forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 15:40   #461
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию

Мда...давненько я столько острых ощущений не получала, как сегодня на работе, час назад.
И смешно и неочень.
Не могу не поделится с вами всем, что пережил сейчас наш офис в кол-ве трех лиц женского пола. Я просто столько эмоций сразу испытала..трындец какой-то. У меня эмоциональный всплеск. Или как там правильно? Неважно.
Ну значит так, для начало предисловие.
В предыдущем посте, я рассказывала о гореводителе с маленькой дыркой в п/прицепе...
Ну значит так, этого водителя наняла наша фирма, чтобы он перевез груз с Москвы до Кемерово. Груз он попортил, соответственно за него нужно платить...Короче, сегодня этот чудо-водитель приехал к нам в офис.
Дяденька лет 50-55, небольшого роста, на вид такой тихий и спокойный.
Пришел, начали разбираться, тихо, по-человечески. Показываем ему фотографии его супер п/прицепа. Он значит заявляет, что это не его машина и т.д и т.п.
Ему объясняют, что в порче груза виноват он и тп. и тд.
Он начинает нервничать причем очень. Затем резко вырывает у нашего менеджера док-ты, которые сделаны НА него, но не ДЛЯ него. И бежит (!!!) к выходу, на выходе его встречает наш директор, женщина 30 лет.
Которая в момент, когда он схватил док-ты, побежала за ним.
И у них начинается чуть ли не драка...Картина псц.
Менеджер вызывает, в панике, милицию, ибо драка начинается ппц..
Я стояла сначала тупо смотрела, секунд 7, т.к я в шоке была капец просто. Затем подошла к этой дерущейся парочке, и начала забирать док-ты у этого ненормального деда. Забрала. Пытаюсь выйти в коридор и дойти до охраны.
Но это с трудом получается, т.к вход мне загораживает директор и водитель. Директор держит водителя, а водитель пытается кинутся на меня и орет, как больной.
В итоге, я все же вылазию из кабинета, иду быстрым шагом к охране, благо она в метрах 4 сидит...И слышу, как мне сзади кричит директор:"Кира, беги!".

Немного отвлекусь...вот сейчас пишу это и мне смешно, правда. Но тогда было страшно.Очень.

Продолжаем... Значит я только дверь охраны открыла, только ногу в кабинку их поставила, как сзади меня это дед, он хватает меня.
Но не удержал...охранник в шоке.
Я прячусь за него, тут появляется директор, и тоже закрывает меня. А дед этот орет, отдай документы...А там от документов....одни воспоминания...все мятое, наполовину порванное.
Потом дед этот отталкивает директора и залетает в коморку охраны, благо охранник его тут же вышвырнул...
Вообщем, я вместе с нашими док-ми еще и его всякие страховки и тп. забрала. Пока я за охранником была, разобрала все док-ты в три секунды и отдала этому придурошному его файл с бумажками.
Он успокоился более менее. Охрана его выпроводила, я дошла до кабинета.
Позвонили, отменили вызов милиции. Сидим...все в шоке, в ужасе.
И что вы думаете?
Не прошло и 5 минут, как этот дед вернулся.....с женой...(сейчас я опять пишу и смеюсь)
Короче опять начал якобы вести мирный разговор, потом снова подбежал к менеджеру, выхватил какой-то листок, она его не отпускала (лист)..в итоге он скрылся с каким-то обрывком бумажки. Самое смешное, что это уже и не док-ты были, а просто листок, на котором было что-то ненужное...
Ушел. Сидим смотрим потери...потери в виде немного сломанного дверного замка и посиневшая рука директора и мой средний палец болит.
Закрылись на замок. Как через три минуты опять в дверь кто-то долбится...пришла охрана, но уже не просто дяденька в очках со сканвордом, а такой здоровый дядя с автоматом...
Ну вообщем, еще была куча всяких ньюансов, милиция звонила, спрашивала как дела...ппц. Типа надо приезжать или нет, ну умора.
Сказали, что не надо, они так сразу, тогда штраф вам, за ложный вызов...
Потом пришел начальник охраны...и тд и тп.

Короче, теперь сердце замирает, когда кто-то в дверь стучит.
И встречает нас и провожает теперь наш единственный мужчина в фирме.

И директор меня называет теперь боевиком. И спрашивает, как это мне удалось вырвать все документы... и шутит, что я так спокойно шла до охраны, а дед бежал за мной...

Теперь ждем возвращение этого деда. И оно точно будет.

Ждите новости с фронта...отпишусь сразу.
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:42   #462
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию

Разговор с бывшим одноклассником
Цитата:
Я(16:31:16 2/02/2009)
у тебя кстати брату младшему сколько лет уже?

ОН (16:31:23 2/02/2009)
???????

ОН(16:31:31 2/02/2009)
у меня нет братьев
И почему мне всю, эту жизнь, казалось, что у него есть брат?
И мало того, я даже была уверена до сегодняшнего дня, что я его видела...

Пора лечить крышу.
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 14:46   #463
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию

Почитала тут, на досуге, некоторые темы нашего форума, которые раньше и не открывала даже..
Я раньше и не подозревала, что под названием "Бохъ", может оказаться столько интересного и веселого. Правда.
Я так люблю наш форум. Тут всегда так весело, капец просто
Кто как че напишет...некоторые вообще член от пальца отличить не могут, дожили...(((:
Башорг просто нервно в сторонке курит.
Или просто я такая несерьезная и меня можно так легко рассмешить? (:
Ну а если так порассуждать, у нас и правда форум здоровский.
Все такие разные, каждый по-своему уникален и интересен.
Как скитлс, все такие разные-разные, яркие и все в одной пачке (:
Я вас люблююю (:
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 11:39   #464
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию

Попила я тут зеленого чая с жасмином.
Полистала "вконтакте" и решила покаяться (:
Фильтр друзей...распределяешь там все по группам..
Я и распределила, давно кстати, только забыла об этом..
И сейчас увидела названия этих групп...Мне стыдно за себя (:
Не, ну не все группы плохие...так, парочка...
Итак топ-лист моих групп :
девки (: - 3 человека
малолетки - 21 человек
долбоящики - 4 человека
9 Е - 20 человек
11 Г - 16 человек
все остальные без группы.
Мой братец торжественно попал в группу малолетки - долбоящики.
Вообще, я хотела сделать для него одного VIP- группу, но потом подумала, что сильно жирно будет (:
Мой брат - это вообще отдельная тема в моем дневнике, когда-нибудь, я расскажу вам об этом милом, нежном, добром и ласковом создании...
Расскажу о том, как мило мы с ним общаемся, как я ему вчера ногой в челюсть зарядила, а он меня за это скинул с кровати и пнул...
Как он ласково зовет меня крыса, шмара...
Когда от меня что-то нужно, я моментально превращаюсь в "Кирюша, дай денег, я в кино хочу, мама не дает.." или "Кирюш, принеси водички пожалуйста", а если вдруг я отказываю то "Любителям сыра, вход в мою комнату запрещен!!".
Конечно же, я отвечаю, "что мы, любители сыра даже и не пытались зайти в логово любителей комбикорма, да и вообще мышь свинье не друг!"
Ну и потом, я конечно как истинная мышь, прячусь в своей комнате, ибо свиньи в ярости очень опасны (:
13 лет сложный возраст...
Он конечно меня достает и даже до слез доводит, но я все равно его люблю больше всех...
Помню, как он уехал куда-то и его дома всего два дня не было, но я так по нему скучала. Правда.
Так непривычно, никто не шумит, не мусорит, не плюется в тебя и даже мышью тебя никто не называет и не хохочет во всю глотку...
А сейчас техника до такого дошла, что мне даже смс- напоминания приходят о том, что я шмара (:

Кажется мне нельзя чай с жасмином пить...
В другой раз, за чашечкой другого чая, я расскажу вам о ком-нибудь другом. (:
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:06   #465
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию

Чтобы избавиться от одной зависимости, нужно найти другую ??? ...
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 09:47   #466
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию

и я туда же (:
хрюм..
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 12:44   #467
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию

Писала сегодня мини-сочинение для учащихся КГПУ им. В.П.Астафьева.
"Почему я выбрал(а) КГПУ? " и почему именно фак-т естествознания, в частности химию..
Ну умора, я со школы не переношу химию. Еще бы про геометрию попросили написать или физику. Фи..
Но пришлось прикинуться будущим учителем химии и написать.
Ох, я там насочиняла...Что книжки-то я в свободное время, только о химии да о биологии читала, и детей я люблю, хочу учить их и бла-бла-бла. Всем понравилось 8)
Ну так вот, тут я в ужасе подумала, а почему я пошла в КГТЭИ учится...
Потому что хочу стать клевым продавцом/товароведом/менеджером? Ха...
Ответ так прост и банален: потому что в другие инсты я просто тупо не подавала док-ты. Ибо название одного инста мне просто не нравилось, другой слишком далеко от дома, а в пед, в КГПУ мама мне запретила, ибо она сама учитель. Работать как лошадь за три копейки, нервы тратить и тд тп.
Так в далеком детстве, она убила мою мечту стать ветеринаром...
Помню, как щас :"И что? пойдешь в сельхоз учится? (одно слово сельхоз меня угнетало). Потом сошлют тебя в какую-нибудь деревню, будешь коров и свиней лечить. И вообще, тебе приятно чтоли все эти кишки смотреть? Блох выводить.." А мне так хотелось лечить кошек и собак...
Затем я хотела стать журналистом....Даже в лицее училась литературном им.В.П.Астафьева..куда деваться, а.
Но и эту мечту обосрали с ног до головы...В итоге, я плюнула на все еще в 10кл. И мне было абсолютно пофигу куда поступать.
Вот и учусь теперь на торгоша-командира. Фак-т Экономики и Управления. Менеджмент Организации.
Тьфу ты.
Мда..хорошо что меня не попросили написать почему я учусь в КГТЭИ, а то как-то неочень оптимистичное сочинение получилось (:

Сегодня я пью пепси (:

И вообще, у меня снова словарный понос.
То кризис вдохновения, то пишу - не заткнешь (:

Я не прощаюсь (:
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 19:25   #468
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию

Ну помогите же мне же пожалуйста же

* добавлено 21.02.09
Спасибоо (:

Последний раз редактировалось папина дочка; 21.02.2009 в 12:41.
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:03   #469
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию

Новости с фронта(:
Сессия в полном разгаре, ага.
Вчера социолог назвал ручку, которую я как-то подарила одногруппнице, корейским дерьмом. Все смеялись.
А че дермового? Она такая вся цветная, а на конце прилеплена бабочка, с башкой человека и телом бабочки, по-моему очень мило (:
Социолог вообще клевый мужик, из ряда тех людей, которых помнишь всегда и о которых хочется рассказать. Но, наверное не сегодня.
Я не выспалась, поэтому без вдохновения.
Мне сегодня снились моржи и морские котики, самой идиотское, что они были мультяшные и я с ними разговаривала!!! Еще собака моя снилась, не мультяшная, живая, и она тоже беседовала со мной... Какой-то кошмар. Я уже сошла с ума?
Зима меня уже задолбала окончательно. Когда весна-то?
Еще, у нас есть такой предмет, как товароведение, клевая штука скажу я вам. Дегустируешь (и проверяешь все ли по ГОСТу) конфеты, яблоки, печенье, чай, зел.горошек, хлеб...вчера даже пиво давали (:
Ну все, конечно же, сожрали яблоки и конфеты "Лимончик". А я опоздала на половину ленты, потом сидела списывала и пила колу.
Конфеты, кстати, меня угнетали, такое ощущение было, что мы все живем в глухой деревне, на всю деревню у нас один ч/б телек, и круче конфет как "Лимончики" ничего нет. Их еще все так ели, будто правда они самые вкусные на свете...а мне было грустно.

Последний раз редактировалось Hidden; 21.02.2009 в 17:01.
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 12:24   #470
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию (с)

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
- Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.
- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
- Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
- Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
- Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
- Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
- Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
- Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
- Я хочу жениться именно на ней.
- Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
- Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
- Как живёшь?
- Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
- Вот, познакомься. Это моя жена.
- Как? Ты что женился ещё раз?
- Нет, это всё та же женщина.
- Но как это произошло, что она так изменилась?
- А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
- Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
- Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кажэ обойма IGOR_muza В поисках музыки 4 11.01.2009 14:17
Сайт сибирских панков Махно Музыка 0 09.11.2007 20:28


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири