forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2015, 17:51   #491
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Самая дурацкая фраза, которую может сказать девушка парню – давай останемся друзьями.
Пере в любви хуже, чем недо.
Актеры – никто и ничто, главное в фильме – режиссер и тот, кто этих актеров подбирает и расставляет на нужные места.
Я бы легко съела таракана или еще какую-нибудь фигню за бонус - путешествие в страну, где еще не были.
Я жалею, что в 20 веке не было возможности фотографировать так просто - «щелк» и готово, хотя и в этой сложности были свои плюсы: темная комната, закрепитель, проявитель, фиксатор, красная лампа, я и одноклассник.
Животное без шерсти и хвоста – урод.
Мне всегда хотелось, чтобы у людей были хвосты. Мир бы стал позитивнее и красивее.
Если тебе каждый день будут говорить, что ты бл.дь, через месяц ты ей станешь.
Если вас не слушают, значит, вы не умеете слушать.
Мне не дают советов, я сама все знаю, и они это тоже знают.
Чтобы рассмешить бога, нужно быть уверенным в завтра.
Я и вампир – это как корова при встрече с мухой це-це.
Грамотность - это фишка и гордость тех, кто грамотен. Это кастовость. Но сейчас, в глобальном смысле, она не нужна.
Мне нужно здоровье, чтобы работать и путешествовать.
У девочек удается жизнь только тогда, когда ее любил отец.
Тест выдал, что мне 24 года (в 41) – ерунда, но приятно.
Не ношу зонтик, иду с такой скоростью, что капли на меня не попадают.
Не сужу, я же не была на их месте.
Чайка не умирает, когда ее предает море, она не переживает на этот счет, высохла и дальше полетела, переживать - это человечачье свойство.
Математика – мой любимый предмет в школе, в институте – органическая химия.
Успешный мужчина – всегда подкаблучник, не успешный – самэц.
На каблуках, как нюня хрюшистая не пойдешь - спина ровная, задница напряжена...
Никогда не хотела быть актрисой.
Чтобы собраться утром, мне достаточно летом 15 минут, зимой – 25 (штанов больше надевать и с мокрыми волосами не выйдешь).
Завтра конец света? Напилась бы в хлам с близкими. И он бы прошел мимо нас.
Работу свою обожаю! Я на своем месте.
Мне достаточно отдыхать в субботу и воскресенье, чтобы в понедельник с радостью идти на работу.
Старость - это планы. Когда молод, встретиться толпой не то, что за трое суток, - можно было за 15 минут до пришедшей мысли в голову о встрече... А сейчас - у всех планы...
Мои любимые фразы – «все что ни делается - к лучшему» и «Никогда ничего не проси. Особенно у тех, кто сильнее тебя. Придут - и сами все дадут».
Путешествия, как наркотик, при долгом сидении дома и при рассматривании фотографий самолетов начинается ломка.
Живу здесь и сейчас, иногда заглядывая в будущее.
Зачем отучать себя материться? Это ёмко и чистит карму.
Мое настроение не меняется в течение дня, да и вообще не меняется. И я не очень понимаю людей настроения.
Конечно же я пою в дУше, а что, кто-то не поет?
На спор выпить залпом бутылку портвейна 72 – в молодости легко. Сейчас – не вижу смысла и мотивации, уже знаю, что смогу.
Умею прощать и отпускать.
700 минут на телефоне – мне нужна только половина. 700 смс – нужна только треть. Я – дитя 70-х, не люблю разговаривать по телефону, мне нужно видеть глаза.
Я зверею, когда унижают человека, зная, что тот не сможет ответить и за себя постоять.
Я понимаю мужчин, которые ищут отношения на стороне, хочется чего-то новенького.
Не наркоманила и не прыгала с парашютом, но какие мои годы?!
Я – лентяйка. Поэтому работаю максимально усердно и быстро, чтоб потом не переделывать.
Люблю мелочь. Мне нравится стук мелочи в кармане, нравится ежевечерний ритуал приготовления 38 рублей на маршрутку и, желательно, чтоб без сдачи. Поэтому у меня нет транспортной карты.
Умная девочка обращает внимание только на тех мальчиков, которые ей оказывают знаки внимания. Добиваться – не девочкина черта.
Онкологическим больным стесняются говорить – как ты похудела!
Я – очковая женщина, кучу раз пробовала линзы, всякие разные, потом плюнула и перестала пробовать.
Маленький мужчина всегда ущербен.
Такое впечатление, что скоро можно будет найти в поисковике "мостиева 16 июня встала зубы туалет", - и вся информация по 16 июня, когда мостиева встала, когда зубы почистила, когда в туалете была, когда на работу вышла... страшновато даже.
Примета: выключили отопление - жди снега и заморозков.
Путешествия, как наркотик, при долгом сидении дома, при рассматривании фотографий самолетов начинается ломка... раньше начиналась на следующий день после прилета, сейчас стали поспокойнее – месяца за 2.
Для красивого и разнопланового образования мозолей нужно грамотно менять обувь.
Зачем мы работаем с 8 утра? Едешь в маршрутке – все сонные, как мухи. Нет ни одного довольного улыбающегося лица. Кроме моего. Я кайфую от того, что в это безобразие сонномушинноутреннее я попадаю только 1-2 раза в неделю.
Мат - это прогресс быстроты отношений, нет времени говорить "ой, сударыня, вы наступили мне на ногу, не соблаговолите ли вы с нее уйти, чтобы мне перестало быть больно..." проще сказать одно емкое слово.
Для меня страшно потерять не мужа, а друга в нем.
Я живу по принципу – отпуск, здравствуй! Работа – ура!!!
Мы все играем в игры – доктор-пациент, следователь –преступник, мусор-дворник. Главное – не переигрывать.
России не нужно доказывать свою мощь, нас и так боятся, особенно после того, когда показываешь, где находится наш город и что в этой запинде живет миллион человек. Глаза, особенно у европейцев (не знаю почему), округляются, а их язык говорит что-то типа «а я даже и не слышал о таком городе!».
Гнев – несоответствие ожидаемого и действительности.
Не люблю менять соль, трудно подстроиться.
Для меня селфи – признак одиночества.
Не понимаю, почему иногда мамы говорят – «у меня мальчик» вместо «сын» и «у меня девочка» вместо «дочь».
Когда едешь по ущелью, можно увидеть серую гранитную стену, а можно - красоты долины, я по жизни всегда верчу шеей.
Я не слушаю музыку, мне с самой собой не скучно, мне не нужна подпитка извне, и сейчас в зале тишина, только звук вентилятора.
Марио танчики и акраноид – мои игры.
Межу умом и мудростью большая пропасть.
Я предпочитаю Яндекс. Я – хороший поисковик, могу найти что угодно.
Достоинство женщины в правильности и соблюдении тех канонов, которые она вокруг себя выстроила.
Одиночество - это когда не надо закрываться в туалете. Доверие - это когда не нужно закрываться в туалете в квартире, полной людей.
Ремонт надо делать каждые пять лет. И не потому что - РЕМОНТ, а потому что ВЫБРОСИТЬ.
Почему рыжий, охряной, оранжевый цвета притягивают глаз? Почему фотографии рассвета и заката завораживают? почему их хочется рассматривать и разглядывать, вглядываясь в лучики, горизонт, отражение, рыжину...
Сколько стояла в очереди (на мне была покупка продуктов в 80-е, когда за молоком нужно было отстоять в очереди не меньше часу, и встать в 6 утра, позже уже могло и не хватить)– не помню, чтобы мне хамили продавщицы.
Новые туфли, как новый партнер: сначала жмут, натирают мозоли, не очень нравятся, а когда принимают форму твоей ноги, становятся удобными, любимыми, родными.
Когда мелкий - такой смешной: «А откуда вы узнали, что «капитошку» кидали мы?»
Лучше ковыряться в носу, чем ковырять души.
Мне всегда было жалко времени на букеты – я уверена в себе. Разбираться – мой это человек или не мой нужно сразу – а не строить из себя «правильную девочку» 2 недели. А вдруг не твой? 2 недели выпали из жизни.
В июне 2008 года я уже не верила в нашу сборную по футболу, а в июне 2014 верила в чудо… зря
Любовь рождается, когда возникает привычка, а не умирает, как принято считать.
Мне нравятся мужчины с дамскими сумочками – так мужественно смотрятся.
Умный человек всегда самоироничен и имеет чувство юмора. Если этого нет, он - дурак и по фиг, сколько у него "институтов".
Никогда не хотела брата или сестру.
Любовь длится ровно столько, сколько времени ее будешь кормить.
Какова степень допустимых компромиссов между мужем и женой? Когда задумываетесь об этом, степень перешла все границы.
Настоящую высоту покоряют или ползком или на корточках.
Женская мудрость - вовремя заткнуться.
На острове мне нужен муж и нож.
Надо менять мужчину, если он не может взять в руки твой телефон
Взаимная любовь экономит время.
Не лишайте друг друга общения, не молчите в наказание - партнер найдет собеседника в водке, друге, подруге... а вы останетесь одиноки
Оптимисты управляют миром, а падение с лестницы считают полетом.
Водителей мусоровозов нужно награждать медалью "За самую точную парковку и миллиметровочный проезд между машинами.
Ребенок должен ходить в детский сад и школу – в те, которые под окнами, а не на другом конце города, но престижные и крутые. Если ты так крут – купи квартиру рядом и не мучай ни себя, ни ребенка.
В теле мужчины я бы подралась до крови, потрахалась и побрилась.
Самое страшное в моей жизни – развод и смерть отца.
На селфи у меня испуганный взгляд, это как если б кенгуру сам себя фотографировал?! Как так?! Что это? Этого не может быть!
Измену можно простить, предательство - нет.
Только русская женщина может снять лифчик, не снимая одежду. И иностранкам это не объяснить.
С тараканами в голове уживаюсь просто – периодически их травлю.
Я бы придумала праздник оптимиста и отмечала бы его каждый день.
Добродетельная жена – это так скучно.
Рассказывала сыну свои сказки, сочиняя их на ходу, почему не записывала – интересно было бы почитать сейчас.
Поколение современных бабушек – любители халявы. Мы другие. Мы не верим, что стук в дверь принесет бесплатную путевку или что-то еще нужное нам, но бесплатное.
Сила корня в ветре и объеме кроны.
«В Новосибирске полицейский попал в ДТП», вот же ж новость! Давайте тогда сообщать и о том, как врач попал в больницу.
Зачем мечте разум?
Если мне позвонит прошлое – отправлю в далекое будущее.
Не люблю музеи – их делают люди, теряется объективность.
У меня ужасный почерк с 1 класса. Я еще в школе готовила себя к работе врачом.
Значимость секса преувеличена.
Награды, грамоты - не мое это, я на своем месте, я это знаю, и этого мне достаточно.
Я очень любознательна – в день по 50-100 запросов в Яндексе.
Если вокруг вас воняет и везде говно – выйдите из кучи, вы в середине.
Я ловлю кайф от пара изо рта, я – истинная сибирячка не только по месту рождения, а по призванию души - я люблю зиму и жду ее, начиная с сентября.
Карма может быть только в плюс, в минус - это дурость.
Храплю по ночам, много лет.
В еде разделять белки от углеводов и жиров - бред, когда волк ест корову, он не выплевывает вымя, а человек - хищник.
Общаться с теми, от кого ты зависим – только на равных.
Какао – в самом названии нет ничего хорошего.
Моя рабочая примета - вторник прошел, недели нет.
Бойся желаний своих, точнее, их исполнения.
Я боюсь потерять интерес к жизни.
Продолжение планируется))
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 00:47   #492
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

любовь - она одна... это однозначное чувство, что тебе без партнера очень и очень хреново, что бы он ни делал - храпел, лежал парализованным, пердел и срал в штаны, - но все это - лучше, чем без него... У меня на участке 10 лет бабушка ухаживала за дедушкой после инсульта, это рекорд в моей практике, он был парализован, не разговаривал, но понимал, жестами и мимикой (скудной) мог участвовать в разговоре. Я была в огромной скорби, глядя на это, на что она мне сказала: "Да вы что, я счастлива! он же рядом, я не одна..." Тогда я ее не поняла... а в этом соль - представь своего любимого в говне и блевотине - и если он все равно остался любимым - это любовь
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 20.02.2016 в 22:39.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 00:13   #493
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Иду на работу мимо пятиэтажного панельного дома – пацаненок лет 10-12 стоит на расстоянии метров пяти от подъезда и громко орет в окно с открытой форточкой на 4 этаже: "КРИИиииистиииинаааааа!!!!" Аж сердце
заколотилось… так удивительно, без гаджетов - телефонов, домофонов - просто звать через окно – как мы когда-то тридцать лет назад... года три точно не слышала такую картинку))
зы. у нас дома всегда была открыта форточка, мало ли что... вдруг позовут?!))
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 12:30   #494
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
любовь - она одна... это однозначное чувство, что тебе без партнера очень и очень хреново, что бы он ни делал - храпел, лежал парализованным, пердел и срал в штаны, - но все это - лучше, чем без него... У меня на участке 10 лет бабушка ухаживала за дедушкой после инсульта, это рекорд в моей практике, он был парализован, не разговаривал, но понимал, жестами и мимикой (скудной) мог участвовать в разговоре. Я была в огромной скорби, глядя на это, на что она мне сказала: "Да вы что, я счастлива! он же рядом, я не одна..." Тогда я ее не поняла... а в этом соль - представь своего любимого в говне и блевотине - и если он все равно остался любимым - это любовь
Цитата:
Подавляющее большинство этого не поймут!!!
молодые потому что, лет к 40 - все поймут))
Цитата:
Дед то умер?
конечно, и бабушка после его смерти не долго прожила...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 18:03   #495
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

http://orthonews.ru/mir/gordost-zhitejskaya/item/69-o.. согласна со всем и во всем. Понятное дело, когда человек бредовые идеи излагает или галлюцинации зрительные/слуховые - на направление к психиатру никто не обижается, видят, что пилюльками-плацебо не обойтись... А когда молодая женщина приходит на прием и у нее, 25-летней, все болит, от черепа до пятки, когда на середине рассказа про "болит" она рыдать начинает в 5 ручьев, я ее отправляю к психотерапевту. На Ломоносова, 1 (поликлиника нашего психоневрологического диспансера). Бумажка с направлением к психиатру до сих пор вызывает ужас, больший, чем состояние (страх в крови, наверное)... Я - врач, но никогда не возьму на себя смелость решать - функциональные дела или уже пошла органика. Граница крайне размыта и лучше все-таки раньше...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 19:26   #496
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
сейчас каждый дядя/тетя, который сходил непонятно к кому на тренинг, мнит себя психологом. это ужас! Все вокруг такие великие целители душ. И смешно и горько.
да... согласна
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 14:01   #497
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

– Я знала, что нам понравится, я чувствовала это и не было ни капли сомнения и терзаний. 29 февраля в БКЗ Оркестр Гленна Миллера под управлением голландского музыканта Вила Салдена выступил с новой программой «It's Miller Time». Что могу сказать, товарищи! Это было что-то из ряда «ох..етительно», «офигенно», «разрыв мозга и всех клеточек тела». В 1937 году саксофонист Гленн Миллер организовал джазовый оркестр имени себя. В 1990 Оркестр получил от Фонда Гленна Миллера право носить имя Оркестра Гленна Миллера. Сомнения были, тот ли оркестр идем слушать, не клон ли, как в истории «Ласкового мая», - 10 коллективов чесали по стране. Сайт оркестра нас убедил, что не клон и что это они самые. Удивила цена билета: в Берлине, например, лучший билет стоит 50-55 евро, думали около 100. В России странная траектория их пребывания – Москва - Петропавловск-Камчатский – Владивосток- Южно-Сахалинск-Красноярск. Ни Питера, ни Новосибирска… Решили так: кто из регионов спонсировал их приезд, туда они и приехали, за что нашим главам респект. Мороженое и кофе в буфете – вкусные! Зал был пустой наполовину, вина рекламщиков, город не пестрел информацией об их прибытии. Цена самых дорогих билетов 3000 рублей, 37 евро. Их 17 человек (5 саксофонов, 1 барабанщик (оооо!), 1 контрабасист, вокал женский, сам Вил на рояле, остальные – в трубы дуют трубачи! Пусть перелет 30000 на нос, итого 500 тысяч только билеты! Плюс перевозка инструментов! Плюс гостиница, проживание сутки тысяч 80! Итого 600 тысяч. Это 200 человек по максимальным ценам. Народу было человек 500, первые ряды были свободные, затея абсолютно не рентабельная, без дотаций делать нечего, артистам еще приплачивать надо из своего кармана, о гонораре вообще речи не идет. За концерт я поняла одно – если бы у меня муж был музыкантом, он однозначно был бы барабанщиком! Подумываю купить барабаны и отомстить всем в подъезде, хоть и некому! Не понимаю Душечку, почему ее саксофонисты приводили в трепет… Публика интеллигентная, воспитанная, такого количества жителей земли обетованной на квадратный метр я давно не видела. Единственная ложка дегтя на концерте - осветитель. Все, кто оказывались в середине сцены, становились мутного зеленого цвета и напоминали Шрека. Чаще всего это были вокалистка и сам Вил. Общались с публикой на английском. Нас заинтересовало, осознают ли они, что понимает их в полном объеме, дай бог, процентов 20, нееее, даже эта цифра излишне оптимистична… Владельцам программки (150 рублей) в антракте Вил бесплатно раздавал автографы, нуу, получается, для себя бесплатно, нам за 150 рублей, думаю, красноярский автограф был самым дешевым в его музыкальной истории. Как я потом сказала мужу: «Ты был бы горд за мое сенкью! Получилось не по-сибирски». В качестве сюрприза вне программы было исполнено «Полюшко-поле», которое ввело в ступор и звучало в джазовом исполнении удивительно. Программа сделана классно, разнообразно, для каждого инструмента свое соло, своя композиция, то барабанщик отжигает, то саксофоны выделывают па, то трубы дудят друг на друга… Из знакомых увидели Валерия Терешкина, профессора ГБ №20 (фамилию знаю, да не скажу) и журналистку с ТВК (не знаю и не скажу). Аплодировали стоя, нааплодировав на бис 4 композиции сверх программы. Наша публика не избалована вниманием, мы рады видеть всех, встречаем очень тепло, а провожаем еще теплее, не отпуская до последнего грустного извиняющегося взгляда Вила на часы. Жаль, что девушке не подарили цветов, хоть малюсельный букет, от филармонии напрашивался… Эмоций – море! Почти два часа восторгов! Оказывается, мы любим джаз!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири