forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для консолей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 17:06   #21
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Ребятки ради этой игры стоит купить иксбокс 360. Я незнаю, занимайте там деньги если нету у кого, варуйте, зарабатывайте, вобщем делайте всё чтобы купить иксбокс 360. Потомучто GTA 4 это игра будующего, это ещё один шаг вперёд. Пол часа наблюдал как играет друг, пришол в полный шок. Вобщем нету ещё таких игр и я думаю ещё не скоро будут.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:09   #22
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

дешевле подождать PC версию
да и гораздо прикольней на компе играть
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:18   #23
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loafer Посмотреть сообщение
Ребятки ради этой игры стоит купить иксбокс 360. Я незнаю, занимайте там деньги если нету у кого, варуйте, зарабатывайте, вобщем делайте всё чтобы купить иксбокс 360. Потомучто GTA 4 это игра будующего, это ещё один шаг вперёд. Пол часа наблюдал как играет друг, пришол в полный шок. Вобщем нету ещё таких игр и я думаю ещё не скоро будут.
ну ни чо так, красяво. только я не мажорек. не стоит она того, если будет на писе
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 18:09   #24
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию Новый комплект PLAYSTATION 3 с игрой GTA IV

Цитата:
Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) и Take 2 Interactive Software Inc. объявили о выпуске нового комплекта PLAYSTATION 3 с игрой Grand Theft Auto IV.

В коробке с соответствующим изображением и маркировкой Grand Theft Auto IV помимо новой 40-гигабайтной модели PLAYSTATION 3 покупатели найдут беспроводной контроллер SIXAXIS и диск Blu-ray с игрой Grand Theft Auto IV. Рекомендованная цена нового комплекта в Европе составит 439 евро.

По словам президента европейского подразделения SCEI Дэйвида Ривза (David Reeves), новый комплект будет выпущен значительным тиражом.

Выпуск нового комплекта PLAYSTATION 3 с игрой Grand Theft Auto IV — это прекрасный повод для того, чтобы приобрести PLAYSTATION 3 для тех поклонников серии GTA, которые до сих пор задумывались о том, в пользу какой развлекательной системы сделать выбор.

О сроках появления нового комплекта PLAYSTATION 3 с игрой Grand Theft Auto IV в России и рекомендованной цене в российской рознице будет сообщено дополнительно. Следите за новостями!
взято с http://www.softclub.ru/

Последний раз редактировалось Serega; 11.01.2009 в 21:04.
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 18:46   #25
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

ооох, 10-13 тыр за один шедевр явно многовато :-)
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:10   #26
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию Первые обзоры GTA IV

Как мы уже сообщали, в субботу был снят запрет на публикации обзоров одной из самых ожидаемых игр этого года. И, вполне прогнозируемо, пресса буквально воспела Grand Theft Auto IV.

На данный момент максимально возможную оценку поставили IGN, IGN UK, 1UP, EuroGamer, GameSpy, Official Xbox Magazine UK, Team Xbox, Game Informer, GameDaily и GamePro. 98 балов присудили игре Xbox World 360 Magazine UK и GameTrailers. Пока что первое место по вредности удерживает Computer and Video Games с оценкой 95 из 100.

Таким образом, суммарная оценка GTA IV для Xbox 360 составляет 99,3 после публикации 13 обзоров. С PS3-версией складывается похожая история - 10 обзоров и 99,7 баллов, притом, что Computer and Video Games данную версию решил не обозревать.

Уже сейчас ясно, что GTA IV навсегда останется в памяти игроков и, может быть, войдет в тройку самых высоко оцененных игр в истории. Также интересно, кто осмелится поставить оценку ниже 9 и сможет обосновать свою позицию.
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 18:30   #27
Balmer
Agent Homer
 
Аватар для Balmer
 
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 630
Отправить сообщение для Balmer с помощью ICQ
По умолчанию

Надеюсь, я свой драндулет успею обновить до выхода ПиСи версии, иначе я себе этого никогда не прощу
Balmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 19:26   #28
slepoi
x-way
 
Аватар для slepoi
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 268
Отправить сообщение для slepoi с помощью ICQ
По умолчанию

На геймспоте 10 поставили)
Теперь остаётся мечтать о боксе)
__________________

Это я возьму пистолет. Это я заряжу его. Я сниму с предохранителя оружие и нажму на курок. Но… их убьет твой приказ.
Aluсard, "Hellsing
Жизнь-это очередь за смертью,и в ней уступают старикам..
slepoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 14:50   #29
кирилл
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Пока весь консольный мир празднует релиз Grand Theft Auto 4, владельцам РС остается лишь кусать локти и гадать, когда же игра появится на персоналках. Усугубляет дело и тот факт, что за последнее время ни один проект Rockstar не был портирован на РС.

Правда, унывать не стоит. Если верить шведскому интернет-магазину Citydisc, запустившему соответствующую страничку, GTA 4 все-таки появится на персоналках, причем уже в этом году – в ноябре. Что это – достоверная информация из надежных источников или очередной слух? Пока на этот вопрос нет ответа.

ура
Цитата:
С первых же дней Grand Theft Auto 4 принялась активно штурмовать не только прилавки магазинов, но и кошельки геймеров. Аналитики не стесняются называть огромные цифры и в один голос твердят о светлых прогнозах для детища Rockstar.

Заметили проект и представители "Книги рекордов Гиннеса", которые собираются отметить GTA 4 как рекордсмена по скорости и объемам продаж среди видеоигр. Впрочем, GTA не привыкать к наградам, ведь на страницах той же "Книги рекордов Гиннеса" игры серии появлялись уже 8 раз.
кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 15:45   #30
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Думаю, что GTA IV - отличный повод перейти на консоли. Рано или поздно все равно придется это сделать ))
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Theft Auto 4 zsR Игры для ПК 194 14.12.2009 23:59
Grand Theft Auto 4 Leh[A] Новости игрового мира 200 06.12.2008 13:14
Grand Theft Auto 4 PC †Rp† Игры для ПК 27 07.08.2008 21:19
Grand theft auto: San Andreas Chemosh Игры: проблемы запуска 12 27.08.2006 21:13
Grand Theft Auto Taurus Поиски Игр 1 27.02.2006 12:27


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири