forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Юмор

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2007, 23:44   #911
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
По умолчанию

Вот ещё один подарок древних. В древнерусском языке было слово мудо, означающее "мужское яичко". Слово это было малоупотребительно и не имело непристойного оттенка. А потом, видимо, оно дошло до наших времён, превратившись из малоупотребительного в употребительное.
__________________
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 17:29   #912
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Made in Italy

Билл Гейтс, о новой ОС - Windows "Vista"

Последний раз редактировалось snoopy; 06.02.2007 в 20:48.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 18:12   #913
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
у нас тут случай такой интересный блин.... в коробке от ноутбука приехал
ноутбук, но древней модели, и заюзаный и зацарапаный, давай разбираться, хотели
на поставщика вешать, потом прогнали анэрэйзом, а там фотки... местные
красноярские работнички транспортной компании пьют на пикнике, бухают на даче и
т.д. 8-) спалились, ламеры...
вот ведь как бывает.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 00:20   #914
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
Talking

Племянник пришел домой с садика с булочкой. А булочка та "с карамелью" в меню называется... Мама моя садится пить чай и... Чуть не ломает зуб Смотрим булочку... И правда карамель... ) Только не жидкая, а такая русская карамелька 40 рублей кило. Представляю, как детишки грызли булки Хорошо хоть фантики сняли
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 01:54   #915
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию

Американский археолог в программе:
«Статуэтку нашли между Россией и Францией…»
Держит в руке статуэтку, помещающуюся в ладошке...
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 00:27   #916
mini-elfini
(=
 
Аватар для mini-elfini
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для mini-elfini с помощью ICQ
По умолчанию

Моя регистрация на христианском музыкальном форуме...
Изображения
Тип файла: jpg =)).JPG (12.8 Кб, 157 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось mini-elfini; 06.02.2007 в 00:30.
mini-elfini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 22:34   #917
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утро девушки



7-00. первый будильник.
Ааа- заткнись, гад! Черт, где ты там?! Кто ж тебя научил таким мерзким звуком пиликать, у меня сейчас мозжечок лопнет!.. Немцы, фашисты, Сименсов понаделали русских людей мучить.. Хрр.....
7-10. второй будильник.
Что?! А? Я не сплю. Замолчи, встаю уже. Хотя нет, знаете что? Не пойду я сегодня на работу. Я заболела, у меня сыпь по телу пошла- Нет, у меня трубу прорвало и всю квартиру затопило- Бабушка ногу сломала- Сестра рожает- Пожар. У нас соседи загорелись. Нет, бомбу подложили в подъезд и всех эвакуировали в пижамах. Не могу же я на работу в пижаме прийти- Я попала в аварию, чудом выжила, но у меня шок, надо отлежаться. Или я беременна? Точно! На 9-ом месяце. Рожаю! Понос. Меня накрыл понос, не могу отойти от толчка дальше, чем на 10 метров.Я взрываюсь- Хрр-рр-
7-15. третий будильник.
Господи, как же вы меня все достали! Встаю я, встаю! Встала. Легла опять. Три-четыре: встала окончательно, аллилуйя! Иду. Куда? А, в тубзик. Села- ---. Хр-рр-Ой! Чуть не свалилась. Встала. Ненавижу всех.
7-20. ванная.
Здравствуй, пожилая женщина в зеркале. Где мои паспортные 24? Этой тетке 40. У нее мятое лицо, а кругам под глазами позавидовала бы Надежда Константиновна Крупская. А что это освещает ванную? А это прыщ вылез. Здравствуй, дружок, у меня как раз сегодня собеседование. Душ. Аааааа!!! Отключили горячую воду!
7:25 v 7:30. ванная.
Мать твою!---!---.!--..!-----------..!!!!----!!-!!! Чтоб вас на том свете Регина Дубовицкая встретила, -!
7:30 v 7:35. тупеж в коридоре.
Надо взять фен и уложить башку. Сейчас я возьму фен, включу его в розетку и буду укладывать свою шикарную стрижку. Так, вот сейчас. Фе-ен! Сейчас мы будем сушить голову
7:35 v 7:50. в коридоре.
А сколько времени вообще? ААА!!! Через 20 минут выходить! Фен, розетка, сушим! Черт, все запуталось. Блин, ну как всегда! Ну и черт с вами, сами высохните! Тушь. Тварь! Размазалась! Черт, черт, черт!
7:50 v 8:30. перед шкафом.
Откуда вас столько, вещи?! Зачем вы все?! Носить нечего. Сплошное отрепье! В этом я вчера была, в этом ноги подбривать придется - на фиг, в этом у меня бедра толстые,в этом замерзну, это мало, это немодно уже, о, нашла. Нет, у меня сумки к нему подходящей нету- Я бомж! Все кончено. Ладно, что там еще есть
8:30 v 8:35. хаотическое движение по квартире.
Мама!!! Я опаздываю! Где зарядка для телефона? Блин, ключи. Куда вы делись?! Ааааа!!! Найду - убью!
8:35-8:45. методическое движение по квартире.
Так, спокойно. Сейчас все найдется. Куда я могла их деть? Да куда угодно!!! Ключи-и? Миленькие, ну пожалуйста, я же опаздываю!-А, вот вы где! В тубзике- Странно, ладно подумаю об этом потом. Все, я ушла.
8:45 в коридоре.
Ну все уже, можно расслабиться, все равно опоздала- До свидания, пожилая женщина с гнездом на голове. До завтра
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 18:33   #918
АрА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как вам?

Последний раз редактировалось АрА; 26.06.2007 в 21:08.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 21:24   #919
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Случий из жизни.
Мужской туалет универа. 3 человека быстро курят дабы не опоздать не лекцию.
В это время заходит в этот самый туалет Декан факультета на котором учиться вся это троица. От перепуга они брасают сигареты и делают вид что пришли сюда по нужде. После чего декан выдал такую фразу:
-ДА ладно вам, курите.
И сам достал сигарету и затянул. В это время открываеть дверь и в туалет входит Физрук со славами:
-Да сколько можно? Дышать уже нечем!
Декан разворачиваеться лицом к Физруку и выдаёт фразу, от которой вся троица падает на пол:
- А ты чё сюда дышать ходишь?
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 19:32   #920
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Как развлечь себя в лифте - 30 полезных советов:
1. Расскажите пассажирам, как Вы однажды застряли в лифте, и просидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.
2. Обхватите голову руками и воскликните : "Да заткнитесь вы все идиоты !"
3. Просвистите гимн Советского Союза.
4. Приоткройте ваш дипломат или сумку, и украдкой туда заглянув, спросите: " Ну, как? хватает воздуха ?"
5. Предлагайте всем входящим прилеплять бирочки с именами. Свою нацепите вверх ногами.
6. Молча и не шевелясь, отвернитесь лицом в угол и не выходите.
7. Когда приедете на свой этаж, громко вскрикнув, попробуйте раздвинуть двери руками. Когда это удастся, искренне удивитесь.
8. Изображайте ловлю блох у себя на голове когда кабина лифта переполнена.
9. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть Вас адмиралом.
10. Если окажетесь на самом верхнем этаже, бросьте вниз монетку и держите двери открытыми пока не услышите как она звякнет внизу.
11. Выберете какого-нибудь пассажира и с глупой ухмылкой уставьтесь на него. А затем объявите: "А у меня сегодня новые носки!"
12. Когда по меньшей мере в кабине лифта наберется 8 человек, прикрывая рот руками, сгибаясь и хватаясь на других, закричите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда рвет в лифте!"
13. Периодически мяучьте.
14. Предложите 10 долларов тому, кто засунет и вынет лампочку изо рта.
15. Сучите ногами и приговаривайте: "Скорей, скорей, скорей." Затем огорченно вздохните и скажите: "Поздно!"
16. Покажите всем свою болячку и спросите : "Как Вы думаете, это не заразно ?"
17. Положите себе в карман что-нибудь увесистое (по типу пистолета) и периодически по нему похлопывайте.
18. Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган - голова".
19. Пристально уставьтесь на какого-нибудь пассажира, затем скажите : "А, Вы один из НИХ!" и демонстративно перейдите в дальний угол лифта.
20. Отрыгнув, скажите : "мммм... вкусно!"
21. Принюхайтесь и скажите : 'Сдается мне, что кто-то тут из вас напортил воздух."
22. Когда станет тихо, оглядитесь кругом и спросите : "Это не ваш пейджер?"
23. На каждом этаже говорите "Динь-динь!"
24. Скажите: "Интересно, а это для чего?" и нажмите красную кнопку.
25. Прослушивайте стены лифта при помощи стетоскопа.
26. Нарисуйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это Ваше место.
27. Начните что-нибудь с шумом и чавканьем жевать и предложите попробовать остальным.
28. Объявите всем демоническим голосом : "Я должен вселиться в более подходящее тело."
29. Производите взрывоподобные звуки каждый раз, как кто-нибудь нажмет кнопку.
30. Рассматривайте других пассажиров в бинокль.
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
колючие шерстяные вещи save_me Дамские Штучки 8 15.12.2007 00:23
Старые вещи МункаЛунка Разное 6 30.09.2007 19:32
Хорошие вещи Diablo II Mix RPG 80 20.01.2007 12:10


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири