тарелке...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 20:55   #46
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Читала газеты... Правильно говорил профессор Преображенский...
"Советы мужчинам: забудьте о сигаретах, жирной еде, запишитесь в спортзал или хотя бы погоняйте мяч с приятелями вместо очередных посиделок с пивом. Не бойтесь выражать свое горе слезами..." Так и хочется добавить: "и умрете молодым и здоровым". Неужели так все просто? Не курить, не пить, есть парное-вареное, заниматься спортом - и счастливая жизнь до 80 лет обеспечена?! Что-то я в это не верю совсем.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 21:14   #47
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем, кто в меня верил! Спасибо всем, кто говорил, что "все получится"...
У меня нет слов !!!(считать эти три восклицательных знака за 33)
Автомат в сравнении с механикой - это небо и земля, это головы минтая и семга, это - опять нет слов!!!(считать эти три восклицательных знака за 33)
Вывезли меня сегодня на остров Татышев. Сегодня этот остров со своим именем настоящим не имел ничего общего, это был остров "мужиков с обадевшими глазами и стиснутыми зубами", которые принимают активное участие в обучении своих половин женских автомобилевождению.
Руль поворачивается без усилий, нет этого долбаного переключения передач, мощь, скорость (гыгыг, это сильно сказано - до целых 60 км/час мне было разрешено разогнаться)... Чувствую, что на дорогах будет еще больше на одну женщину-водителя...

И еще - сбылась моя мечта, далекая такая... Мы наконец-то купили швейную машинку!!! УРА! Как это здорово, когда они (мечты) все-таки сбываются!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 17.06.2006 в 22:18. Причина: запуталась в окончаниях:)
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 22:10   #48
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

По телефону: "Добрый вечер! На завтра можно записаться помыться?" Актуально, конечно, и для людей, живущих в Северном, но это попытка записаться на мойку машины...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 18:50   #49
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Сижу в парикмахерской - крашусь... Как всегда, читаю то, что под рукой и то, чего дома никогда не бывает (журналы красочные, рекламки...).
Вижу книжку такую занятную - "Выбирай. Соблазны большого города. Красноярск, развлечения, отдых, зрелища, культурный досуг." Открываю на первой попавшейся странице - а там Ба! знакомые лица... одногруппник, который пропал куда-то и про которого я не слышала ничего лет 10 примерно... Позвонить надо...
Эх... ну что это за жизнь... придешь в парикмахерскую с идеей "все нафиг изменить" , а они в три голоса - "да вы что, вы нашли своей стиль, вам так хорошо...." эх... опять рыжая...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 17:57   #50
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

И все-таки на улице ХОРОШО!!! Жарко... радоваться надо... В этом году нас весна не радовала, пусть хоть "лето будет летним". Я сегодня прогулялась малость... хорошо так... если б не ветерочек, было б тяжело дышать.
Позвонила на работу, нас по-прежнему мало, никто к нам не пришел работать, опять будет аврал... достало уже... Ну почему ж к нам никто не идет? Неужели на самом деле у меня работа такая тяжелая? Я б не сказала... мне нравится, нам бы только хотя ж бы 5 врачей бы... И мы б зажили кучеряво. Эх... это "бы-да-кабы"...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири