forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Новости в мире

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 15:32   #1
amelia
Новичок
 
Аватар для amelia
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 19
По умолчанию Акиф Гилалов начал борьбу с наркоманией

19 октября 2011 в офисе группы компаний «ЗАР» президент Всемирной Лиги «Разум вне наркотика» профессор Ж.Б. Назаралиев, пролечивший 16 000 больных алкоголизмом и наркоманией и получивший в народе имя «Доктор Жизнь», вручил президенту данной компании господину Акифу Таировичу Гилалову сертификат почетного члена Всемирной Лиги «Разум вне наркотика», а также священный камень, возраст которого составляет 350 млн. лет. Священный камень является символом Всемирной Лиги, означающим единство силы, Духа и Разума. Этот со¬вершенно окатанный, круглый и «живой» камень вручается особо значимым людям, которые внесли весомый вклад в борьбу с мировым наркотическим злом. На сегодняшний день в список обладателей камня входят не более 10 человек, среди которых: Его Святейшество Далай-лама XIV, экс-генеральный секретарь ООН Кофи Аннан, экс-генеральный директор ЮНЕСКО Коичиро Мацуура и другие.
На днях группа компаний «ЗАР» выделила для Всемирной Лиги финансовые средства на продвижение уникального Транснационального антинаркотического интернет-конкурса «Майя». Данный проект является одной из программных акций Всемирной Лиги «Разум вне наркотика», миссия которых — катализировать эффект цепной реакции социального отторжения наркотиков. Глобальная задача антинаркотического движения — формирование в обществе социальной матрицы осознанного психологического иммунитета к наркотикам. Первый этап конкурса «Майя», который длился 6 месяцев, был направлен на русскоязычную часть мира. За этот период более 100 тысяч человек из 97 стран приобщились к уникальному международному антинаркотическому движению. В середине ноября 2011г. Транснациональный интернет-конкурс «Майя» выходит на весь мир на 6 международных языках.
Также господин Гилалов предложил провести реалити-шоу на базе Медицинского Центра доктора Назаралиева, которое будет транслировать жизнь наркоманов во время прохождения больными лечения. Продолжительность реалити-шоу составит 6 месяцев. Господин Гилалов подтвердил, что готов профинансировать данный проект.
Профессор Назаралиев, не скрывая своего удивления, сказал: «Это у меня первый случай за 25 лет моей профессиональной деятельности, чтобы меценаты так откликнулись на проблему наркомании. До этого дня ни от государства, ни от частных лиц я не получал в дар ни одной копейки и ни одной таблетки. Я признателен этому человеку!».

Пруф
Изображения
Тип файла: jpg 1319543269_82105700.jpg (15.5 Кб, 8 просмотров)
__________________
the miracle in me

Последний раз редактировалось amelia; 14.11.2011 в 16:28.
amelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 16:17   #2
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

А где они берут "священные камни"? Тоже хочу совершенно круглый камень возрастом 350 млн лет. Лучше два.
Пыс: Я не пью, не курю, не употребляю наркотики, дайте мне хотябы один такой камень. Даже проверить можете.
__________________
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 16:23   #3
ХочуСникерса
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 483
По умолчанию

А в эту минуту в Афганистане и Колумбии, Ибрахим с Хуаносом собирают очередной урожай....
ХочуСникерса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 18:55   #4
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUSA Посмотреть сообщение
А в эту минуту в Афганистане и Колумбии, Ибрахим с Хуаносом собирают очередной урожай....
под зорким присмотром и контролем доблестных воинов асашай
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 19:12   #5
davidmikky
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Профессор Назаралиев, не скрывая своего удивления, сказал: «Это у меня первый случай за 25 лет моей профессиональной деятельности, чтобы меценаты так откликнулись на проблему наркомании. До этого дня ни от государства, ни от частных лиц я не получал в дар ни одной копейки и ни одной таблетки. Я признателен этому человеку!».



-------------
Em David
davidmikky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дмитрий Медведев поручил ужесточить борьбу с нелегальным игорным бизнесом RSS Новости в мире 0 05.03.2011 15:11
до меня не доходят звонки от абонентов других операторов помимо билайна zsR Мобильный мир 3 16.02.2006 20:35
Государство хочет регулировать тарифы МТС и «Билайна» Kron1C Новости высоких технологий 0 28.04.2005 15:36


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири